Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки" (Ура!!! Все подарочки получены. Поздравляем!)
Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки"
Alexa Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1089
Подарим друг другу подарочки-сюрпризы к наступающему Новому году! Очень приятно делать и получать подарочки. А тем более, если это подарочки для наших Хомячков .
Объявляю набор участников игры-сюрприза

Правила участия в игре-сюрпризе:
1. Заявляем о своём желании участия в игре. Для этого пишем в этой теме, что вы хотите участвовать.
2. После того как определён список отправляете мне в Личные сообщения ваши данные:
- ФИО (полностью);
- почтовый адрес (индекс, полный адрес);
- номер телефона (желательно мобильный);
- ваши пожелания. (может быть вы хотите сделать подарочек конкретному участнику; или вы не желаете отправлять посылочку за пределы вашей страны). Все ваши пожелания постараемся учесть при составлении цепочки отправки подарочков.

Содержание подарочка-сюрприза:
- Главный подарок - Подарочек для Хомки (наборчик, канва, мулине, органайзер и т.д.). Пожелания участников можно посмотреть в Каморочках;
- Сладенький подарочек (не забываем и про деток);
- Открыточка с поздравлениями (можно вышитую открыточку);
- Символ наступающего 2014 года – лошадку (это может быть и мягкая игрушка, свечка, украшение на елочку, а также и наборчик для вышивания с лошадкой и т.д.). Даем простор нашей фантазии.
- Остальные вложения на ваше усмотрение (всевозможные женские штучки; все, что помогает нам оставаться красивыми, молодыми, стройными, соблазнительными, самыми любимыми и просто очень счастливыми).
Фантазируем и радуем друг друга!

График проведения игры-сюрприза:
- с 28 октября по 15 ноября – набор участников;
- с 15 ноября по 20 ноября - распределение и подготовка подарочков;
- с 20 ноября по 01 декабря – отправка подарочков.

svetule4i4ek Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:44 | Сообщение # 346
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 56
Девочкииии... Вот и я наконец-то получила свой новогодний сюрприз. То что он придет ко мне от Анюты (Snusmumrik) я, честно говоря, уже давно вычислила))))) Все остальные уже были отмечены девочками)))
И тут значит Анюта нам всем и говорит:
Цитата Snusmumrik ()
Смотрю я на все подарки и боюсь, что моей Хоме не понравится, у меня довольно скромный вышел(((
.
Пригорюнилась я... но рада была любому подарку!
И что же я вижу, открыв небольшой пакет из славного города Кирова...
Анют, ну ты и скромняжка!!! Подарок у нее скромный!!! Да там просто кладезь полезностей, нужностей, прелестей!!!!! chmok kiss1
А вот и этот "довольно скромный" подарок:

И чего там только нет:
- пластиковая канва:
У меня в запасах есть пластиковая канва, но меленькая и она намного мягче, чем эта. уже есть несколько идеек для такой твердой канвушки.
- два набора: и
Красивенький символ года - еще успею вышить себе, а то получается сапожник без сапог))) и наборчик от Панны "Семья". Огромное спасибо, Анют, за такой обережный набор, обязательно вышью его после своей Макоши в СП Приметы.
- рукодельный журнал "Формула рукоделия":
Вот тут ты, Анют, просто фея-фея. Дело в том, что такой журнал у нас в поселке не продается, но я решила посмотреть, что же он из себя представляет, и выписала его по почте - номера с октябрь по декабрь этого года. И вот, как часто бывает с нашей почтой, один из номеров, а именно номер за октябрь, мне не принесли((( И - о чудо!!! Анюта как знала об этом и восполнила пробел в этой истории))) Теперь и номер за октябрь у меня есть!!! ))))
- маркер для нанесения разметки:
Маркерами я пользуюсь всегда при работе, иначе постоянно сбиваюсь и делаю много ошибок, так что в моем хозяйстве это очень нужная вещь!
- еще в посылке я обнаружила вот такой чудесный новогодний сапожок:
А в нем еще кучу подарков для меня и моей дочурочки:
это и вкуснющие шоколадки
и книжечки для Полюськи
и красивенький шарфик для меня
А еще в посылочке была красивая открыточка с приятными пожеланиями от Анюты

Вот такая оказалась у меня скромняжка фея-снегурочка Анюта с таким чудесным-расчудесным подарком)))
Спасибо тебе огромное, дорогая Анюта, за подарок и радость, которую ты принесла в наш дом накануне праздника!!! chmok

Alexa Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:51 | Сообщение # 347
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Девочки поздравляю всех с замечательными подарочками!! Какие же вы умницы, так быстренько всё собрали и отправили, что все участники получили подарочки как раз к Празднику, а не после него.

Snusmumrik Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:54 | Сообщение # 348
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Награды: 102
svetule4i4ek, я аж громко выдохнула, очень-очень рада, что угодила! heart1 желаю твоему семейству счастливого Нового Года! heart4

Альчик Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:56 | Сообщение # 349

svetule4i4ek мои поздравления с подарочком))))
Альчик Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:59 | Сообщение # 350

Девчонки.... мы с вами самые НАСТОЯЩИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ мы подарили друг другу столько положительных эмоций, что их до следующей ближайшей игры хватит с лихвой)))) Буду ждать с нетерпением очередную Игру- сюрприз!!!! Спасибо вам всем за теплую и дружную компанию!!!!!

Сообщение отредактировал Альчик - Четверг, 19.12.2013, 11:01
esvet Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:22 | Сообщение # 351
Светлана
Проверенный хомяк
Тверь 
Награды: 129
svetule4i4ek, Светочка, поздравляю с долгожданным подарочком! bravo1 Его ждала не только ты,но и мы все за тебя переживали da
Теперь можно смело всех нас поздравить, поблагодарить наших Снегурочек, и конечно же Сашеньку за организацию такого веселого, увлекательного, душевного мероприятия!!!

Сообщение отредактировал esvet - Четверг, 19.12.2013, 11:31
Туся Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:23 | Сообщение # 352
Кристина
Опытный хомяк
Караганда 
Награды: 55
Дорогие мои девочки,вот и получен последний подарочек!От всей души поздравляю вас с успешным проведением новогодней дарилочки!Все подарки просто супер!Море положительных эмоций и впечатлений!Вы все большие умнички! chmok chmok chmok

JuliaSh Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:26 | Сообщение # 353
Юля
Предводитель хомяков
PA 
Награды: 187
девочки очень рада за вас что у вас всё получилось ничего не пропало и всё дошло bravo1 !!!

Туся Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:28 | Сообщение # 354
Кристина
Опытный хомяк
Караганда 
Награды: 55
А у меня сегодня тоже праздник!Я получила посылку от Аллочки и пищу от восторга)))))))) :D :D :D cool cool bravo1 bravo1
Подробности в моей каморочке(правда я всё никак не могу на неё ссылочку сделать oops oops )

Galinkax05 Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:53 | Сообщение # 355
Галина
Предводитель хомяков
Казань 
Награды: 512
svetule4i4ek, Ура ура ура, и Моей Снегурочке пришел сюрприз!!!! bravo1 Светочка поздравляю с такой радостью, замечательный подарок cool
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, что бы положительные эмоции, которые мы испытали, не покидали нас целый год!

Ди Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:19 | Сообщение # 356
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 135
Светочка, поздравляю! Вот и самый долгожданный подарочек прибыл :D
Ну вот и кончилась наша игра-дарилочка :'( :'(

Olga___1977 Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:28 | Сообщение # 357
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
svetule4i4ek, поздравляю!!!

Mypka Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:03 | Сообщение # 358
Ирина
Знатный хомяк
Челябинск 
Награды: 563
Ну надо же! Пару дней не заходила, а тут такОе!
Alexa, svetule4i4ek, девочки, поздравляю с подарочками! bravo1 Чудесные подарки! krasota Снегурочки - умнички постарались!
Сашенька, спасибо тебе за классную игру! Это так здОрово - дарить друг другу подарки и праздничное настроение!

elvi174 Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:12 | Сообщение # 359
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 131
svetule4i4ek, Ура! Ура! Вот и твой подарочек дождались!!! bravo1 Очень здоровский!
Девочки, как здорово что у нас состоялась такая игра, спасибо тебе Сашенька!

Alexa Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:13 | Сообщение # 360
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Цитата Ди ()
Ну вот и кончилась наша игра-дарилочка :'( :'(

Ди, не нужно расстраваться по этому поводу. Теперь все дружненько примем участив в игре-сюрпризе " С Днём рождения!" и наша игра не закончится ещё целый год. Кто ещё не решился, смелее. Сегодня последний день подачи заявочек.

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки" (Ура!!! Все подарочки получены. Поздравляем!)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb