Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседуем » Опросы » ВНИМАНИЕ! Опрос (Опрос)
ВНИМАНИЕ! Опрос
Elena-174 Дата: Четверг, 08.02.2024, 21:39 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
ВНИМАНИЕ Участницы нашего сайта!!!

Учитывая тот факт, что с каждым годом количество игроков в большой игре, хотя и не только в ней, сокращается, то невольно стали напрашиваться вопросы. Поэтому просьба ответить на ряд вопросов, которые помогут нам определиться, над чем именно нам думать и что придумывать. Возможно стоит сделать на год передышку от большой игры, а может все наигрались в принципе и вместо большой игры лучше придумать что-то другое?
Вопросы будут по пунктам и можно ответить также по пунктам, а можно в свободной форме. Можно ответить на все вопросы, а можно только на те, по которым есть что сказать. Можно ответить прямо здесь в теме, а можно любому организатору в личку, если не хотите, чтобы ваш ответ стал достоянием всего сайта.
Принимаются ЛЮБЫЕ способы ответов, главное - не проходите мимо. Мнение каждой из вас нам важно ;) Понятно, что все мы с вами разные и всем и каждой не угодишь, но можно же стремиться к этому da
Сделаем наш любимый сайт еще интереснее da

Вопросы по игре в целом:
1. Принимали ли вы участие в Больших играх на нашем сайте?
2. Вы предпочитаете индивидуальную игру или командную?
3. Какое количество месяцев для Большой игры считаете оптимальным, чтобы игра не надоела?
4. Какую частоту проведения Больших игр считаете оптимальной – каждый год, через год и т.п.?
5. Нужно ли сделать перерыв в Большой игре на год, начиная с осени 2024 года, оставив только Марафоны? Как вариант, с осени 2024 года, разово заменить Большую игру на мини-игру? Возможно чередование – в один год командная Большая игра, на следующий – мини-игра?
6. Возможно у вас предложения по изменению формата игр?
7. В каком формате Большая игра для вас предпочтительнее: в формате нынешней Большой игры, в которой значение кубика на передвижение команды не влияет или «бродилка» по кубику, где значение кубика наоборот влияет на передвижение команды и определение победителя?

Вопросы по заданиям в Большой игре:
1. Нравится ли вам выполнять задания, не связанные с вышивкой (в Большой игре, в мини-игре или в любом другом проекте)?
2. Какое количество заданий на протяжении десяти дней считаете оптимальным: одно, два, три или больше?
3. Какие задания вы считаете наиболее интересными для себя: интеллектуальные, прикладные, кулинарные и т.д?
4. Если игра индивидуальная, то сколько времени на выполнение задания вы готовы уделить: полчаса, час, два?
5. Как вы относитесь к тому, чтобы можно было вместо выполнения задания отшить бОльшее число крестиков?

Прочие вопросы по проектам сайта:
1. Считаете ли актуальным проведение сезонных и тематических конкурсов?
2. Считаете ли вы оптимальным количество марафонов (3 раза в год) и продолжительность (каждый марафон по 4 месяца)?
3. Будем благодарны за интересные идеи и предложения.
solovei Дата: Четверг, 08.02.2024, 22:33 | Сообщение # 2
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1351
Награды: 552
Репутация: 683
Меня устраивает все!Главное,что вышивка не стоит на месте,а двигается вперед! Можно и чередовать Большую игру с Мини игрой.

Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



Сообщение отредактировал solovei - Четверг, 08.02.2024, 22:35
лампочка Дата: Четверг, 08.02.2024, 23:09 | Сообщение # 3
Алена
Опытный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 634
Награды: 237
Репутация: 316
В Большой игре, если не ошибаюсь, играла 2 или 3 раза, но в процессе самоудаляюсь, т.к. шью мало из-за отсутствия времени. Поэтому в командных играх больше участия не принимаю, дабы никого не подводить.


Лилиана75 Дата: Четверг, 08.02.2024, 23:27 | Сообщение # 4
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3517
Награды: 479
Репутация: 1731
Всем привет!

Вопросы по игре в целом:
1. Принимали ли вы участие в Больших играх на нашем сайте? В большинстве игр, жаль, что не во всех
2. Вы предпочитаете индивидуальную игру или командную? Я больше командный игрок.
3. Какое количество месяцев для Большой игры считаете оптимальным, чтобы игра не надоела? Я готова играть круглый год и переходить из одной игры в другую без перерыва. НО! Я понимаю, что время игры в данный момент - оптимальное (с октября по апрель) и поэтому лучше так и оставить в дальнейшем. Или начинать с 20 сентября???
4. Какую частоту проведения Больших игр считаете оптимальной – каждый год, через год и т.п.? Каждый год.
5. Нужно ли сделать перерыв в Большой игре на год, начиная с осени 2024 года, оставив только Марафоны? Как вариант, с осени 2024 года, разово заменить Большую игру на мини-игру? Возможно чередование – в один год командная Большая игра, на следующий – мини-игра? Я не хочу перерыва в Большой игре. Как только заканчивается одна Большая игра, как я уже жду запись на следующую.
6. Возможно у вас предложения по изменению формата игр?
7. В каком формате Большая игра для вас предпочтительнее: в формате нынешней Большой игры, в которой значение кубика на передвижение команды не влияет или «бродилка» по кубику, где значение кубика наоборот влияет на передвижение команды и определение победителя? Может чередовать их?

Вопросы по заданиям в Большой игре:
1. Нравится ли вам выполнять задания, не связанные с вышивкой (в Большой игре, в мини-игре или в любом другом проекте)? По большей части
2. Какое количество заданий на протяжении десяти дней считаете оптимальным: одно, два, три или больше? Три (как в нынешней игре)
3. Какие задания вы считаете наиболее интересными для себя: интеллектуальные, прикладные, кулинарные и т.д? Интеллектуальные и вышивальные.
4. Если игра индивидуальная, то сколько времени на выполнение задания вы готовы уделить: полчаса, час, два? нет однозначного ответа...1 - 1,5 часа
5. Как вы относитесь к тому, чтобы можно было вместо выполнения задания отшить бОльшее число крестиков? положительно

Прочие вопросы по проектам сайта:
1. Считаете ли актуальным проведение сезонных и тематических конкурсов? У меня мало готовых работ для участия. Но посмотреть на красоту других и проголосовать - с удовольствием.
2. Считаете ли вы оптимальным количество марафонов (3 раза в год) и продолжительность (каждый марафон по 4 месяца)? у меня Марафоны больше ассоциируются с временами года: весенний, летний, зимний, осенний.
3. Будем благодарны за интересные идеи и предложения. надо подумать.....





Карпуша Дата: Пятница, 09.02.2024, 14:07 | Сообщение # 5
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1252
Награды: 387
Репутация: 809
Я не пропустила ни одной игры начиная с Круиза, а до этого меня
на сайте не было oops Я вообще не игрок, стажа нет :) нигде кроме кладовочки в игры не играла и поэтому сравнивать мне не с чем, попробовала мне понравилось, того и играю)) Я готова пробовать в играх что-то новое, только круглый год играть не смогу - дачница, а могу и играть по "старому" :) одним словом меня всё устраивает heart1






Сообщение отредактировал Карпуша - Пятница, 09.02.2024, 14:09
Elena-174 Дата: Суббота, 10.02.2024, 22:08 | Сообщение # 6
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
solovei, Верочка, лампочка, Алена, Лилиана75, Лиана, Карпуша, Инночка - девочки, СПАСИБО за оперативность cool
Надеюсь, что еще будут желающие пройти опрос. ;)


Savanna_ Дата: Понедельник, 12.02.2024, 10:45 | Сообщение # 7
Наталья
Хомячок
Rh 
Сообщений: 97
Награды: 35
Репутация: 148
Вопросы по игре в целом:
1. Принимали ли вы участие в Больших играх на нашем сайте? Да
2. Вы предпочитаете индивидуальную игру или командную? И то и другое
3. Какое количество месяцев для Большой игры считаете оптимальным, чтобы игра не надоела? Если в рамках календарного года, то 5 месяцев: с 1 октября до конца февраля. Если же Большая игра многосерийная, на два-три года, то с перерывом на каникулы с марта по сентябрь включительно, в течение которых активность событий и норм на отшив снижается на 50%.
4. Какую частоту проведения Больших игр считаете оптимальной – каждый год, через год и т.п.? Игра нужна каждый год, но периодически в другом формате, единообразие надоедает.
5. Нужно ли сделать перерыв в Большой игре на год, начиная с осени 2024 года, оставив только Марафоны? Как вариант, с осени 2024 года, разово заменить Большую игру на мини-игру? Возможно чередование – в один год командная Большая игра, на следующий – мини-игра? Марафоны нужны, Большая игра нужна, но в другом формате. Мини-игра не помешает, её можно сделать филиалом Большой - для тех кто не хочет привязывать себя на постоянной основе, а будет иногда заглядывать по желанию, но игроки Большой игры смогут "черпать" там помощь, не имея права участвовать там лично.
6. Возможно у вас предложения по изменению формата игр?
7. В каком формате Большая игра для вас предпочтительнее: в формате нынешней Большой игры, в которой значение кубика на передвижение команды не влияет или «бродилка» по кубику, где значение кубика наоборот влияет на передвижение команды и определение победителя? Бродилки с хорошим дизайном, с заданиями только на отшив - пользуются везде большим спросом, потому как зависят от кубика и дают шанс тихоходкам и черепашкам прийти первыми к финишу. Но большую игру не стоит делать зависящей от игры случая. Два-три квеста в Большой игре - да, возможно будет удачной идеей отпустить на волю случая - бросать кубик. Но в целом всю концепцию Большой игры - только от количества отшитого.


Черепаха не спешит, потому и живёт долго

Сообщение отредактировал Savanna_ - Понедельник, 12.02.2024, 11:17
Savanna_ Дата: Понедельник, 12.02.2024, 10:54 | Сообщение # 8
Наталья
Хомячок
Rh 
Сообщений: 97
Награды: 35
Репутация: 148
Вопросы по заданиям в Большой игре:
1. Нравится ли вам выполнять задания, не связанные с вышивкой (в Большой игре, в мини-игре или в любом другом проекте)? не очень, примерно в пропорции: 4 задания только с вышивкой на 1 задание, не связанное с вышивкой. Задания на фотографирование чего-либо, включая и вышитые работы, вообще нежелательны.
2. Какое количество заданий на протяжении десяти дней считаете оптимальным: одно, два, три или больше? одно. Возможно стоит поменять десятидневку на недельные этапы в игре. Многие работают, и привязка с отчётом к какому-то конкретному дню недели может стать более удобной.
3. Какие задания вы считаете наиболее интересными для себя: интеллектуальные, прикладные, кулинарные и т.д? интеллектуальные, прикладные
4. Если игра индивидуальная, то сколько времени на выполнение задания вы готовы уделить: полчаса, час, два? минут 15.
5. Как вы относитесь к тому, чтобы можно было вместо выполнения задания отшить бОльшее число крестиков? идеальный вариант - сразу в условии оговаривать: либо то-то, либо отшиваем столько-то.


Черепаха не спешит, потому и живёт долго

Сообщение отредактировал Savanna_ - Понедельник, 12.02.2024, 11:14
Savanna_ Дата: Понедельник, 12.02.2024, 11:10 | Сообщение # 9
Наталья
Хомячок
Rh 
Сообщений: 97
Награды: 35
Репутация: 148
Прочие вопросы по проектам сайта:
1. Считаете ли актуальным проведение сезонных и тематических конкурсов? Однозначно - актуальны и сезонные, и тематические конкурсы. И не надо стесняться повторять темы - вся наша вышивальная жизнь крутится на небольшом ассортименте сюжетов. Самое главное - красиво оформить - букеты и конфеты тоже выбирают не из-за содержимого, а из-за фантика)
2. Считаете ли вы оптимальным количество марафонов (3 раза в год) и продолжительность (каждый марафон по 4 месяца)? Вполне оптимально. Варианты по три месяца и по полгода - возможны, но в первом случае увеличивается техническая нагрузка из-за более частой необходимости подготовки и оформления, а во втором случае (из-за садово-огородных забот) значительно сократит число участников. Вариант деления года на 3 марафона позволит и садовницам продвигать процессы - тут вступают в силу законы инерции и взятых обязательств.
3. Будем благодарны за интересные идеи и предложения.


Черепаха не спешит, потому и живёт долго
Elena-174 Дата: Среда, 21.02.2024, 16:30 | Сообщение # 10
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
Итак, у нас всего 5 участниц сайта, которые откликнулись на нашу просьбу и ответили на несколько вопросов.
Девочки, СПАСИБО, что не прошли мимо.

Напомню, что данный Опрос возник не на пустом месте, а по причине того, что с каждым годом количество игроков в большой игре, хотя и не только в ней, сокращается. Причины напрашивается две: 1 - банальное не желание принимать участие в каких-либо проектах сайта и на это команда организаторов повлиять никак не может, 2 - дело в самих проектах и здесь все зависит от команды организаторов. Поэтому и был открыт Опрос, в котором вопросы в основном по Большой игре. Большая игра делается не 1, 3 и даже не 5 месяцев, за ее создание беремся с 1 января каждого года и вплоть до старта самой игры. Если количество желающих в игре будет недостаточным, то 9 месяцев времени и сил нами будет потрачено зря. Именно поэтому мы и попросили пройти Опрос, чтобы понять, имеет ли смысл начинать придумывать. Пока этот вопрос у нас стоит на паузе.
Пока по количеству ответов в этой теме можно сделать вывод, что просто нет желания принимать участие в проектах сайта, т.к. сложно поделиться даже своим мнением. А раз нет желания, то и проекты получается не нужны. Правильно?
На вопросы ответить и поделиться своим мнением все еще можно будет, тема будет открыта до 1 марта. После этого подведем итоги и сделаем выводы. Низкая активность опроса повлияет прежде всего на то, быть ли следующей Большой игре, так что она в ваших руках ;)


Сонета Дата: Среда, 21.02.2024, 20:09 | Сообщение # 11
Елена
Опытный хомяк
Луганск 
Сообщений: 748
Награды: 147
Репутация: 394
Всем привет!
Думала напишу по окончанию игры, чтобы сравнить эту игру с предыдущими, но раз время ограничено, буду сейчас писать много буквов.
Большое спасибо девочкам организаторам за то, что они пытаются сделать наш сайт более интересным.
Игра нужна, потому что если не будет ее, сайт потихоньку превратится в маленькую домашнюю общалку без вливания новых участников и зачахнет, как и многие подобные сайты.
Теперь о самой игре. Так как играю с самого первого сезона, сравнить есть с чем. Высказываю свое мнение, что мне понравилось, а что нет.
В этом сезоне организаторы можно сказать, провели работу над ошибками. Игра стала легче, есть много плюсов:
- ограничено количество фото для заданий - не надо делать сотни фотографий на конкретную тематику, потом капитану это вставлять в отчет, а это еще и проверить надо;
- командный поединок без заданий;
- уменьшено количество заданий в туре
- меньше конкурсов "очумелых" ручек, когда изобретаешь то, что тебе вряд ли пригодится
- с кристаллами интересная идея
- очень много видов поединков
- наличие банка с его кредитами и займами
Теперь минусы
- с самого начала команды составлены по силам не равномерно, в основном играют одни и те же, и статистика существует, есть еще и марафоны, где девочки играют и видно, кто какой вышивун, всегда получается две сильные и две более слабые команды по количеству вышитых крестиков;
- ограничение в 4 работы, для однолюбов это роли не играет, а для многостаночников это не только муки выбора, но и правильность составления отчета, который проверяется очень внимательно;
- задания для знаний выше общеобразовательного уровня, от которых дымятся компьютеры и зависают интернеты, в этом сезоне это был музыкальный;
- коллажи, когда ищешь что-то конкретное по маленьким кусочкам
- кулинарный - очень спорный конкурс, или нужно оговаривать сайты и литературу, которыми можно пользоваться или не привязывать к конкретному вопросу, так как повар это тот же художник и он так видит, а поменянный один ингредиент это уже другое блюдо, тем более кулинарных сайтов очень много и за достоверность информации на них, несет ответственность только тот, кто написал этот рецепт
Почему я уделяю так много внимания заданиям? Да потому что, в этой игре без выполнения ВСЕХ заданий дойти до конца проблематично, так как для перехода на другой уровень нужен необходимый минимум и крестиками его не закроешь.

Вопросы по игре в целом:
1. Принимали ли вы участие в Больших играх на нашем сайте? - Да
2. Вы предпочитаете индивидуальную игру или командную? - 50 на 50
3. Какое количество месяцев для Большой игры считаете оптимальным, чтобы игра не надоела? - думаю, как сейчас, полгода
4. Какую частоту проведения Больших игр считаете оптимальной – каждый год, через год и т.п.?
5. Нужно ли сделать перерыв в Большой игре на год, начиная с осени 2024 года, оставив только Марафоны? Как вариант, с осени 2024 года, разово заменить Большую игру на мини-игру? Возможно чередование – в один год командная Большая игра, на следующий – мини-игра? - может попробовать сделать год - большая игра, год - индивидуалка, бродилка с небольшими индивидуальными заданиями
6. Возможно у вас предложения по изменению формата игр? - можно пробно провести индивидуалку в виде бродилки с кубиком месяца на три, например отчеты принимаются в определенные дни, на некоторые хода даются доп задания, каждый будет шить по своим возможностям
7. В каком формате Большая игра для вас предпочтительнее: в формате нынешней Большой игры, в которой значение кубика на передвижение команды не влияет или «бродилка» по кубику, где значение кубика наоборот влияет на передвижение команды и определение победителя? - в нынешнем формате, типа победила дружба

Вопросы по заданиям в Большой игре:
1. Нравится ли вам выполнять задания, не связанные с вышивкой (в Большой игре, в мини-игре или в любом другом проекте)? - смотря какие задания, все зависит от его сложности и возможности сделать
2. Какое количество заданий на протяжении десяти дней считаете оптимальным: одно, два, три или больше? - можно два или три, но как вариант, выдается сразу, дается неделя на выполнение, так как разные часовые пояса, разные графики работ, на проверку пару дней и результаты ближе к отчету
3. Какие задания вы считаете наиболее интересными для себя: интеллектуальные, прикладные, кулинарные и т.д? - наверное интеллектуальные, из более впечатливших были задания про мосты и про старорусские единицы измерения, но такие задания на любителя, так как относятся к категории сложных
4. Если игра индивидуальная, то сколько времени на выполнение задания вы готовы уделить: полчаса, час, два? - полчаса максимум
5. Как вы относитесь к тому, чтобы можно было вместо выполнения задания отшить бОльшее число крестиков? - положительно

Прочие вопросы по проектам сайта:
1. Считаете ли актуальным проведение сезонных и тематических конкурсов? - движение на сайте должно быть, хотя участвуют в них одни и те же
2. Считаете ли вы оптимальным количество марафонов (3 раза в год) и продолжительность (каждый марафон по 4 месяца)?
3. Будем благодарны за интересные идеи и предложения.
Emerald68 Дата: Среда, 21.02.2024, 22:27 | Сообщение # 12
Татьяна
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Сообщений: 1203
Награды: 580
Репутация: 757
Я прошу прощения, что как-то пропустила опрос по проведению Большой игры.
Я очень благодарна девочкам-организаторам за создание такой игры и считаю, что ее обязательно нужно оставить, т.к. это визитная карточка нашей Кладовочки, нигде и никаком сайте я больше не встречала подобных игр. Я "живу" на сайте почти 10 лет. Сначала я пришла, как и многие другие, за схемами, но потом стала принимать участие в играх и втянулась в этот процесс, для меня эти игры почти как вторая жизнь.
Не буду повторять, то что написала Леночка- Сонета. Мое мнение почти совпадает с ее. Есть небольшое дополнение. Да, задание с музыкальными фрагментами было, лично для меня, невероятно сложным, т.к. у меня отсутствует музыкальный слух и понять на слух где какой инструмент невозможно. Я думаю, что такие задания можно сделать попроще, по принципу сопоставления, т.е. 30 муз.фрагментов - 30 инструментов и определить какому фрагменту какой инструмент соответствует.

Хоть и с опозданием, но пройду опрос.
Вопросы по игре в целом:
1. Принимали ли вы участие в Больших играх на нашем сайте? - Да
2. Вы предпочитаете индивидуальную игру или командную? - Больше нравятся индивидуальные игры, но и в командных тоже не откажусь участвовать
3. Какое количество месяцев для Большой игры считаете оптимальным, чтобы игра не надоела? - Так как и сейчас, полгода
4. Какую частоту проведения Больших игр считаете оптимальной – каждый год, через год и т.п.? - Я уже привыкла к ежегодному графику и с нетерпением жду новой игры
5. Нужно ли сделать перерыв в Большой игре на год, начиная с осени 2024 года, оставив только Марафоны? Как вариант, с осени 2024 года, разово заменить Большую игру на мини-игру? Возможно чередование – в один год командная Большая игра, на следующий – мини-игра? - Чередование игр тоже будет неплохо, но повторюсь, привыкла к ежегодному режиму игры.
6. Возможно у вас предложения по изменению формата игр? - В свое время у нас была Большая игра - бродилка, для индивидуалистов, очень мне она тогда понравилась. Хотелось бы, чтобы подобные игры у нас снова были.
7. В каком формате Большая игра для вас предпочтительнее: в формате нынешней Большой игры, в которой значение кубика на передвижение команды не влияет или «бродилка» по кубику, где значение кубика наоборот влияет на передвижение команды и определение победителя? - В нынешнем формате игра нравится и думаю, что так и надо оставить.

Вопросы по заданиям в Большой игре:
1. Нравится ли вам выполнять задания, не связанные с вышивкой (в Большой игре, в мини-игре или в любом другом проекте)? - Не все задания нравятся, т.к. многие задания связаны с внешним миром, который вносит свои коррективы.
2. Какое количество заданий на протяжении десяти дней считаете оптимальным: одно, два, три или больше? - На мой взгляд, не более 2-х.
3. Какие задания вы считаете наиболее интересными для себя: интеллектуальные, прикладные, кулинарные и т.д? - Отдала бы предпочтение интеллектуальным, но тоже зависит от самого задания. С кулинарными заданиями у меня все сложно, т.к. есть некоторые жизненные трудности не дающие выполнять такие задания. Но кто знает, может в будущем у меня все изменится и готовка станет не трудным заданием.
4. Если игра индивидуальная, то сколько времени на выполнение задания вы готовы уделить: полчаса, час, два? - Могла бы выделить час - полтора.
5. Как вы относитесь к тому, чтобы можно было вместо выполнения задания отшить бОльшее число крестиков? - А вот для меня, тихохода, такой вариант не очень подходит, но помнится и с таким справлялась, если не превышало моей скорости в три раза. Можно сделать штрафы соответственно средней скорости вышивания.

Прочие вопросы по проектам сайта:
1. Считаете ли актуальным проведение сезонных и тематических конкурсов? - Да, обязательно. Несмотря на то, что я редко принимаю участие в конкурсах, но все же они создают особую атмосферу нашего сайта.
2. Считаете ли вы оптимальным количество марафонов (3 раза в год) и продолжительность (каждый марафон по 4 месяца)? - Да, это оптимально. Пусть так и будет дальше.
3. Будем благодарны за интересные идеи и предложения.
Очень понравились поединки в Большой игре, особенно со временем и магистром или героем нашего времени (в предыдущей игре). Может по образу и подобию сделать турниры. Проводить такие турниры не каждый месяц, а раз в сезон или раз в полгода. Пусть будет несколько лиг по скорости вышивания. В конце победит сильнейший.
Можно сделать игры-авантюрки регулярными. Здесь я готова помочь. На других форумах, я вела такие игры. Схемки брала не авторские, а всякие разные, можно брать из старых журналов, к примеру.
Еще где-то видела игру-совместник, но не тематический как было у нас, а отшив для всех одного сюжета, по этапам и цветам, как для авантюрки, но все знают, что получат в итоге.

Спасибо вам за ваш труд.



Сонета Дата: Среда, 21.02.2024, 23:04 | Сообщение # 13
Елена
Опытный хомяк
Луганск 
Сообщений: 748
Награды: 147
Репутация: 394
Цитата Emerald68 ()
Очень понравились поединки в Большой игре, особенно со временем и магистром или героем нашего времени (в предыдущей игре). Может по образу и подобию сделать турниры. Проводить такие турниры не каждый месяц, а раз в сезон или раз в полгода. Пусть будет несколько лиг по скорости вышивания. В конце победит сильнейший.

очень интересная идея, хотелось бы в таком поучаствовать
solovei Дата: Среда, 21.02.2024, 23:23 | Сообщение # 14
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1351
Награды: 552
Репутация: 683
Цитата Emerald68 ()
Очень понравились поединки в Большой игре, особенно со временем и магистром или героем нашего времени (в предыдущей игре). Может по образу и подобию сделать турниры. Проводить такие турниры не каждый месяц, а раз в сезон или раз в полгода. Пусть будет несколько лиг по скорости вышивания. В конце победит сильнейший

Да,это интересная идея! В такой можно было бы поиграть.


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.

Лилиана75 Дата: Среда, 21.02.2024, 23:24 | Сообщение # 15
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3517
Награды: 479
Репутация: 1731
Цитата Сонета ()
Очень понравились поединки в Большой игре, особенно со временем и магистром или героем нашего времени (в предыдущей игре). Может по образу и подобию сделать турниры. Проводить такие турниры не каждый месяц, а раз в сезон или раз в полгода. Пусть будет несколько лиг по скорости вышивания. В конце победит сильнейший.

поддерживаю идею cool vishivka vishivka





Форум » Беседуем » Опросы » ВНИМАНИЕ! Опрос (Опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb