Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Худей как я, худей быстрее меня!
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293


Дорогие форумчанки! Все мы рукодельницы, умницы и красавицы! Мы вместе оттачиваем свое искусство вышивки и знаем как важна поддержка и совет понимающих людей. Так давай те же поможем друг другу и в нелегкой борьбе за свое идеальное тело! Предлагаю вам принять участие в дружественном соревновании "Худей как я, худей быстрей меня!"
Для старта необходимо определить цель (идеальный вес, желаемые объемы или влезть в то суперское платье или свои старые джинсы) и точку отчета (вес, объем, размер).

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Я начну.
Никогда не была худышкой, но мои женственные формы вполне мне нравились. Но, как и многие, во время беременности я расслабилась в плане питания и к моему великому удивлению после рождения дочери я не похудела :) И вот время идет, мои прекрасные наряды лежат без дела, а я хожу в одних и тех же джинсах (до которых тоже пишлось худеть и худеть!) А тут еще к нам в Сибирь пришло наконец-то лето и джинсы придется снять! В принципе, я все это время по-тихоньку худею, но ооооочень медленно (скоро дочери уже полтора года будет). В общем, девочки, надежда на вашу поддержку и дух соревновательности!


Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:07 | Сообщение # 3
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Замеры произведу завтра или в пн (весы дома, а мы у родителей). Мой план- уменьшить сладкое. еще я дважды в неделю хожу на йогу, иногда по утрам занимаюсь бодифлексом.
В общем, хотелось бы, чтобы потянувшись за печенькой, я вспомнила про наше соревнование и предстоящий отчет меня остановил! А кстати, похудеть я хочу примерно на 12 кг. cupidon


olchik Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:19 | Сообщение # 4
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Про меня. Я всю жизнь была худая, при росте 154см весила 40-42кг. Даже после рождения ребенка мой вес ни капельки не изменился. Но вот когда 7 лет назад мы переехали в Новосибирск я как-то потихонечку набрала страшно сказать аж 30кг. Вы только представьте что сейчас я почти в два раза больше веса с которым жила до этого времени. Я конечно не мечтаю вернуться к 40кг, но хочется хотя бы 50-55кг быть. Но пока все мои усилия по похудению тщетны.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!

Сообщение отредактировал olchik - Суббота, 08.06.2013, 18:24
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:31 | Сообщение # 5
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Везет же некоторым! ты то хоть была стройняшкой, а я сколько себя помню, вечная борьба с лишним весом!

olchik Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:36 | Сообщение # 6
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Диана, я как всегда "самый одаренный" с кучей вопросов. Измеряем вес, объем талии и все? oops

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:50 | Сообщение # 7
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Оль, ну обычно так и делается! но если тебе например не важно при каком весе у тебя будет талия 60 см, то и мерий талию, и фиг с ним, весом! ну или наоборот- хочешь 55 кг , и объем бедер тебя не волнует (и так понятно, что он умерьшится), то просто взвешивайся!

olchik Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:55 | Сообщение # 8
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Буду и то и то мерить. Если одно не изменится, так может хоть второе порадует.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
anna1986 Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:40 | Сообщение # 9
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
И я, и я хочу с вами. Отпишусь уже с понедельника. Расскажу свою историю. Постараюсь старые фото найти, показать. Но все с понедельника, поехала отдыхать.


Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:56 | Сообщение # 10
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Да, давайте с понедельника начнем cool !!!
А отчет предлагаю по вторникам!


Olga___1977 Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:59 | Сообщение # 11
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Девочки, я уже подумывала, что бы кто нибудь тут затронул этот " жизненно- важный " вопрос и вот наконец-то!!! 15 лет назад я тоже была стойняжкой, ух как давно это было, вес мой был 50 кг, нормальненько, потом родила сынишкуи и вот + ,ой-ой-ой,11 кг oops , да ещё и работа, блин, на кухне сильно не удержишся,но я как-то и не боролась тогда, устраивало-- талия на месте, бёдра кругленькие, да и вообще я как-то и не замечала эти кг, потом чере 7 лет родился второй сынок и опааа, + ещё 7 кг, ну тогда я уже хоть немножко но старалась, после 6 не ела, крутила обруч и у меня получилось подтянуть живот мой обвисший, во время родов ходила , как говорили врачи--гора!!! А потом через 5 лет я забеременела в третий раз, длинная история была, пока у меня наши врачи подтвердили наличие моего пузожителя, так я его называла до самых родов, беременность было ооочень сложной и после родов мой вес был 82 кг duma , сейчас ребёнку уже почти 2 года, а с весом проблемы, никак не уходит , да и живот растянулся, не могу с ним справится, сейчас мой вес скачет ---то 75, то 78, ниже ни как, обруч крутить , такаяяя лень, а жор нападает как раз после 6 вечера, могу до 18.00 не есть вообще, а потом, капут. Короче , я с вами, меряю только вес, сейчас 76 кг. oops

vik10991776 Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:07 | Сообщение # 12
Виктория
Проверенный хомяк
Архангельск 
Сообщений: 431
Награды: 71
Репутация: 193
девочки, я наверное тогда тоже с вами... только вот весы у меня у мамы и поэтому не каждую неделю смогу отчитаться о своих результатах. но это "соревнование" действительно стимул =) единственное чему я рада что после родов я не потолстела, влезаю во всю старую одежду, гардероб не меняла вообще, да и муж говорит что и такую любит, но чисто для себя хочется похудеть. я никогда не была худенькой, да и сейчас в принципе я не считаю что я очень толстая, но у меня тяжелая кость, поэтому мне будет проблематично худеть.... да, кстати, до беременности занималась йогой, только почему то она нифига не помогла мне в этом деле, наоборот я почему то набрала лишние килограммы =(

Если быть как все, то зачем тогда быть
И пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра, играй красиво!
vik10991776 Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:14 | Сообщение # 13
Виктория
Проверенный хомяк
Архангельск 
Сообщений: 431
Награды: 71
Репутация: 193
печально только что сколько ни худей, но в платья старенькие я так и не влезу, грудь к сожалению уже не та

Если быть как все, то зачем тогда быть
И пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра, играй красиво!
natalij_g Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:40 | Сообщение # 14
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
Какая интересная тема. Я считаю себя профессионалом в похудении. Сбрасываю сколько хочу и когда хочу. Одна проблема - вес не удерживаю и снова набираю со временем. Но всяких способов знаю тьму, именно таких которые работают. Сейчас как раз худею . Завтра будет 2 недели как опять взялась за себя за 13 дней сброс веса 7кг800гр.
Alexa Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:47 | Сообщение # 15
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
natalij_g, Наташенька делись своим методом. Как похудеть за 13 дней почти на 8 кг.

Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb