Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Худей как я, худей быстрее меня!
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293


Дорогие форумчанки! Все мы рукодельницы, умницы и красавицы! Мы вместе оттачиваем свое искусство вышивки и знаем как важна поддержка и совет понимающих людей. Так давай те же поможем друг другу и в нелегкой борьбе за свое идеальное тело! Предлагаю вам принять участие в дружественном соревновании "Худей как я, худей быстрей меня!"
Для старта необходимо определить цель (идеальный вес, желаемые объемы или влезть в то суперское платье или свои старые джинсы) и точку отчета (вес, объем, размер).

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Inesperado Дата: Среда, 12.06.2013, 16:59 | Сообщение # 61
Екатерина
Молодой хомяк
Челябинск 
Награды: 54
Репутация: 112
Кофейный скраб это молотый кофе, растворенный в геле для душа )))
Inesperado Дата: Среда, 12.06.2013, 17:00 | Сообщение # 62
Екатерина
Молодой хомяк
Челябинск 
Награды: 54
Репутация: 112
вот цитата с форума -60

Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
Ди Дата: Среда, 12.06.2013, 17:44 | Сообщение # 63
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Тут написано не варим! я брала жмых от вареного кофе. Но эффект был тоже ого-го! Мне кофе пить нельзя- я выпиваю чашечку латте и становлюсь как бешанный таракан - сердечко колотится, ручки трясутся, болтать начинаю много. В общем, не злоупотребляю. И вот помню как-то давно мы с подругой в сауне этим кофе обмазались так, что мне потом было плохо, как от 10 чашек латте!

olchik Дата: Четверг, 13.06.2013, 05:58 | Сообщение # 64
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода. Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет. Вам потребуются: 8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров); 1 чайная ложка тертого имбиря; 1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками; 1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками; дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих). На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине. Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике. За сутки выпиваем весь графин. Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
olchik Дата: Четверг, 13.06.2013, 06:04 | Сообщение # 65
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Уражнения. В ходе выполнения большинства упражнений на пресс стимулируется в первую очередь прямая мышца живота (формируются те самые "кубики") Обычные скручивания, как и другие и подобные им упражнения, практически не включают в работу внутренние мышцы пресса, проработка которых чрезвычайно важна при диастазе. Сильные внутренние мышцы пресса будут хорошо удерживать внутренние органы, и это избавит от эффекта «вываливающегося» живота. Эти упражнения полезно включать в свою программу и девушкам, у которых нет диастаза! Для комплексной проработки всех мышц живота. В отличии от упражнений на внешние мышцы пресса, упражнения для внутренних мышц живота являются статическими. Сперва вам необходимо научиться чувствовать эти мышцы, а затем научиться держать их в напряжении как можно большое время.1. Упражнение «Вакуум в животе» Исходное положение: лежа на спине, руки вдоль тела, ноги согнуты в коленях и стоят на полу. Выдохните воздух из легких и втяните живот как можно сильнее. Задержитесь в таком положении максимально долго, затем сделайте вдох и повторите упражнение снова. Постепенно увеличивайте время напряжения мышц, а также пробуйте вариации упражнения стоя или сидя. «Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге. Благодаря этому упражнению можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом. Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, можно каждый день 2. Упражнение «Планка» Исходное положение: лежа животом вниз, обопритесь на колени, носки ног и параллельные друг другу локти. Напрягая абдоминальные мышцы, мышцы корпуса и ягодиц, оторвите колени от земли, вытянув тело в прямую линию. Задержитесь в этом положении как держать планку правильно: - ступни Ставьте вместе: держать равновесие станет сложнее, что увеличит нагрузку на мышцы живота. - ноги Должны быть прямыми и напряженными, в противном случае нагрузка на прямую мышцу живота, удерживающую поясничный отдел от прогибов, также уменьшится. - ягодицы Напрягите. И не отпускайте напряжение до окончания подхода. Сокращение ягодичных мышц увеличивает активацию всех мышц кора. - поясница Самый сложный момент! При правильном выполнении планки поясничный отдел позвоночника должен быть плоским. То есть поясницу нельзя ни округлять, ни прогибать. Представьте, что твоя поясница плотно прижата к стене. - живот Втяните, а затем (уже втянутым) постарайтесь подтянуть к ребрам. На протяжении всего подхода держи живот в этом положении, но дыхание не задерживай. - локти Чтобы не создавать лишней нагрузки на плечи, ставьте локти строго под плечевыми суставами. Чередуйте как вариации упражнения (используя боковую планку или планку с вытягиванием руки), так и механику нагрузки: от просто максимального времени повторения (стремитесь к 2 минутам и более) к интервальной нагрузке (10 сек. упражнения и 2 сек. перерыв), стараясь сделать больше повторов. Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, — через некоторое время они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать. Автор статьи Елена Рыбальченко

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!

Сообщение отредактировал olchik - Четверг, 13.06.2013, 06:07
Ди Дата: Четверг, 13.06.2013, 07:37 | Сообщение # 66
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Оля, ты уже воду Сасси делала? надо попробовать, мне кажется оч вкусно!
а я сегодня утром боюсь на весы идти, че то вчера вечером понажевалась всякой фигни....


olchik Дата: Четверг, 13.06.2013, 10:19 | Сообщение # 67
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Цитата (Ди)
вчера вечером понажевалась всякой фигни

Аналогично, но я взвешивалась, без изменений. Воду не пробовала, просто в одноглазниках сегодня в ленте увидела, тоже подумала что должна быть вкусная вот и скопировала сюда. oops


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
дина Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:06 | Сообщение # 68
Дина
Хомячок
Нижний ломов 
Награды: 18
Репутация: 50
Всем привет Пишу свои параметры .Рост 164 вес 82 :D хочу 65. буду питаться РАЗДЕЛЬНО..Очень хочу попробовать бодифлекс. ;)
Olga___1977 Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:29 | Сообщение # 69
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Всем привет. Девочки я вот ем до обеда всё, кроме выпечки и конфет, жаренного и картошки с макаронами, вес стоит, но блин жрать так хочется особенно вечером, вчера до сна, он всё ни как не приходил ко мне, наверное 150 раз холодильником хлопала, но сдержалась, муж уже подкалывает---да ты хоть лизьни этот кусок мяса :) , хорошо ему говорить, а мне то хочется его (этот кусок мяса) не лизнуть, а сожрать oops oops Короче держусь, после 18.00 ни-ни, только водичкой пытаюсь наесться, вот так ;)

olchik Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:58 | Сообщение # 70
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Оля, я не спец в похудениях, но как я понимаю голодом себя морить тоже не стоит и в таких случаях можно выпить кефир или ряженку. Девочки кто в одноклассниках зарегистрирован, там есть группа "Академия здоровой жизни", в ней очень много хорошей информации и о еде, и о диетах, и различные виды упражнений для разных проблемных зон. Не поленитесь посмотрите может что и для себя найдете. cupidon

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
anna1986 Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:37 | Сообщение # 71
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
А я фрукты вечером могу сьесть. Яблочко, черешню


yuliya-tihonova Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:17 | Сообщение # 72
Юлия
Молодой хомяк
Самара 
Сообщений: 105
Награды: 13
Репутация: 15
А ещё вечером можно овощи поесть- огуречки , помидорку и чай с мелиссой и мятой.
Olga___1977 Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:58 | Сообщение # 73
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
девочки я вечером ем и огурчики и яблочки, но как наготовлю своим мужикам вкуснятины, аж слюни у самой текут. Голодом себя не замариваю, я ж кушаю днём, но уже не всё, что ела раньше, а так хочется картошечки жареной с кетчупом и мяском, мясо кушаю только оварное без соли, но вечер это капут, хоть из дома в лес беги oops ;)

Ди Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:39 | Сообщение # 74
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Olga___1977, я тебя понимаю, у меня ситуация другая, но чувства те же- муж ужасный сладкоежка и меня "подсадил", так он вечно вечером привезет из магаза кучу вкусняшек, и мне тоже надо из дома в лес бежать - сил нет сдержаться!!!!

Ди Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:45 | Сообщение # 75
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
дина, бодифдекмом займись обязательно-всего 15 мин в день нужно, а объем уходит! рекомендую посмотреть на ютюбе бодифлекс с мариной корпан. Там есть ролики по занятиям по 15 мин каждое. Еще есть оксисайз- след ступень после бодифлекса, для продвинутых!

Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb