Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 156«122930313233155156»
Модератор форума: Mpgeshka, Eagle, Nas__ka 
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП Приметы (осуществи мечту вышивая...)
СП Приметы
elvi174 Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 130

ИЮНЬ

10 лунные сутки

3 июня с 15:04 до 3:00

14 лунные сутки

7 июня с 19:35 до 4:19

время московское

ИЮЛЬ

10 лунные сутки

3 июля с 16:19 до 2:05

14 лунные сутки

7 июля с 20:27 до 3:52

время московское

ПРИМЕТЫ (для ознакомления)

Условия СП.
1. Присоединиться может любой желающий на любом этапе. Вышивка может быть начатой или с нуля.
2. Вышивку обязательно нужно закончить.
3. Каждую неделю обязательно работать с вышивкой!!! Минимум 10 крестиков или бисерин или 20 полукрестиков
4. Фото отчет 1 раз во ВТОРНИК (что было - что стало).

Наша Галерея Вышитых Работ

Это важно!!! Нельзя вышивать одновременно более одной приметной работы, иначе ваши работы потеряют силу..

Для улучшения жилищных условий есть отдельная тема Дом Мечты, в которой мы вышиваем домики.

Куратор СП - Manticora (Елена), зам СП - Смоляночка (Елена)

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Manticora - Среда, 17.05.2017, 12:00
lsljc Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:55 | Сообщение # 451
Валентина
Новичок
Витебск 
Награды: 7
Tatyana, я не поняла,как четырмя иероглифами на лицо?Я пришила одну монетку красной нитью но обычно,как все зашиваю.А как иероглиф вышить?Потом у меня на монетках с одной стороны вроде парусник,а с другой изображение кого то .Вот что на лицо надо пришить?
Tatyana Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:01 | Сообщение # 452
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
lsljc, Значит у тебя не монетки.
Вот такие китайские монеты используют в фэн-шуй

У них на одной стороне 4 иероглифа, а на другой 2, или драконы.
Продаются в магазинах сувениров и фэн-шуй, в рукодельных магазинах там, где бусинки и стразы всякие.
Вообще в Китае в древности было множество разных монет, почти у каждой правящей династии свои, но в фэн-шуй используют именно такие.

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Anturia Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:28 | Сообщение # 453
Anturia
Хомячок
Полярный 
Награды: 14
Цитата Сказка ()
Чтобы теперь еще такого вышить приметного?.

Сказка, вышивай, пока поперло!)))) Ой, "приметная" тема такая широкая)))) Чего бы тебе хотелось? Может, домик для расширения жилищных условий? Или денежный мешочек (пригодится)? Или что-то еще? Кстати, я такие интересные работы видела:

Очень мило, правда? Это примета для того, чтобы папа много времени проводил с малышом)))))
Anturia Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:25 | Сообщение # 454
Anturia
Хомячок
Полярный 
Награды: 14
lsljc, я не знаю, надо ли заранее вышивать желание или в день начала работы, но я поняла, что точно не стоит этого делать в девятый лунный день
c0ffee Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:52 | Сообщение # 455
Ирина
Новичок
Одесса 
Награды: 13
Цитата Сказка ()
Чтобы теперь еще такого вышить приметного?........

Лошадь - покровитель детей, символизирует скорость, упорство, дарует силы и выносливость, а детям - быстрое развитие.
Тигр - защитник от злых духов, символизирует силу и мощь.

Цитата HELENA1005 ()
Защита для детей:
Тигрица с малышом: На Востоке тигр считается царём гор. Тигры служат лучшим оберегом от любых отрицательных влияний и злых сил. Это пожелание детям расти сильными, здоровыми, в полной безопасности и быть достойными царской знатности. Тигрята под деревом долголетия, служат оберегом для детей и обеспечивают им успешное развитие. Это пожелание детям расти сильными, здоровыми и достойными царской знатности.
Слон с малышом: Символ силы, проницательности, интеллекта, благоразумия и миролюбия. Приносит благоприятную удачу хозяевам дома и защиту детям, стимулируют творческий потенциал.
Лошадь с малышом: Прекрасная лошадь, оберегающая жеребёнка, символизирует источник силы и энергии, обеспечивает защиту детям, приносит родительскую любовь, радость жизни, красоту и оптимизм. Изображение служит прекрасным поддерживающим средством для детей. лошадь- покровитель детей. Символизирует скорость, упорство, дарует силы и выносливость, а детям - быстрое развитие.
В общем любая картина где есть мама с малышом, будь то люди или животные (где есть забота) это и будет дополнительная защита.

Или икону ребеночку на крестины oops А вообще сейчас важно чтоб мамочка себя радовала. Так что вышивайте что Вам нравиться cool

Сообщение отредактировал c0ffee - Понедельник, 07.04.2014, 00:11
ЕленКа1975 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 08:28 | Сообщение # 456
Елена
Знатный хомяк
Донецк 
Награды: 410
Вот, мое недельное продолжение
было -
стало -
Сказка Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:29 | Сообщение # 457
Светлана
Проверенный хомяк
Мурманск 
Награды: 4
Ливик, Елен, огромное спасибо за добрые слова!

Как я рада, что 53 дня назад открыла для себя Кладовочку!!! Так много нового для себя узнала и про приметную вышивку и про методы вышивания! А самое главное, что здесь очень добрые и отзывчивые рукодельницы!!! Спасибо Вам за душевную теплоту, которой охотно делитесь с окружающими!

Anturia, c0ffee, сейчас вышиваю весенний букет из одуванчиков, а в планах vishivka : 1. метрику красивую подобрать (хотя, пожалуй ранова-то, но хотя бы накидать хочушек в папочку); 2. муж эмблему любимой машины все просит вышить; 3. подруге на юбилей к сентябрю Лягушку (она их коллекционирует в разном виде); 4. и надо к чему-то приметному присмотреться......Столько планов. cupidon Где взять на все время?

Сообщение отредактировал Сказка - Понедельник, 07.04.2014, 09:30
Елен Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:45 | Сообщение # 458
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Так как сегодня большой праздник и вышивать нельзя сделаю и тут отчет
Было
И стало ,
конечно не так много как хотелось бы
Лёник Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:20 | Сообщение # 459
Алёна
Знатный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Награды: 301
Кстати, про приметы. К тете моей на даче позапрошлым летом приблудились два котенка, рыжий котик и коричневая пятнистая кошечка. Жили на всех дачных участках по очереди, кормили их все, а в итоге прибились к домику моей тети. А осенью, когда сезон закрывали, не бросать же их - забрали домой, так у нее и живут - Миша и Маша.
А недавно я в гости заглядываю, а она меня ведет к стене, где у нее вышивки мои висят - я ей на день рождения и Новый год дарила - а там: РЫЖИЙ ТИГР и КОРИЧНЕВАЯ КОШКА!!! Просто копии ее сегодняшних питомцев!
(Подарила года за два до их появления)!!!

Лёник Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:22 | Сообщение # 460
Алёна
Знатный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Награды: 301
Tatyana, не знаю))) Я же не на примету вышивала и дарила, а просто так. Кошка просто понравилась, а тигра - в год тигра. А получилось вон как))))))

lsljc Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:04 | Сообщение # 461
Валентина
Новичок
Витебск 
Награды: 7

у меня такие монетки
какой стороной мне правильно пришить монетки?Это то,что входило в набор
lobastova_galina Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:27 | Сообщение # 462
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Награды: 45
Мой отчет.
стало
Работа закончена. Немного передохну от черной канвы и с новой приметой.
или
Пока окончательно не определилась

lobastova_galina Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:34 | Сообщение # 463
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Награды: 45
Елен, я их вышью обе. в какой последовательности не определилась. У меня еще во какие есть
и
девочки подарили на день рождения. расписали мне план на весь год :)

Tatyana Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:58 | Сообщение # 464
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
lsljc, Тогда любой, какая нравится, если в наборе нет указаний на этот счёт. Я эту схемку с инета скачала, и пришивать буду фэн-шуйские, такие, как на картинке показала. pardon

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

c0ffee Дата: Вторник, 08.04.2014, 01:26 | Сообщение # 465
Ирина
Новичок
Одесса 
Награды: 13
Мой отчет за неделю
Было +1600 стало

Сообщение отредактировал c0ffee - Суббота, 24.05.2014, 10:45
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП Приметы (осуществи мечту вышивая...)
Страница 31 из 156«122930313233155156»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb