Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Работа с схемой HERITAGE (необходима помощь с символами на схеме)
Работа с схемой HERITAGE
sapfira Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:14 | Сообщение # 1
катерина
Новичок
Санкт-Петербург 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго всем времени суток!
Буду признательна если поможете разобраться с символами на схеме вышивки английской фирмы HERITAGE. Я скачала на Вашем сайте схему этой фирмы Ягуар SS 100 1937 очень хочу вышить в подарок сынишке подруги он обожает машины у него даже кроватка в форме машины красная:) и этот Ягуар просто чудо как подходит! но при изучении схемы я столкнулась с проблемой: в схеме присутствуют полный крест, полукрест, петит и четвертной крест (возможно не корректно указываю название) но символы все одинаковые как быть??? По размеру символов я смогла разделить их на две группы полные кресты и полукресты это первая группа символы изображены крупно и вторая группа - петит и четвертной для этих стежков символы изображены в размере 1\4 от обычного размера. Но как дальше разделить символы я не понимаю... Уважаемые профессионалы и знатоки подскажите, как разобраться. Буду признательна и благодарна за скорый совет. Всего наилучшего. Ольга.
Vita Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:55 | Сообщение # 2
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
sapfira, Я сейчас посмотрю на схему, которую Вы скачали и попробую помочь. Но сразу скажу одно - на канве 14 или 16 у вас это не получится. Будет очень сложно. Вам надо канва или 18 или 21.



Vita Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
sapfira, Ну всё понятно! ))) Вам не надо разделять символы на группы. Они одинаковые во всей цветовой гамме, просто Вам надо понять как это вышивать. Но опять же повторюсь. Нужна НЕ 14 и не 16 - будете долго мучатся. Поэтому надо начать с канвы. Чем она будет меньше - тем Вам будет понятней!



AlexTa Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 16:46 | Сообщение # 4
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4492
Награды: 1514
Репутация: 9017
Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!




Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Работа с схемой HERITAGE (необходима помощь с символами на схеме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb