Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Подводим итоги" (Фотоколлажи работ за 2013 год)
Конкурс "Подводим итоги"
Lanna Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:38 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457

На конкурс принимаем фотоколлажи работ вышитых за 2013 год

Требования:
Все работы в коллаже должны быть постираны, поглажены и оформлены (хотя бы виртуальный багет)
На каждой работе должна быть дата окончания
Под коллажом описание работы (на ваше усмотрение краткое или развернутое)
Если процесс работы не освещался в Кладовочке, то под спойлер спрятать несколько фото процесса
При наличии поста с полным процессом - дать ссылку на пост
Фото загруженные через Radikal на конкурс не принимаются!!!!

Прием работ до 28.01
Голосование по 31.01

Lanna Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:41 | Сообщение # 2
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 

18.01 - Подушка "Признание". Решила скрасить отдых супруга после работы. Авторская схема Ekaterina Djons. Монохром, размер готовой подушки 40*40см, задник - флис.
08.02 - "Дети в машине". Под чутким руководством сына выбирались цвета одежды. Красуется на заднем стекле машины мужа. Авторская схема Natalia007. Крест, дробленый крест, бэк.
12.03 - "Пива много не бывает!" подарок мужу, большому любителю этого пенного напитка da Авторская схема Natalia007. Крест, дробленый крест, бэк. В оформлении паспарту использовала этикетки с пивных бутылок :)
19.04 - "Зеркальная струя". Символ моего города, который я очень люблю. Схема из интернета, дизайн "Чарівной миті", я добавила надпись внизу. Висит в коридоре и радует всех входящих в наш дом cupidon
10.06 - Метрика "Младенцем быть совсем не просто...". Вышивалось моему крестнику и его родителям.

06.08 - "Кофе". Подарок крестной на юбилей. Монохром (2 цвета), оформлена с моей буйной воспаленной фантазией ;)
04.09 - Открытка "С днем рождения". Самая быстрая моя работа - 3 часа от чистой канвы и куска бумаги, до момента подписания :D
11.09 - Икона "Св. Бл. Кн. Дмитрий Донской". Именная икона мужу. Бисер самоподбор. Оформилась только к НГ и стала подарком под елочку oops
22.09 - "Туалетный утенок", один из двух. Планирую повесить этих желторотиков в коридоре возле выключателей. Крест, бэк, паетки, бисер.
23.09 - "Жар-птицы", китайский вариант дизайна "Чарівной миті". Вышивка бисером по атласу, самоподбор. Вышивала, по примете, что "Павлин – это жар-птица, которая несет в себе солнечную энергию развития, поэтому он – птица семейного счастья", а еще исполняет желание ;)
25.11 - Метрика "Лизочка". Подарок для друзей в честь крестин их дочурки. Крест, бэк, бисер, лента, кружево. Схема сборная из нескольких и моей фантазии.
30.12 - подушка "Мужу". Очередной подарок драгоценному и благоверному, на этот раз на Новый год. 4 цвета, размер готовой работы 40*40см, крест, бэк, фр.узелок, схема с Кладовочки heart1

Ссылки на процессы добавлю позже

hasaolga Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:04 | Сообщение # 3
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Мои работы ушедшего года:

09.01 - Начался год с мишки для подруги, процесс длился три дня. Мишка вручен подруге на День рождения!

13.02 - закончен Физзик для мужа - подарок ко Дню влюбленных, муж остался очень доволен, теперь мишка живет у него в рабочем кабинете.

21.03 - закончен маяк от Дим "На заре нового дня" (25х35 см, канва 14-ая), процесс длился 2 месяца. Вышивала по перенабору, нитки Гамма и кировские; крест, полукрест, бэк, фрузелки (в общем, полная коллекция всего, что любит Дименшнс). Дизайн был выбран после прочтения многочисленных статей в инете о приметах в вышивке, примета работает crazi

27.03 - после маяка отдыхала с мишкой-ангелом, идея возникла в связи с предстоящим тогда Днем смеха.

23.07 - закончен "Бухгалтер" от фирмы Панна - подарок маме (30х35 см, канва 14-ая). Дизайн был случайно увиден мной в одном из инет-магазинов, куплен был без размышлений, вышит и подарен. Мама говорит, что песик точь-в-точь как бухгалтер после отчета. Да и впечатления от процесса остались самые положительные. Очень порадовала Панна - и канва, и ниточки - все без нареканий.

01.09 - закончила свадебную метрику для нас с мужем - вышивалась на розовую свадьбу, которую отпраздновали в 2013 году (21х25 см, канва 14-ая, мулине, бисер). Теперь это наш семейный герб.

20.12 - закончила лошадку-отдыхалочку (6 цветов, канва 14-ая) в честь наступающего года лошади.

Ну и не могу я подводить итоги ушедшего года, не напомнив о моих продвижениях по моему основному процессу - "Лошади у крыльца".
Так что еще такой P.S. к моему рассказу: готовы 14 листов схемы.
Будет (когда-нибудь) Есть

Сообщение отредактировал hasaolga - Вторник, 14.01.2014, 15:05
ЕленКа1975 Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:45 | Сообщение # 4
Елена
Знатный хомяк
Донецк 
Награды: 410
Я, конечно не ИТ-мастер, и с компом я совсем не на "ты" - мне больше по душе дружба с нитками-иголками... Но... уж оооооочень хочется поучаствовать.
Мы тут посовещались и я решила сделать два коллажа своих работ: один - мирской, другой - церковный.

Маленькая оговорка: Девочка-ангел была закончена 4 января 2014, но основной отшив пришелся на декабрь 2013. Бабочки же выполнены в период с 4 по 10 января 2014. Внесла в коллаж, т.к. работы завершены до начала подведения итогов года ушедшего...

Точные даты окончания каждой работы я не записывала, да и не помню. Единственное - 2013-ый - однозначно. da
Описание практически всех работ есть в моей галерейке (приглашение в нее - в конце сообщения). Повторяться как-то не очень хочется.
Процесс есть только один (ВЕРНОСТЬ (волки))

С процессом создания коллажа столкнулась впервые. Делала его в какой-то первой попавшейся программке методом "тыка". Подписать фото с датами (месяцами) окончания отшива пока не смогла - не разобралась как.

Сообщение отредактировал ЕленКа1975 - Среда, 15.01.2014, 11:49
светуся Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:31 | Сообщение # 5
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 246
Мои достижения 2013 года

01.01.2013 г. - "Салфетка "Новый год", робота вышивалась в рамках одного из конкурсов, вышивалось на 14 канве в две нити, крест и немного бека. Начата работа еще в октябре 2012 года, а закончена в 2013 году.
04.01.2013 г. - "Санта Клаус с подарками", вышивалась в рамках конкурса, который проводился у нас в Кладовочке и даже заняла первое место. Вышивалось подбором, схема немного переделана под меня, использовался полный крест, полукрест, бекстич и французкие узелк
24.01.2013 г. - "Герб Украины". Период работы составил 16 дней, вышивалось по просьбе свекрови, на выставку в детский сад, теперь на все мероприятия, где присутствуют национальные символы, она занимает почетное место, хотя свекровь уже ушла на пенсию. crazi
31.01.2013 г - "Красная смородина" (Ботаника), вышивалось в рамках совместника, схему немного переделывала по размерам рамки. Очень понравилось в этой работе сочетание техник вышивки крестом в одну и две нити.
12.02.2013 г. - "Любит не любит" вышивалось довольно быстро, за 10 дней картинка была вышита. Этот кот получился таким солнечным, хотя когда вышивала (как всегда подбором) очень переживала за сочетания цветов, раза два меняла некоторые цвета на другие, пока не получила нужные. Использовался крест, бекстич.
05.03.2013 г. - "Однажды весной" - это подарок на день рожденья свекра, он родился весной, так что подарок как раз для него. вышивался около двух месяцев, крест, полукрест, бекстич.
18.03.2013 г. "Цветы в кувшине" - одна из серии "Полочки Панна", вышилось на удивление очень быстро всего за неделю. 20 цветов, 16 канва.
29.03.2013 г. - "Цветы и бабочки" - вышивалось по набору, в наборе использовалась 11 канва, 44 цвета. Эта работа вышивалась больше года, за это время переросла в долгострой, который благодаря совместной борьбе с долгостроями на нашем сайте благополучно завершился.
19.04.2013 г. - "Орхидея и котенок" - вышивалась подбором, в работе использовано 16 канву, 30 цветов, крест, полукрест, бек и французы.
29.04.2013 г. - "Синицы в саду" - вышивалось около двух месяцев, схему немного меняла под рамку, 25 на 38 см, 16 канва, 31 цвет.
29.04.2013 г. - "Ромашки" - еще одна из полочек, вышивалась на 16 канве, подбором из 19 цветов.
14.05.2013 г. - "Дары осени" - вышивалось около двух недель, 74 на 78 крестика, 24 цвета.
23.05.2013 г. - "Целебные травы" - полочка Панна, все та же 16 канва, вышивалось около недели, 20 цветов.

08.06.2013 г. - "Грибное лукошко" (Полочка Панна). Впечатления о ней двуякое, сразу вышивалось легко, но когда дошла до веточек и грибочков, думала застрелюсь, много одиночек, все такое мелкое.

24.06.2013 г. - "Черешенька" (Ботаника)
Начата была в совместнике на одном из сайтов, вышивалась в пару к "Смородине".

26.07.2013 г. - Dimensions - "Спокойствие сумерек". Мой первый опыт работы с Dimensions, действительно сложные дизайны, вышивать на 16 канве полукрест в 5 нитей - это что-то, но как же нравится результат. 41 цвет + 7 блендов, 224 на 154 крестика, 16 канва.

27.07.2013 г. -"Герб Украины" Вышивалось по настоятельной просьбе мужа, но как же ему отказать. При подборе немного поменяла цвета, так как в оригинале мне они показались темноватыми.

05.08.2013 г. - "Клубничное варенье" - последняя из серии "Полочки Панна". вышивалось подбором около двух месяцев. Все шесть полочек были оформлены в одинаковые рамки.

01.09.2013 г. - Авантюра-пазл "Цветы" - результат одной из авантюр на нашем сайте. 16 канва, 26 цветов.

10.09.2013 г. "Самый солнечный день" (фирма Алиса 0-90), вышивалось по оригинальному набору, 15 на 16 см, 14 цветов, крест, бекстич.

17.09.2013 г - "Поваренок с гусем и щукой" - работа вышивалась в рамках СП "Поварята", на работу ушло больше двух месяцев, 16 канва, 19 цветов.

19.10.2013 г. -"Утренняя роса" - эта работа сразу как-то запала в душу, уж очень нежная феечка получилась, вышивалась на 16 кремовой канве, 30 цветов.

24.10.2013 г. - "Корзина с фруктами" (Золотое Руно)
Это давняя хочушка, которая реализовалась только сейчас. Вышивалась легко на одном дыхании, нитки подбирала сама.

14.11.2013 г. - "Любимая работа" Вышивала по просьбе любимого мужа, хотела растянуть процесс на недельки три, но муж четко контролировал, чтобы не вышивала ничего кроме лошадки, что работа не успев начаться и подошла к концу.

30.12.3013 г. - "Новогодняя авантюрка" - очень понравилось принимать в ней участвовать, сразу сколько идей возникло, которые хотелось бы воплотить к следующему Новому году.
Но вот и все мои работы, надеюсь, что следующий год будет не хуже и я смогу порадовать Вас и себя тоже новыми процессами и законченными работами. ;)

Сообщение отредактировал светуся - Понедельник, 20.01.2014, 13:22
Lana77 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:13 | Сообщение # 6
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 714
Цитата ксюня ()
Гербы Украины как бы это у Вас захомячить себе в графике???
Есть такие качество не очень.

Dreary Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:11 | Сообщение # 7
Надежда
Опытный хомяк
Богородск 
Награды: 61

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю )
у меня не один хомяк, а целое семейство
На вопросы о хобби отвечаю просто: Я крестоносец, практикующий иглоукалывание.

Сообщение отредактировал Dreary - Понедельник, 20.01.2014, 13:16
JuliaSh Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:19 | Сообщение # 8
Юля
Знатный хомяк
PA 
Награды: 164
Мои Работы за 2013 год :) :)

Было много начато но не закончено

Июнь - Метрика для племяшки сейчас разобрана хочу заменить паспарту с белого на розовое

Август - Маме на день рождение подарок получился такой

Декабрь - Бабушке на день рождение подарок

Вот и всё :D

Lanna Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:54 | Сообщение # 9
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Dreary, Надюш, убери, пожалуйста ник с коллажа-мы не подписываемся ;)

Mypka Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:04 | Сообщение # 10
Ирина
Знатный хомяк
Челябинск 
Награды: 484
Мои достижения за 2013 год.

Работ немного, т.к. начала вспоминать все о вышивке в апреле 2013 г., когда познакомилась с Кладовочкой. Все процессы выставлялись в марафонах этого года.
11.06. - первая работа, вышитая в этом году "Любовь-морковь" из коллекции Риолис "Веселая пчелка".
16.06. - "Зайка моя" тоже от Риолис. Обе работы вышились быстро и весело, захотелось попробовать что-то посложнее. Взялась за очень сложную работу от PANNA "Скарабей и кошка", но до конца года так и не смогла осилить...
19.09. - ко дню рождения старшего сына вышила открытку. Внутри вставила фото сына.
14.10. - веселый медвежонок с сердцем подарился единственной и любимой племяннице на 14-летие.
15.10. - Львы из далекого долгостроя - самая большая работа (в сравнении с остальными моими работами). Благодаря Кладовочке я их все-таки закончила, теперь они висят в моей картинной галерее

12.11. - новогодняя игрушка вышита на канве 14, наклеена на цветной картон и покрыта матовым акриловым лаком, чтоб не распустилась канва; подарена младшей сестренке на новый год
28.12. - лошадка - символ наступающего года и оберег; оформлена как магнит, подарена средней сестренке на новый год
15.01.2014 - включила и рукавички из новогодней авантюрки, т.к. вышивались в основном в 2013 году.

Самое главное мое достижение - мне больше не хочется бросать вышивку. Наоборот, каждый день, приходя с работы, быстрее заканчиваю домашние дела, чтобы сесть в кресло, взять иголочку и вышивать vishivka vishivka . Спасибо Кладовочке, её хозяюшке Alexa и всем девочкам-вышивальщицам

Ди Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:17 | Сообщение # 11
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 133
Девчи, как вы это делаете? Я имею ввиду коллажи?

hasaolga Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:24 | Сообщение # 12
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Ди, в пооисковике набирай "сделать коллаж онлайн", ну а дальше разберешься ;)
JuliaSh Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:14 | Сообщение # 13
Юля
Знатный хомяк
PA 
Награды: 164
а я в Paint зделала da

hasaolga Дата: Вторник, 21.01.2014, 06:02 | Сообщение # 14
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
тут и фотошоп может помочь!
Tatianna Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:01 | Сообщение # 15
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 205
Я, наконец, собралась с силами и доделала-таки свой коллаж)

1.Февраль. Стая от Чаривна Мить. Очень долго был долгостроем, но я его все-таки добила в феврале.
2. Март. Подсолнечниковый кот. Знаю, что такого слова нет, но набор назывался именно так) Вышивался в качестве отдыха от сложных волков.
3. Апрель. Мишка-физик просто попал под настроение. Крестики вышились быстро, зато с бэком возилась минимум неделю.
4. Май. Персидский кот от Риолис. Купила сразу же, как увидела, вышивала на одном дыхании. Настроение поднимает просто классно)
5. Июнь. Змея красавица от МП Студия. Захотелось вышить символ года.
6. Июль. Идеальный день от Панны. Первый из трех панновских наборов. Почему-то вышивался очень сложно, но был очень уж созвучным моим представлением об идеальном дне)
7. Август. Место в жизни от Риолис. Покупался в пару к моему шерстяному красавцу. Ну не удержалась я, захотелось обоих котов)
8. Декабрь. Новогоднее угощение. Первая моя законченная авантюра.
9. Декабрь. Нежданный гость от Панны. Законченный за 2 месяца долгострой)

К сожалению, точные даты окончания работ сказать не могу, как-то не запоминала. Да и процессики тоже могу предоставить только по двум последним( Остальные не фотографировала. Не думала, что понадобится(
Более подробно о моих работах есть в моей каморке, если кому интересно - посмотрите там. И оба декабрских процесса тоже там есть.

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Подводим итоги" (Фотоколлажи работ за 2013 год)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb