Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Худей как я, худей быстрее меня!
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293


Дорогие форумчанки! Все мы рукодельницы, умницы и красавицы! Мы вместе оттачиваем свое искусство вышивки и знаем как важна поддержка и совет понимающих людей. Так давай те же поможем друг другу и в нелегкой борьбе за свое идеальное тело! Предлагаю вам принять участие в дружественном соревновании "Худей как я, худей быстрей меня!"
Для старта необходимо определить цель (идеальный вес, желаемые объемы или влезть в то суперское платье или свои старые джинсы) и точку отчета (вес, объем, размер).

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


ludao1 Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:47 | Сообщение # 76
Людмила
Новичок
Запорожье 
Награды: 13
Репутация: 13
Я не сильно страдаю лишним весом, но в том году надо было на лето немного сбросить лишних кг и я месяц сидела на системе -60, действительно эффект был -5 кг, при весе 66кг. Самое главное вечером не есть!!! Сейчас на новой работе, постоянно в нервном напряжении и кг сами уходят и без диет.
Ди Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:17 | Сообщение # 77
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Девочки! Я заинтересовалась системой -60, тут посмотрела основные принципы. Все, на мой взгляд, очень правильно! Но я категорически не согласна голодать после 18. 00!!!! Это конечно, личное дело каждого, но почитайте для ознакомления:
"Если говорить кратко, то ее основа, то из-за чего наблюдается похудательный эффект, это нахождение организма, на более чем 14 часов в день (в 18:00 последний прием пищи), в режиме голодания. За это время иссякают гликемические запасы печени и организм переходит на выработку энергии из жировых запасов. Именно поэтому, утреннее питание "всем подряд", лишь в минимальных количествах откладывается в жиры, а в основном, идет на восполнение потерянного гликогена.
Все кажется просто и прекрасно...
Но не все так просто. Как известно, в нашем организме постоянно идет процесс обновления клеток. Старые отмирают, новые образовываются. В среднем, за полгода, полностью меняется клеточный состав человека, за тот же период, происходит обновление половины структурных белков человеческого организма. Например за 5 месяцев полностью обновляются кровь и клетки печени, а за две недели клетки кожи. Это постоянный, необратимый процесс. Когда он замедляется человек стареет, если он остановился, то значит человек мертв.
Что же происходит с нашим органимом за эти ежедневные, голодные 14 часов?
Энергии у него достаточно, после иссякания питательных веществ в крови, организм переходит, сначала, на гликоген печени, а потом на жировые клетки. Но организму нужен и белок для обновления своих тканей. Как мы говорили, процесс обновления приостановить невозможно... и организм начинает "поедать" свои органы, расщепляя белки наименнее важных, т.е., в текущий момент, меньше всего задействованных органов.
Больше всего в этом процессе страдает печень и селезенка.
Особая опасность диеты в том, что вы не чувствуете своего самоедства. Кушая последний раз за 6-8 часов до сна, вы уже подходите к нему с истощенным запасом питательных веществ, но еще не звонит, во всю силу, "тревожная сигнализация".
Когда вы засыпаете, через некоторое время, запасы полностью истощаются, и вы переходите "на самоедство", вот тут и и должны начаться самые мучительные позывы голода - организм взывает о помощи - "мне грозит опасность". Но вы спите, а во время сна выделяется гормон лептин, блокирующий чувство голода... и вы ,понемножку, теряете вместе с жиром свою белковую ткань.
Это одна сторона вопроса, вторая же сторона заключается в том, что диета, ни коим образом не нормализует обменные процессы, а наоборот, из-за продолжительного голодного промежутка и беспорядочного питания с утра, ведет к его дальнейшей разбалансировке.
Начиная с 6 часов вечера, организм начинает испытывать недостачу питательных веществ, он пытается экономить энергию. Но как? Физической активностью управляет наша сознательная часть мозга, которая мало связана с организмом, и на которую он никак не влияет (об этом можно почитать здесь и здесь), поэтому единственным способом экономии является основной обмен - внутренний расход энергии в состянии полного физического и психического покоя. Т.е. экономя, организм начинает замедлять все внутренние процессы, в том числе и обменные.
А наутро ему вбухивают убойную порцию быстрых углеводов и жиров, происходит мгновенный выброс огромных порций сахара в кровь, резкая активизация обмена, выработка больших порций инсулина для утилизации глюкозы. И такой стресс происходит ежедневно. Естественно, что со временем, чувствительность клеток организма к инсулину падает, развивается сахарный диабет второй степени.
Когда вы пытаетесь, в очередной раз поддавшись на рекламу, испытать на себе диету очередного "гуру" диетологии - бывшей домохозяйки, журналистки, участницы дома2 или безработного спортсмена, помните, что над вопросом борьбы с лишним весом и нормализацией обменных процессов человека, трудятся огромные научные коллективы во всех ведущих странах мира. Ничего, принципиально нового здесь изобрести невозможно, тем более людьми далекими не только от медицины, но и от научного процесса вообще."
Источник: Из цикла "Методика похудения доктора В. Доброва"
(см тут).


olchik Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:32 | Сообщение # 78
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Цитата (Ди)
организм начинает "поедать" свои органы

Тоже много читала об этом. Все таки надо переходить на дробное питание и малокалорийную пищу. Я все собиралась на гречку с кефиром сесть, а в итоге никак не могу себя заставить. Вот такая я бесхарактерная. oops


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Ди Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:12 | Сообщение # 79
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Мне кажется, что самая лучшая система- система Маргариты Королевой! Вот планирую собраться с силами и переходить на нее. Она как раз-то основана на частом питании - каждые 2,5-3 часа. Но это не значит, что нужно прям ЕСТЬ-ЕСТЬ каждые 3 часа. Стакан кефира или яблочко, например- это один из приемов пищи!

olchik Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:21 | Сообщение # 80
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Ди, может я ошибаюсь, но это и есть дробное питание. oops

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Ди Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:42 | Сообщение # 81
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293


Ди Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:43 | Сообщение # 82
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
olchik, может быть так и есть!

anna1986 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:17 | Сообщение # 83
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
По поводу размеров незнаю даже. Мне кажется, что если похудею, то похудеет и все остальное. Но буду мерять талию и бедра...а вдруг
Мой вес-утро 10.06.13 г. 59.900 кг -утро 17.06.13 58.800 кг-1 кг 100 гр
Талия-бедра-78 см-95 см-77 см-92 см-1 см-3 см
Все пункты свои выполняла, правда после 6 пару раз был грешок.

Результат хороший. Но боюсь что он и остановится так. Дело в том что у меня этот вес был уже на снелд. день или через день. И вот он так и стоит. было правда 58,400 кг раз, но том опять 58,800 кг. Посмотрим через неделю. Но вот думаю может что попробывать сделать. А то получается что я просто поддерживаю вес. а не сбрасываю его.



Ди Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:59 | Сообщение # 84
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Девочки, а я 81,9 !
чуть позже сделаю список участников и какой у кого отвес!


olchik Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:54 | Сообщение # 85
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Хоть и не прилагала ни каких особых усилий к похудению, но приятно удивилась с утра своим результатам: вес-72кг., объем талии-82см.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
anna1986 Дата: Среда, 19.06.2013, 09:23 | Сообщение # 86
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Давайте писать до и после недели, чтоб лучше ориентироваться в достигнутых результатах. Как в процессиках мы же выставляем картинки было и стало.


Granda Дата: Среда, 19.06.2013, 10:23 | Сообщение # 87
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
- Ты куда среди ночи?
- Пойду проверю, не горит ли где в доме свет?
- И мне прихвати кусочек.





Ди Дата: Среда, 19.06.2013, 11:08 | Сообщение # 88
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Granda, супер !!!
А я сейчас пишу вам из салона-делаю миостимуляцию! вот еще собираюсь недельки через две на прессотерапию начать ходить))) ну и общее похудение никто не отменял!


Ди Дата: Среда, 19.06.2013, 14:44 | Сообщение # 89
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Девочки. я в 1 сообщении сделала список с результатами! Пока лидер недели - Аня! минус 1, 1 кг! МОЛОДЕЦ!!!!



Сообщение отредактировал Ди - Среда, 19.06.2013, 14:44
olchik Дата: Среда, 19.06.2013, 14:51 | Сообщение # 90
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Дианочка, а у меня весы допотопные про граммы молчат. Так что я может и грамм так 800 или 900 могу скинуть, но буду не в курсе, а могу и 1,5 кг и все равно я то буду думать что 1 кг. oops Может сноситься купить что посущественней? duma

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb