Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Магическая Академия" » Игра "Магическая Академия" (Основная тема игры)
Игра "Магическая Академия"
Elena-174 Дата: Пятница, 08.09.2023, 08:25 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131


Приблизившись к красивому замку, наши участницы поняли, что это не просто замок - это целая Академия! Причем Магическая :D Вот где точно всё смогут объяснить нашим участницам.
Как выяснилось, наши участницы оказались правы в своих предположениях: они оказались в параллельной реальности. Если они хотят попасть в свой мир, то должны преодолеть магическую стену. Но как это сделать? Ведь все наши участницы из обычного мира, в котором хоть и есть люди, обладающие некими сверхъестественными способностями, но их не так много. Решение пришло само собой: раз мы в Академии, да еще и в Магической, значит нужно пройти обучение у светил, знающих свое дело, ведь любые способности можно развить, если постараться. Итак, выбор сделан - поступаем на обучение в Магическую Академию!

Это основная тема игры, где будут выкладываться задания по предметам и где факультеты будут выкладывать свои результаты по заданиям, если по заданию не предусмотрено, что он должен был отправлен в личку Магитессе.

Кодовое слово для игры - ЧУДЕСА

1 Тур - Вступительные экзамены
2 Тур - Травология
3 Тур - Трансфигурация
4 Тур -Мифозоология
5 Тур - Артефакторика
7 Тур - Нумерология
8 Тур - Магия Звука
9 Тур - Зельеварение
10 Тур - Магия Чародейства
12 Тур - Руническая Магия
13 Тур - Минералогия
14 Тур - Драконья Магия
15 Тур - Словесная Магия
17 Тур - Катартическая Магия
18 Тур - Бытовая Магия
19 Тур - Алхимия
AlexTa Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 20:01 | Сообщение # 541
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4497
Награды: 1514
Репутация: 9017
-20- тур 11.04.2024-20.04.2024



4 семестр, тема - Стихийная магия

Магитесса по предмету - Татьяна (AlexTa)

Семинар (задание №3) - Каждый участник факультета должен "подружиться" со своей собственной стихийной магией. Для этого предлагается сделать презентацию с вышитой работой.
ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ!!! Каждый участник факультета должен выбрать ОДНУ свою работу на которой, по мнению участника, полностью раскрывается его стихийная магия, т.е. обосновать в 2-3 предложения, почему именно эту работу участник ассоциирует с собой и со своей стихийной магией. КС - КОСМОС.
Ответ на задание выкладываем в этой теме до 18.00 по Мск 17.04.2024.
НАГРАДА - За прохождение Семинара каждый факультет получит Артефакт из коллекции №4 "Магия ветра" - Воздушный змей
nadin78 Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 21:22 | Сообщение # 542
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
AlexTa, Танюша, традиционно вопрос по заданию :) . Если нет возможности сфотографировать работу с кс, ссылку на каморку можно?


Elena-174 Дата: Понедельник, 15.04.2024, 09:17 | Сообщение # 543
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата nadin78 ()
AlexTa, Танюша, традиционно вопрос по заданию . Если нет возможности сфотографировать работу с кс, ссылку на каморку можно?

nadin78, Наденька, да, можно da


Яrinka Дата: Вторник, 16.04.2024, 08:13 | Сообщение # 544
Ирина
Знатный хомяк
Херсон 
Сообщений: 1547
Награды: 323
Репутация: 456

Отчет по семинару Стихийной Магии

1. Юлия - Юль4ик

Моя стихия - вода. Одна из моих любимых работ с обитателями водной стихии - "Золотые рыбки" от Риолис. Сколько себя помню, всегда дома у нас был аквариум с рыбками. Эти вышитые рыбки очень похожи на обитателей моего аквариума.


2. Татьяна - avdonia

Вода - основная магическая сила. Также это эмоции, которые мы испытываем, глядя на морские волны или на спускающийся вниз водопад, или на ручей , протекающий сквозь лесную чащу. Если задуматься, вода внутренне постоянна, но внешне изменчива.


3. Оксана - нюша-ксюша

Моя стихия - воздух. Работа которую хочу показать, отшита в одной из  авантюрок  на нашем сайте, называется  "Осенняя мельница". Эту работу я выбрала потому, что родилась осенью, а мельница похожа на меня, а точнее, мое ветренное непостоянство в увлечениях


4. Ирина - Яrinka

Сюжет авторской схемы Татьяны Кузнецовой "Одуванчики" по-моему наиболее точно отражают мою стихию - воздух. Воздух вбирает в себя все земные запахи, всё небесное тепло, все непостоянство человека. И носит все это богатство разнообразия с легким ветерком вокруг Земли, подобно невесомым пушинкам солнечных цветов одуванчиков.




Nuhaaida Дата: Вторник, 16.04.2024, 23:29 | Сообщение # 545
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7069
Награды: 1022
Репутация: 2240



Ирина - Стрелец - стихия огонь
Лена Кактус - Рак - стихия вода
Лена ТС - Водолей- стихия воздух
Аида- Водолей- стихия воздух


Аида
Воздух
тут
Воздух - моя стихия. И я очень люблю осень. Её тишину.
Эта картина - моё наверное состояние души, когда прозрачный и хрустальный воздух.
Равновесие и безмолвие...
Очень люблю фотографировать небо.
Оно всегда невероятно красивое и глубокое - неповторимое.
И всегда в пейзажах - вода. Водолей меня не отпускает. oops
Это отражение моей души, без воды я тоже никак.

Лена Кактус
Вода

Моя стихия-вода . Причем очень люблю водные просторы на закате солнца.
В этом какое-то спокойствие и умиротворение, возможность поразмыслить и помечтать...
Как в подтвержение-мои фотки)

Лена ТС
Воздух

Одуванчик. Моя стихия воздух.
Как и его пушинки, легка на подъем.
Уже дважды меняла город, где живу.
И не собираюсь на этом останавливаться

Ирина
Огонь

Пуансетия- стихия огонь.
Часики - совушка с украшением из пуансетии...
Я по жизни сова, часики напоминают, что пора идти спать, ну а после вышивки,
у меня такие же глазки в кучку, и без Чашки кофе никак ;)
Карпуша Дата: Среда, 17.04.2024, 10:40 | Сообщение # 546
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1256
Награды: 391
Репутация: 809


Семинар нашего факультета:

lualexa Люда (вода):


Скорпион фиксированный знак стихии Воды. Один из способов выплеснуть эмоции — творчество, например – живопись, но рисую иголкой с ниткой по канве. Люблю отдых на море, люблю Италию.

Emerald68 Таня (воздух):

работа живёт тут
Я из семьи авиаторов, поэтому птицы и пятый океан это моя стихия.

Сонета Лена (воздух):


Налетел лёгкий ветерок и вот я перед Вами: разрешите представиться: Капитан Джек лягуха. Настроение, планы меняются, как скорость движения воздуха от штиля до урагана, любитель авантюр и всего сказочного и невероятного

Карпуша Инна (огонь):


Только благодаря царю зверей моей стихией является огонь.
Я очень люблю всех представителей семейства кошачьих особой, трепетной любовью, но за некоторыми из них можно понаблюдать только издалека, но вышила бы их всех однозначно! И можно не по разу))






Сообщение отредактировал Карпуша - Среда, 17.04.2024, 10:41
nadin78 Дата: Среда, 17.04.2024, 17:23 | Сообщение # 547
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
"Физмаг"

nadin78 - ВОДА
здесь
Моя стихия - вода. Возможно, потому что это моя стихия, воду я особенно люблю во всех её проявлениях. Море, реки, ручейки, фонтаны.
Если дом в деревне, то чтобы рядом речка, ну или хотя бы пруд. Если отдых, то на море (другого, откровенно говоря, я не признаю). Да и в характере у меня как в водной стихии - то тихая заводь, то шторм накроет, мало не покажется!

Assagura - ВОДА

"Иногда думаю о себе, что я - вода. Налейте в море - будет морем, налейте в стакан - будет стаканом. Дело вместимости сосуда - и: жажды!" - это слова Марины Цветаевой, как же я с ней согласна.

solovei - ВОЗДУХ
здесь
Воздух - моя стихия! Воздух - это жизнь!Наполнен теплом уходящего лета и запахами осенней природы, солнечным светом! Поэтому я и вышила "Золотую осень" по авторской схеме Любы Ющук.

Лилиана75 - ЗЕМЛЯ

Панцирь черепахи прочный, словно земная твердь, и сама черепашка похожа на земную глыбу. Черепашка уверенно стоит на своих 4 лапах. И в древности считалось, что Землю держит на себе огромная Черепаха. Всё живое, рождённое в земле, стремится вверх, к свету, несмотря ни на какие преграды, так и Черепаха уверенно ползёт к своей цели. Я также уверенно иду к своей цели, вне зависимости от скорости.





Сообщение отредактировал nadin78 - Среда, 17.04.2024, 17:32
AlexTa Дата: Среда, 17.04.2024, 20:05 | Сообщение # 548
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4497
Награды: 1514
Репутация: 9017
-20- тур 11.04.2024-20.04.2024



4 семестр, тема - Стихийная магия

Магитесса по предмету - Татьяна (AlexTa)

Семинар (задание №3) Все Факультеты справились на ОТЛИЧНО!!!
Факультеты получают Артефакт из коллекции №4 "Магия ветра" - Воздушный змей


Вот и закончилось Ваше обучение, позвольте мне как Магитессе завершающего предмета, поблагодарить все Факультеты и пожелать скорейшего возвращения в свою реальность ;)
Elena-174 Дата: Пятница, 19.04.2024, 14:56 | Сообщение # 549
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
Внимание!!!
За прохождение полного курса обучения по предмету "Стихийная Магия" каждому факультету вручается Сертификат

К каждому Сертификату прилагается подарок (подробнее об этом можно найти в Правилах Игры).
Подарок будет выслан старостам факультетов.
sentybrinna Дата: Пятница, 19.04.2024, 23:12 | Сообщение # 550
Ирина
Запасливый хомяк
Санкт-Петербург 
Сообщений: 398
Награды: 114
Репутация: 294
спасибо за игру и за подарки serdze serdze serdze

Мои работы
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Магическая Академия" » Игра "Магическая Академия" (Основная тема игры)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb