Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Худей как я, худей быстрее меня!
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293


Дорогие форумчанки! Все мы рукодельницы, умницы и красавицы! Мы вместе оттачиваем свое искусство вышивки и знаем как важна поддержка и совет понимающих людей. Так давай те же поможем друг другу и в нелегкой борьбе за свое идеальное тело! Предлагаю вам принять участие в дружественном соревновании "Худей как я, худей быстрей меня!"
Для старта необходимо определить цель (идеальный вес, желаемые объемы или влезть в то суперское платье или свои старые джинсы) и точку отчета (вес, объем, размер).

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Olga___1977 Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:55 | Сообщение # 16
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
natalij_g, Наташа, очень хочется узнать способ, как сбросить все наеденные и нажитые кг, да ещё и чтоб 8 кг за 2 недели :D , расскажи нам



Сообщение отредактировал Olga___1977 - Суббота, 08.06.2013, 14:56
olchik Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:06 | Сообщение # 17
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Конечно очень привлекательно сбросить такое количество кг за столь маленький срок, но ведь врачи и диетологи уже давно твердят что нельзя без последствий для организма сбрасывать так резко вес. Оптимальный сброс веса в месяц от 3кг до 5кг.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
hasaolga Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:15 | Сообщение # 18
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
девочки, удачи вам!
olchik Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:33 | Сообщение # 19
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
ЗДЕСЬ -Немножко диет.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
natalij_g Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:51 | Сообщение # 20
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
Alexa, Вот тут я описала этот способ в подробностях ЗДЕСЬ.
Inesperado Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:24 | Сообщение # 21
Екатерина
Молодой хомяк
Челябинск 
Награды: 54
Репутация: 112
Пролог: у меня дома нет ни одного зеркала в полный рост

В принципе, телосложение у меня нифига не худощавое и наследственность тоже не дистрофичная. Так что, даже при всей своей болезненности и бледности, худой я никогда не была. Среднее такое телосложение, вполне себе женственное.
После первых родов меня разнесло почти до 70 кг при росте 165. Когда ой супрук вдруг сказал: "пошли чели в загс распишемся, мб квартиру по программе купить помогут", я решила, что можно ради фотки и схуднуть. Нашла в инете систему -60 и села худеть. За месяц ушло 5 кило, что тогда меня вполне устроило. Свадьбы не было, но свекровь таки уболтала собраться вечером за столом. Ну вобщем бутербродная вечеринка (жениться с нулем денег в кармане можно только по большой любви :D ) положила конец моей диете.
Через два года родился Ванятка. В его 4 месяца я устроилась в магазинчик работать. Еще через два месяца я привезла домой щенка. А еще через месяц я случайно увидела свое отражение в витрине и глазам не поверила... Оказалось, что я вообще так нехило похудела за это время. А потом было расставание со щенком, стрессы, с работы муж приказал уволиться. Короче сейчас у меня вес 65 кило, пузо и сиськи
Хочу я хотя бы 59 килограмм и хотя бы 46 размер, это будет моя программа минимум

эпилог
а сегодня надо набить живот, с утра ничо не ела oops
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:41 | Сообщение # 22
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Ну вот, наши детки подрастают, так что пора и лишним объемам долой! Давайте придумаем систему поощерений за скинутые кг и сантиметры! и маленькие штрафики для сорвавшихся!
Девочки, я не призываю вас к строгим диетам, голодовкам и т.п. Каждый выберет свой путь сам-кто-то перестанет есть печенье килограмами, кто-то не будет объедаться вечерами, кто-то начнет делать зарядку, пойдет на фитнес. просто давайте ДЕЛАТЬ эти шаги и идти вместе!


Джейра Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:53 | Сообщение # 23
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Думаю можно будет помимо всего прочего суммировать общий скинутый вес--представляете как звучит---прошел месяц--минус 100кг-поднажмем cool
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:59 | Сообщение # 24
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Джейра, super , так и сделаем!
Недавно случайно наткнулась на передачу Андрея Малахова про людей, кот похудели больше чем на 50 кг. Так там на тележке вывезли 50 кг сала, чтоб люди заценили, от чего они избавились! :D




Сообщение отредактировал Ди - Суббота, 08.06.2013, 21:00
Ди Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:17 | Сообщение # 25
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Ну что, с завтрашнего дня начинаем! Я лично настроена решительно!

olchik Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:09 | Сообщение # 26
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Диана, полностью поддерживаю, тоже начну.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
natalij_g Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:24 | Сообщение # 27
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
Olga___1977, вот после "свободного" воскресенья сброс веса за 2 недели 6 кг 400 гр.. А сама диета описана тут
anna1986 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:14 | Сообщение # 28
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Ну вот и я, как и обещала, со своим вступлением.
2006 год(нашла фотку). Сколько кг не помню.

Теперь наверное дл\ меня это идеал, а тогда, как и любой девчонки, мне казалось что"жирная"!!!!

А теперь чуть дальше. В 2009 году вышла замуж. Вот какой была

(ноги, конечно плохо видно, но так все вроде ничего). При росте 164 см весила 56 кг. Было 22 года.
Забеременела и перед родами весила....о, боже!...... 75 кг
После родов стала 60 с чем-то, уже не помню. Потом небольшие стрессы, недосыпания, с ребенком в больнице лежала. И в конце 2010 года, когда забеременела во второй раз весила 58 кг. Впринципи 2 кг за беременность, считаю нормально.
Итак в 24 года я весила 58 кг. Перед родами весила 68 кг.
В начале 2013 года мой вес колебался от 62 до 64 кг. Но смущают не так килограммы, как полные щеки, обвисший живот и т.д. После первых родов кости таза очень разошлись. Незнаю на сколько см увеличились мои бедра, но ни в какие джинсы свои я не влезу наверное уже никогда.
Пришла весна и я решила собой заниматься. Меньше кушать, качать пресс, крутить обруч, прыгать на скакалке. Поделала немного и забросила.
У меня нет силы воли, мне себя вечно жалко, люблю покушать вкусненькое. Когда очень хочется чего-то, начинаю сама себя уговаривать-Ну ведь ты не такая уж толстая, муж ничего не говорит. Может все и нормально. Опять возвращаюсь к мыслям о том, что я некрасивая. когда вижу красивую и худую девушку. В мая неделе две пила имбирь(вода, имбирь, сок лимона и мед). Говорят что он сжигает жиры, очень мочегонный. При этом ела все, но по немногу. Моя невестка говорит, что он убывает чувство голода. Пропила и не чувствовала совсем. Вес практически не сбросила, 1 кг колебался туда сюда постоянно(61-60 кг), правда может немного ушел живот(мне так кажется). С конца мая ничего не делала. Началась жара, не очень хочется и есть(вечером только кушаешь хорошо, ужинаем с мужем, для него ж готовлю нормально и сама подмазываюсь, опять таки Нет силы воли). С дочками гуляю на улице утром и вечером, есть некогда получается+по жаре ходить гулять, так еще и мой тренажер незаменимый-подьем к себе на улицу(гора градусов 40). Все это дало о себе немного знать.Чуть похудела, пусть это не килограммы, а всего лишь граммы, но все-таки. Ничего не делая.
А теперь, то что я хочу
Хочу весить опять 56 кг cupidon
По поводу размеров незнаю даже. Мне кажется, что если похудею, то похудеет и все остальное. Но буду мерять талию и бедра...а вдруг
Мой вес-утро 10.06.13 г. 59.900 кг
Талия-бедра-78 см-95 см
Что буду делать
-утром качать пресс-25 раз
-ходить на улицу 2 раза вдень(2 раза спуститься по горе и 2 раза подняться), так как могу хитрить и выходить только вечером, когда за старшей в садик идти
-не есть после 6 вечера(муж приходит домой около 7 вечера). Либо приходить домой раньше его и ужинать до 6 самой, либо если собираюсь гулять на улице до 7 вечера, перекусить перед выходом в 4 часа
-есть буду все, но по немногу
Вот такая я сейчас(фото свежачок, 1 июня).

Так себе здесь не нравлюсь правда. Опять мне подстригли не так как хотела.



anna1986 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:20 | Сообщение # 29
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
natalij_g, почитала диету вашу. Заманчиво очень. Но незнаю выдержу ли. Хотя можно попробывать. Возможно со след. недели попробую.




Сообщение отредактировал anna1986 - Понедельник, 10.06.2013, 11:24
Olga___1977 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:49 | Сообщение # 30
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
anna1986, Анна, ты замечательно выглядишь krasota ( для меня это было бы супер), вот мне бы до твоих размеров, особенно на том месте, что называется талией, где она у меня надо поискать oops oops oops , эх мечтать не вредно, вредно жрать :) , хотя сама я ем мало, но в основном вечером oops , вот как себя заставить пресс покачать и обручем себе талию "побить" проблема, лентяйка я большая в этом деле, НО НАДО!!! думаю с вами это получится, хотя..... так постараюсь ----- не есть после 6 вечера, проблематично, как и Анне, муж с работы и все жрать и это как раз после 18.00, постараюсь крутить обруч, раньше крутила минут 40 без остановки, он у меня тяжеленный, железо обтянуто резиной, ну пока всё на что рассчитываю. СТАРТ!!! Да, ещё, не буду есть конфетки, ухххх, и выпечку, сечас встала на весы и ---- 77 кг oops oops oops oops oops

Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb