Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Худей как я, худей быстрее меня!
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293


Дорогие форумчанки! Все мы рукодельницы, умницы и красавицы! Мы вместе оттачиваем свое искусство вышивки и знаем как важна поддержка и совет понимающих людей. Так давай те же поможем друг другу и в нелегкой борьбе за свое идеальное тело! Предлагаю вам принять участие в дружественном соревновании "Худей как я, худей быстрей меня!"
Для старта необходимо определить цель (идеальный вес, желаемые объемы или влезть в то суперское платье или свои старые джинсы) и точку отчета (вес, объем, размер).

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Ди Дата: Среда, 19.06.2013, 19:43 | Сообщение # 91
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
olchik, да конечно! как ты живешь с такими весами?! я каждому скинутому грамму радуюсь, а у тебя только кг показывает!!!! купи электронные- сама не заметишь, как будешь каждое утро на них на граммы смотреть и кайфовать!

olchik Дата: Среда, 19.06.2013, 19:46 | Сообщение # 92
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Ди, на неделе съезжу на Маркса, просто я как-то не сильно переживаю за килограммы, меня больше бесит что размерчик давно уже не тот. :'(

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Ди Дата: Среда, 19.06.2013, 21:28 | Сообщение # 93
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
olchik, а я как параноик - каждое утро! я худею оч медленно, так что мне каждые 100 гр отвеса как праздник! а объем не на прямую, но все же с весом связан !

Olga___1977 Дата: Среда, 19.06.2013, 22:00 | Сообщение # 94
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Девочки, у меня тоже весы механические поэтому мои набранные или скинутые грамулики не видно, электронным весам мои пришол конец, разбили, тоже надо купить, но в магазинах электронки только стекло, а дети так и наровят взвеситься, никуда от них не спрячешь, носятся по квартире и рыщут что нибудь мамино или папино стащить себе, но электронные весы это конечно супер. У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ--- ДАВАЙТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ФОТО НАШИХ ПЛЮСИКОВ ИЛИ МИНУСИКОВ НА ВЕСАХ, ТАК АЗАРТ БОЛЕЕ ОЩУТИМ, ЧЕМ ПРОСТО ПИСАТЬ ЦИФЕРКИ. Вот моё первое фото, за неделю минус около килограмма, но я сомневаюсь что точно килограм, хотя бы грамм 500 девочки смотрите не на чёрные циферки весов, а на красные :)



Сообщение отредактировал Olga___1977 - Среда, 19.06.2013, 22:03
Ди Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:27 | Сообщение # 95
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Девочки, это не про нас!!!! так, для поддержания стимула))

Жирные ноги, брюхо весит,
Жирная попа на ней целлюлит,
Джинсы на бедрах, свисают бока,
Жирную булку зажала рука.

Хочу похудеть, закрываю глаза,
По жирной щеке покатилась слеза,
Это все гены, широкая кость,
Сесть на диету мне даже пришлось.

Сегодня особый готовлю обед,
Немножко котлеток, немножко конфет,
Немножко колбаски, всего грамм пятьсот,
Чувствую даже стал меньше живот.

Хочется жрать, но сижу и терплю,
Ночью покушать я очень люблю,
В доме все стихло, везде погас свет
Любимый, родной холодильник, привет!!!


Granda Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:57 | Сообщение # 96
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
для поднятие духа
Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ — это ласточки, которые ели после 18-00!







Сообщение отредактировал Granda - Четверг, 20.06.2013, 15:57
natalij_g Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:34 | Сообщение # 97
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
Девочки, я неделю ставила над собой эксперимент. Не пойму в чём тут дело, но вес уходит. Может кто-то худел таким образом и сможет объяснить в чём дело.ДИЕТА

Сообщение отредактировал natalij_g - Понедельник, 24.06.2013, 17:27
anna1986 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:05 | Сообщение # 98
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
natalij_g, а какие результаты у тебя?


anna1986 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:07 | Сообщение # 99
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
интересно. Завтра попробую.


natalij_g Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:09 | Сообщение # 100
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
anna1986, попробуйте, потом расскажете, а то так любопытно узнать чьи-то ещё результаты.
Ди Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:41 | Сообщение # 101
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
И я тоже завтра попробую.а то гостили у родителей несколько дней- я там почему-то больше ем, чем дома. боюсь даже к весам подходить!

olchik Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:59 | Сообщение # 102
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
natalij_g, Вы как-то давали ссылку на свою диету http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-komu-nuzhen-bystryi-rezultat она есть на 2 странице этой темы. Сегодняшняя ссылка тоже от того же автора диета. Извините, но у меня возник вопрос. А чем же первая диета не устроила? Результаты там более чем поражающие были. Зачем понадобилась еще одна диета?

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Olga___1977 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:44 | Сообщение # 103
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
natalij_g, Наташа, а утром этот коктейль пить натощак? Как-то мне страшновато натощак кефир с огурцом

natalij_g Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:50 | Сообщение # 104
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
olchik, а Вы не понимаете почему понадобилась другая? :) Да потому, что я люблю блины и картошку, тортики и плов - это во-первых, а во-вторых потому, что нет предела совершенству, я имею в виду качество диеты. По-моему есть всё что хочешь и при этом ещё и худеть это ли не мечта всех худеющих?
natalij_g Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:53 | Сообщение # 105
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
Olga___1977, я об этой диете узнала всего лишь неделю назад. Целую неделю экспериментировала и получила неплохие результаты. А утром я пью этот коктейль натощак и повторяю снова, что у меня никакой негативной реакции не происходит. Как у кого-то другого будет я не знаю, потому что пока не слышала и не читала чужих отзывов.
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb