Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 24«129101112132324»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки" (Ура!!! Все подарочки получены. Поздравляем!)
Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки"
Alexa Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Подарим друг другу подарочки-сюрпризы к наступающему Новому году! Очень приятно делать и получать подарочки. А тем более, если это подарочки для наших Хомячков .
Объявляю набор участников игры-сюрприза

Правила участия в игре-сюрпризе:
1. Заявляем о своём желании участия в игре. Для этого пишем в этой теме, что вы хотите участвовать.
2. После того как определён список отправляете мне в Личные сообщения ваши данные:
- ФИО (полностью);
- почтовый адрес (индекс, полный адрес);
- номер телефона (желательно мобильный);
- ваши пожелания. (может быть вы хотите сделать подарочек конкретному участнику; или вы не желаете отправлять посылочку за пределы вашей страны). Все ваши пожелания постараемся учесть при составлении цепочки отправки подарочков.

Содержание подарочка-сюрприза:
- Главный подарок - Подарочек для Хомки (наборчик, канва, мулине, органайзер и т.д.). Пожелания участников можно посмотреть в Каморочках;
- Сладенький подарочек (не забываем и про деток);
- Открыточка с поздравлениями (можно вышитую открыточку);
- Символ наступающего 2014 года – лошадку (это может быть и мягкая игрушка, свечка, украшение на елочку, а также и наборчик для вышивания с лошадкой и т.д.). Даем простор нашей фантазии.
- Остальные вложения на ваше усмотрение (всевозможные женские штучки; все, что помогает нам оставаться красивыми, молодыми, стройными, соблазнительными, самыми любимыми и просто очень счастливыми).
Фантазируем и радуем друг друга!

График проведения игры-сюрприза:
- с 28 октября по 15 ноября – набор участников;
- с 15 ноября по 20 ноября - распределение и подготовка подарочков;
- с 20 ноября по 01 декабря – отправка подарочков.

Альчик Дата: Среда, 04.12.2013, 21:10 | Сообщение # 151

я не сюда написала сообщение....и отредоктировала oops
GoTika Дата: Среда, 04.12.2013, 22:29 | Сообщение # 152
Марина
Хомяк
москва 
Награды: 80
Девочки,забыла в темке отписаться.Моя посылочка тоже летит к хомячку.Но что-то она у меня какая-то скромная получилась.Смотрю на фото подарков и переживаю жутко.Не первый раз вроде сюрпризы шлю,а всё ровно кажется,что поспешила и можно было лучше подумать.

Самоня Дата: Среда, 04.12.2013, 22:33 | Сообщение # 153
Наталия Манкушева
Проверенный хомяк
Лотошино 
Награды: 65
GoTika, Мариночка, не преживай! Главное ведь не содержание подарка, а внимание и желание принести кому-то радость ) babohka Пусть он будет скромный, но с душой ) Я уверена, что твой хомячок это оценит cool

Стремлюсь, не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы моя жизнь имела смысл.
Snusmumrik Дата: Среда, 04.12.2013, 22:38 | Сообщение # 154
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Награды: 101
GoTika, мне тоже все кажется мааало, вот и хожу по магазинам каждый день, ищу, думаю, что еще моему Хоме может пригодиться))

Ливик Дата: Среда, 04.12.2013, 23:01 | Сообщение # 155
Елена
VIP Хомяк
Лермонтов 
Награды: 832
GoTika, я думаю главное от всей души, я тоже переживаю понравится ли мой подарочек моему Хомке, ведь отправляю первый раз oops

Альчик Дата: Среда, 04.12.2013, 23:17 | Сообщение # 156

Девчонушки....даю всем нам (особенно себе) установку ....Наши подарочки ( полученные и отправленные) Хомушке - самые лучшие...и давайте бросим переживать...мы все их готовили с душой...и они обязательно понравятся, как понравились нам ....ведь у каждой получившей подарочек визгу и писку ( может быть - только внутри себя) было океан....так, что все будет ХОРОШО!!!! Я как и многие из нас первый раз участвую в таких играх...и уже записалась в другую....моя Алинка,после того, как я с ней поделилась участием в новой игре, мне и говорит;- Мамуль....ты чекнутая, как и все твои подружки с сайта....но, я вам немного завидую...вы нашли себе классных подруг!)))))....представляете... НАМ завидует МОЛОДНЯК!!!!
Snusmumrik Дата: Среда, 04.12.2013, 23:20 | Сообщение # 157
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Альчик, все верно сказано! Поддерживаю полностью!

Альчик Дата: Среда, 04.12.2013, 23:29 | Сообщение # 158

Мой милый Хомушка... смотри в почтовый ящик, там должно быть извещение на посылочку bravo1
Snusmumrik Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:15 | Сообщение # 159
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Милый мой Хомочка! И тебе скоро придет подарочек :D очень надеюсь, что тебе понравится!

Alexa Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:31 | Сообщение # 160
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Snusmumrik, беги получай свой подарочек.Вчера вечером он прибыл в место вручения.

Snusmumrik Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:35 | Сообщение # 161
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Alexa, Сашенька, ааааааа!!! урааааа! Только я не раньше пятницы смогу получить , сегодня отделение работает до обеда ((

lobastova_galina Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:46 | Сообщение # 162
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Награды: 45
Девочки, спешу поделиться своей радостью. Сегодня получила посылочку от моей снегурочки -
Eagle Елена, спасибо огромнейшее за подарочек!!! Я в таком восторге!!! Бегаю и танцую от радости!!! Такой великолепный подарок!!! Угадала все мои мечты. Спасибо за новогоднее настроение!!!
В подарочке было:
- два набора фирмы Овен - чудесные пары бабочек( угадала, что люблю вышивать пары, еще бабочки к исполнению желаний)
- пяльца-рамка( я о ней так мечтала, правда. Все ходила вокруг да около, а купить не решалась)
- два кремика - один для красоты ручек, другой для красивых ножек.
- набор для вышивки - Лошадка - символ наступающего года.
- И огромный сладкий сюрприз - Коробочка в виде конфеты, а внутри ммм.... вкуснотища( детки сразу растаскали)
- И безумно красивая открытка и добрые слова пожеланий

Для моего хомячка
для красоты
для души

lobastova_galina Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:51 | Сообщение # 163
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Награды: 45
Eagle Елена .Еще раз спасибо. Мне очень, очень приятно

Galinkax05 Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:59 | Сообщение # 164
Галина
Знатный хомяк
Казань 
Награды: 453
lobastova_galina, Урра, еще одна Снегурочка порадовала своего Хомячка!!!! Поздравляю с подарочком crazi

Snusmumrik Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:32 | Сообщение # 165
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
lobastova_galina, поздравляю! Праздник к нам приходит))

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки" (Ура!!! Все подарочки получены. Поздравляем!)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb