Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 162«122526272829161162»
Модератор форума: Mpgeshka, Eagle 
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП Приметы (осуществи мечту вышивая...)
СП Приметы
elvi174 Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 131

СЕНТЯБРЬ

10 лунные сутки

29 сентября с 16:31 до 17:08 (30 сентября)

14 лунные сутки

3 сентября с 19:10 до 2:59

время московское

ОКТЯБРЬ

10 лунные сутки

28 октября с 15:40 до 16:08 (29 октября)

14 лунные сутки

3 октября с 18:29 до 4:07

время московское

ПРИМЕТЫ (для ознакомления)

Условия СП.
1. Присоединиться может любой желающий на любом этапе. Вышивка может быть начатой или с нуля.
2. Вышивку обязательно нужно закончить.
3. Каждую неделю обязательно работать с вышивкой!!! Минимум 10 крестиков или бисерин или 20 полукрестиков
4. Фото отчет 1 раз в неделю во ВТОРНИК (что было - что стало).

Наша Галерея Вышитых Работ

Это важно!!! Нельзя вышивать одновременно более одной приметной работы, иначе ваши работы потеряют силу..

Для улучшения жилищных условий есть отдельная тема Дом Мечты, в которой мы вышиваем домики.

Куратор СП - Manticora (Елена), зам СП - Смоляночка (Елена)

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Manticora - Четверг, 07.09.2017, 00:51
Ливик Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:37 | Сообщение # 391
Елена
VIP Хомяк
Лермонтов 
Награды: 963
Сказка, всё обязательно сбудется, у моей подруги сбылось уже на втором ангелочке, а до этого 10 лет не получалось. Зато теперь 3 сыновей.

Anturia Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:43 | Сообщение # 392
Anturia
Хомячок
Полярный 
Награды: 14
Сказка, они просто прелесть!!!)) Мои растут потихоньку)) сейчас у третьего ангелочка начинаю платьице делать... до понедельника уже явно не закончу их, так что посмотрим, может и до 7-го дотяну, чтобы 8-го новую вышивку начать. А может и раньше, как получится, я почитала, что еще есть благоприятные дни, а вот про значение именно десятого дня я так и не поняла толком.
Anturia Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:45 | Сообщение # 393
Anturia
Хомячок
Полярный 
Lanna, у меня уже целая очередь накопилась)) сейчас вот ангелочков закончу и буду стартовать с малышом vishivka
Сказка Дата: Суббота, 29.03.2014, 19:39 | Сообщение # 394
Светлана
Проверенный хомяк
Мурманск 
Награды: 4
Lanna, Ливик, спасибо за "реальные" примеры!!!!! Моя вера крепнет с каждым днем!!!! cupidon Кстати, мои малыши-карандаши уже пошли "купаться")))) С понедельника уже можно будет бежать в багетную мастерскую! Йоху!!!!! :D
Цитата Anturia ()
есть благоприятные дни, а вот про значение именно десятого дня я так и не поняла толком.

Anturia, тоже читала про "благоприятные лунные сутки", но решила, что начну именно на 10-ые как написано здесь. Решила, что это САМЫЙ-САМЫЙ благоприятный)))))

elvi174 Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:02 | Сообщение # 395
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 131
Девочки, меня не теряйте, я тут с вами... Читаю все регулярно, а вот написать порой просто сил не хватает... oops
Я уверена, что главное верить в то что ты желаешь и оно обязательно сбудется!!! Удачи всем!!!

Сказка Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:14 | Сообщение # 396
Светлана
Проверенный хомяк
Мурманск 
"Купание" прошло успешно. Ничего не полиняло, не вылезло и т.д. и т.п. И самое главное, белые ниточки снова стали белыми! =) Замачивала на 15 мин. в стиральном порошке для цветного белья Amwey, потом слегка потерла свободными краями канвы по ангелочкам. Полоскала под проточной холодной водой и на полотенце махровое. Утром прогладила и "смастерила" нимбы))) (Именно СМАСТЕРИЛА, потому что к вышивки это никакого отношения не имеет :) )
И вот такие они теперь ждут поездки в багетку

Ливик Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:54 | Сообщение # 397
Елена
VIP Хомяк
Лермонтов 
Девочки, вопрос на засыпку, мои драконы HAED очень большие, можно ли начать вышивать с угла или с самих драконов надо? oops

Tatyana Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:19 | Сообщение # 398
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
Ливик,
Цитата Ливик ()
можно ли начать вышивать с угла или с самих драконов надо

Это не имеет значения. Откуда удобнее, от туда и начинай da

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

lsljc Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:58 | Сообщение # 399
Валентина
Новичок
Витебск 
Награды: 7
Девочки подскажите пжл что можно вышить что б у меня появился парень.И что б у меня с ним в будущем жизнь сложилась.Волков,единорога или еще что?Или это все надо по отдельности шить.Подскажите я устала все время быть одна,хочется что б кто то рядом был а в последнее время все больше об этом думаю,что одна все время((((((((((мысли стали плохие посещать в плане того что жыть не хочется((((((((((Я вышила у себя 2 картины пары но все равно одна(((((((((
Eagle Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:30 | Сообщение # 400
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2377
lsljc, Валюша, вышей красивого петуха, только чтоб он один на картинке был без куриц и цыплят. Можно пейзажик или цветы фоном, но главное пятно на картинке, чтоб петух. Потом, когда парень найдется, надо сразу вышить для него родственную картинку с курочкой и цыплятами. Но, главное, общайся со всем своим окружением с любовью: старайся выслушать, а не высказаться, будь самой собой, не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле, старайся понять других, прощай чужие промахи, не думай о других плохо особенно по мелочам, будь проще, не ставь цель понравиться другим - и ты понравишься... И еще отбоя от женихов не будет! :) chmok

Anturia Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:02 | Сообщение # 401
Anturia
Хомячок
Полярный 
Сказка, вижу, с нимбами все нормально, разобралась)))) Я уже задумываюсь о том, как оформить своих ангелочков (багет - не вариант(((()
Ливик Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:04 | Сообщение # 402
Елена
VIP Хомяк
Лермонтов 
Anturia, почему багет не хочешь?

Сказка Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:33 | Сообщение # 403
Светлана
Проверенный хомяк
Мурманск 
Цитата Anturia ()
Я уже задумываюсь о том, как оформить своих ангелочков (багет - не вариант(((()

Цитата Ливик ()
Anturia, почему багет не хочешь?

Anturia, присоединюсь к вопросу Елены: почему багет - не вариант?

lsljc, "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но стоит Вам перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо." Это выражение как нельзя лучше отражает реальность! Отпустите ситуацию и все наладится!!!!

Anturia Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:37 | Сообщение # 404
Anturia
Хомячок
Полярный 
lsljc, чтобы найти себе пару, встретить любовь, выйти замуж, согласно приметам в вышивке, нужна парная вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию (кстати, располагать такую работу, и вообще все парные символы, по фен-шуй, следует в юго-западном секторе). Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков. Если вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться. Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют пионы. Также пишут, что если незамужняя девушка вышьет единорога, то она в ближайшем будущем выйдет замуж))).
Anturia Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:42 | Сообщение # 405
Anturia
Хомячок
Полярный 
Ливик, Сказка, я-то хочу)) но у нас нет багетной мастерской... А единственный мастер, который рамочки делает, завален уже заказами, мы от него до сих пор (который месяц уже) не можем дождаться рамочек на предыдущие работы(((( а хочется поскорее уже разместить своих ангелочков (кстати, я вчера много сделала, вышивала и смотрела старый, но хороший фильм на детскую тему "Смотрите, кто заговорил", сегодня буду уже крылышки третьему ангелочку делать, а может и еще что-то успею))) В общем, работа близка к завершению! Я им и местечко уже присмотрела))
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП Приметы (осуществи мечту вышивая...)
Страница 27 из 162«122526272829161162»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb