Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Магическая Академия" » Игра "Магическая Академия" (Основная тема игры)
Игра "Магическая Академия"
Elena-174 Дата: Пятница, 08.09.2023, 08:25 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131


Приблизившись к красивому замку, наши участницы поняли, что это не просто замок - это целая Академия! Причем Магическая :D Вот где точно всё смогут объяснить нашим участницам.
Как выяснилось, наши участницы оказались правы в своих предположениях: они оказались в параллельной реальности. Если они хотят попасть в свой мир, то должны преодолеть магическую стену. Но как это сделать? Ведь все наши участницы из обычного мира, в котором хоть и есть люди, обладающие некими сверхъестественными способностями, но их не так много. Решение пришло само собой: раз мы в Академии, да еще и в Магической, значит нужно пройти обучение у светил, знающих свое дело, ведь любые способности можно развить, если постараться. Итак, выбор сделан - поступаем на обучение в Магическую Академию!

Это основная тема игры, где будут выкладываться задания по предметам и где факультеты будут выкладывать свои результаты по заданиям, если по заданию не предусмотрено, что он должен был отправлен в личку Магитессе.

Кодовое слово для игры - ЧУДЕСА

1 Тур - Вступительные экзамены
2 Тур - Травология
3 Тур - Трансфигурация
4 Тур -Мифозоология
5 Тур - Артефакторика
7 Тур - Нумерология
8 Тур - Магия Звука
9 Тур - Зельеварение
10 Тур - Магия Чародейства
12 Тур - Руническая Магия
13 Тур - Минералогия
14 Тур - Драконья Магия
15 Тур - Словесная Магия
17 Тур - Катартическая Магия
18 Тур - Бытовая Магия
19 Тур - Алхимия
langoner Дата: Понедельник, 08.04.2024, 14:16 | Сообщение # 511
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2936
Награды: 398
Репутация: 714
solovei, Верочка, ни здесь, ни в других мессенджарах я не нашла... net


solovei Дата: Понедельник, 08.04.2024, 14:35 | Сообщение # 512
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1352
Награды: 554
Репутация: 683
Что не нашла? Надя не отсылала,не знаю почему...Я выложила ответ,как ответила Лиана в ВК.Во вторых,а где написано,что надо отправить до обеда задание ?


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



Сообщение отредактировал solovei - Понедельник, 08.04.2024, 15:02
langoner Дата: Понедельник, 08.04.2024, 15:39 | Сообщение # 513
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2936
Награды: 398
Репутация: 714
Цитата langoner ()
Ответы присылать в личку Магитессе по предмету не позднее 18ч Мск 07.04.2024 г.. В ответе должно быть название произведения и автор.

Ответы долны были быть присланы вчера. Сегодня уже 8е апреля.
В вашей болталке в ВК я никак не могла видеть ответы.


solovei Дата: Понедельник, 08.04.2024, 15:53 | Сообщение # 514
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1352
Награды: 554
Репутация: 683
Спорить с тобой,Наташа.бессмысленно! Не все могут заходить и в Телеграмм. И в связи с этой суматохой могли бы не придираться уж.

Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.

lualexa Дата: Понедельник, 08.04.2024, 20:54 | Сообщение # 515
Людмила
Опытный хомяк
Волгоград 
Сообщений: 917
Награды: 177
Репутация: 277
Данная ситуация с ФИЗМАГом говорит о том, что есть недоработка в "секретных" отчетах капитанов - ведущим в ЛС. Ведь разные жизненные ситуации складываются. Команда задание выполнила, КЭП сразу не отправил отчет, может доработать что-то нужно было, оформить, ну мало ли что..., потом не получилось, потом элементарно забыл человек. Итог плачевный, обиды и недоразумения. Ну, и похоже, диалога в команде не наблюдается, это вроде как не единичный случай уже. Я это к чему?- кто-то или капитаны или ведущие может рапортовали бы о сдаче/получении отчетов,нет?

Сообщение отредактировал lualexa - Понедельник, 08.04.2024, 20:55
lualexa Дата: Понедельник, 08.04.2024, 20:58 | Сообщение # 516
Людмила
Опытный хомяк
Волгоград 
Сообщений: 917
Награды: 177
Репутация: 277
Цитата solovei ()
Спорить с тобой,Наташа.бессмысленно!

Верочка, здесь уж точно Наташиной вины никакой абсолютно нет, о чем с ней спорить? Сделайте скрин хотя бы своих диалогов в ВК, то есть докажите, что задание было сделано вовремя. То, что капитан не отправил отчет ОКО бы рассмотрело и приняло бы решение.
Nuhaaida Дата: Понедельник, 08.04.2024, 21:09 | Сообщение # 517
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7070
Награды: 1022
Репутация: 2240
Впервые вижу, что есть какие то отчёты в контакте. Если мы живём на сайте, то отчёты вроде надо присылать в личку здесь ведущим .
Открытие какое то.



Nuhaaida Дата: Понедельник, 08.04.2024, 21:14 | Сообщение # 518
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7070
Награды: 1022
Репутация: 2240
Я иногда конечно, страхуюсь. И шлю отчёты в вацап или вайбер. Но всегда стараюсь дублировать в личку тут. Как бы тяжело ни было с телефона. Потому что, ясно правилам игры, ответы принимаются только так.


nadin78 Дата: Понедельник, 08.04.2024, 21:34 | Сообщение # 519
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
Итак. Давайте я отвечу, и закроем этот разговор.
Во-первых, мы не прислали ответы вовремя, и тут кроме нашей вины нет ничьей. Под нами и нашей, я в данном случае имею в виду исключительно себя. Забыла, закрутилась, сбило с толку то, что отчёт на день раньше сдаём, и мозг так сработал, что тур закончился. Это не оправдание, это то, как есть.
Во-вторых, не знаю, что там наблюдается и видится Люде lualexa, но всё у нас в команде хорошо, диалог есть. Прошу всех "неравнодушных" строить диалоги в своих командах.
На этом всё. Расходимся, кина не будет!)



Nuhaaida Дата: Понедельник, 08.04.2024, 22:12 | Сообщение # 520
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7070
Награды: 1022
Репутация: 2240
Мне странно одно. Раньше игра была априори без обсуждений заданий. И итогов. Как организаторы решили дать задание- дело каждой команды делать или нет.
Как решили судить - тоже их дело. И их Право . Они имели и имеют такое право до сих пор за такой труд. Целый год готовить Игру.
Почему сейчас начинаются дебаты - мне непонятно. Я и наша команда стараемся принять вердикт.
И мне очень обидно за девчат net



nadin78 Дата: Понедельник, 08.04.2024, 22:20 | Сообщение # 521
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
Nuhaaida, Аида, это сейчас к чему? И если начистоту, то белое пальто тебе не идёт. Твои протесты, неприятие тоже есть и не только в этой игре.




Сообщение отредактировал nadin78 - Понедельник, 08.04.2024, 22:26
Elena-174 Дата: Вторник, 09.04.2024, 00:15 | Сообщение # 522
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
Внимание!!!
За прохождение полного курса обучения по предмету "Алхимия" факультетам № 2 и № 3 вручается Сертификат

К каждому Сертификату прилагается подарок (подробнее об этом можно найти в Правилах Игры).
Подарок будет выслан старостам факультетов.
Elena-174 Дата: Вторник, 09.04.2024, 00:35 | Сообщение # 523
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
ВНИМАНИЕ!

Стартует финишный тур в нашей игре, поэтому напоминаю п.20 Правил Игры:

Цитата Elena-174 ()
20. Победитель в игре будет определяться по количеству накопленных монет в кошельках команд. Не использованные предметы команд так и останутся предметами и не будут переводиться в монеты по их стоимости на финише игры.
- Обязательное условие - наличие ВСЕХ основных артефактов. Если артефакты будут не все, то команда не принимает участия в определении игрового места на финише.
- Каждая полная коллекция доп артефактов на финише будет переведена в 300 монет.
- Каждый сертификат будет переведен в 100 монет.


AlexTa Дата: Вторник, 09.04.2024, 20:10 | Сообщение # 524
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4497
Награды: 1515
Репутация: 9017
-20- тур 11.04.2024-20.04.2024



4 семестр, тема - Стихийная магия

Магитесса по предмету - Татьяна (AlexTa)

Теория (задание №1) - Стихийная магия - это направление сочетает в себе магию земли, огня, воздуха и воды. Магия стихий берёт источник энергии из определённой стихии, либо проявляется, воздействуя, на эту стихию, либо и то, и другое. Используя связь со стихией, маг либо черпает энергию для дальнейших действий либо пользуется этой магией в чистом виде.
ПРЕДМЕТЫ - для курса обучения нам понадобятся магические предметы камни четырех стихий, алтарь четырех стихий, кольца четырех стихий, руны четырех стихий, подвеска четырех стихий.
ЗАДАНИЕ - Для того что бы начать обучение каждый факультет должен определить по знакам зодиака участниц, какая стихийная магия преобладает на данном факультете.
Ответ должен выглядеть следующим образом:
НИК (Имя) - Знак зодиака – Стихия.
Ответ выкладываем в теме до 18.00 Мск 10.04.24
НАГРАДА - за выполнение задания по Теории каждый факультет получит 70 монет.

Более глубокое изучение предмета пройдет на Практике и Семинаре. На Практике предстоит непосредственно прикоснуться к стихиям, а на Семинаре будем показывать себя в своих стихиях.
nadin78 Дата: Вторник, 09.04.2024, 20:52 | Сообщение # 525
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
"Физмаг"

nadin78(Надежда) - скорпион - вода
Assagura(Елена) - скорпион - вода
solovei(Вера) - водолей - воздух
Лилиана75(Лиана) - козерог - земля
На нашем факультете преобладает стихия - ВОДА



Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Магическая Академия" » Игра "Магическая Академия" (Основная тема игры)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb