Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 71«123457071»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » По авторским схемам (Отшивы и обсуждения авторских разработок)
По авторским схемам
natali_355_ Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:36 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Ливик - Среда, 17.08.2016, 09:29
natali_355_ Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:55 | Сообщение # 31
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Джейра, я от твоего рыжего вообще в восторге - такая динамика и позитив, просто сногшибательная!!! Не буду скрывать сама ее желаю давно, но учитываю желания первообладателя (твоей мамы) смиренно молчу oops Ну так вот, это все твои схемы и ты методом проб и ошибок сама пришла к хорошему качеству, а новичок о всех нюансах не знает, я вот тоже прогонную подушку на крости делала и вышивала, хотя на пол пути поняла, что будет дрянь, все равно ее добила и теперь она у меня лежит в шкафу 3-ий год :)
riseira Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:17 | Сообщение # 32
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
Награды: 221
Джейра, я так поняла, что это все ты сама схемы делала?
Ну цветочки, очень серьезно и презентабельно выглядят, а "Рыжик" прям манит взгляд, смотрю и любуюсь с неимоверным удовольствием. chmok
Цитата natali_355_ ()
Ольга писала, что вышивкой занялась совсем недавно и у нее нет большого опыта, так здесь мы ее и научим этому.

Я никак не пойму, что за Ольга и где же она сама. А мой совет всем начинающим (хоть я и себя таким считаю) использовать схемы только качественных и всем известных производителей (слава богу интернет полон таких ДМС, Анкор, ЗР, Вривна Мыть и т.д.) или (впоследнее время я в этом убедилась) искать схемкы в журналах по рукоделию (но опять таки уже зарекомендовавших себя)

Джейра Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:24 | Сообщение # 33
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Цитата riseira ()
я так поняла, что это все ты сама схемы делала?

Букет и Павония-нет, а Незнакомка,ирисы и Рыжий-да da
riseira, -спасибо за оценку-в работе еще 6 штук,но их дай Бог к следующему году закончу
Lanna Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:02 | Сообщение # 34
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 456
Джейра, вот можешь же ;)

неждан Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:33 | Сообщение # 35
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 88
Добрый День Всем! Это Ольга (неждан) Я конечно понимаю что схема не айс,да я вижу что надо править (не умею, но это вопрос времени) но мне нравиться сам сюжет.
И лучше пусть будет так. Чем отдать деньги за схему и нитки у производителя. Вышить. И видеть что тоже не айс (Пишу о всем известном производителе ) Еще раз повторяю "У известного"!!!! Так что честнее?
Зацепил сюжет, благодаря ему (пока искала) узнала много нового (в том числе нашла и кладовочку и Вас)
Есть такая поговорка "Осилит дорогу идущий".
Следующий снимок попробую сделать на расстоянии. Думаю что тона будут мягче. Здесь камера была очень близко.
Назначение вышитой картины висеть на стене. И не предполагается разглядывать с лупой.
А насчет "шедевра" Та к и "Черный квадрат" Малевича весит на лестничной клетке в Третьяковке. beee Высоко и поглядеть не подойти

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
hasaolga Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:10 | Сообщение # 36
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
неждан, Оля, да вы на нас поменьше внимания обращайте и получайте побольше удовольствия от процесса. А издалека, действительно, все сглаживается.
Джейра Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:51 | Сообщение # 37
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
неждан, Оля,ну слава Богу вы пришли,а то мы тут без вас ,о вас ;)
Теперь предметно:
1--Ни в коем случае не хотели бы вас обидеть,а наоборот пытаемся предостеречь от подводных камней вышивания(например от нечестных дизайнеров)
Цитата неждан ()
мне нравиться сам сюжет.

и в этом вы не одиноки(я б тоже такого дядьку сразу бы в отшив взяла,если бы нашла нормальную схему)(где по окончании своего не однодневного труда,я получила бы именно этого дядьку, а не пародию на него)

Цитата неждан ()
да я вижу что надо править

нет-схему надо переделывать заново
Можно сразу вопрос--вы покупали эту схему?или она досталась бесплатно?
Это я к тому,что если покупали,то видели скрин на сайте(он кстати вполне правдив- производитель и не обещает схожести с оригиналом)
Цитата неждан ()
Еще раз повторяю "У известного"!

можно уточнить о чем вы? я не поняла oops
Схемы нужно покупать не у известного,а у проверенного производителя.Проверенного вами лично,вашими знакомыми,вашими виртуальными подругами и т д-короче людьми мнению которых вы доверяете
а по поводу известных---так есть например оооочень известный дизайнер Надежда Антонова схемы которой я лично буду шить только по приговору суда(хотя у нее есть несколько очень неплохих отшивов)Всевозможные вариации игры в рулетку(а вдруг получится)это точно не мое
Но ,сколько людей,столько и мнений
Если вы видели скрин и он вас устроил,если вам нравится то ,что получается в отшиве, если вы видете похожесть с исходником, то конечно шейте на здоровье!!!!
Лично я начала шашкой махать только потому,что думала ,что у вас небольшой опыт и вы еще не научились СМОТРЕТЬ,а вредины производители этим пользуются
Если же все не так,то и замечательно!Шейте,рассказывайте,показывайте(может правда фото другое попробуйте скинуть)
Кстати сразу и вопросов позадаю---на каком каунте шьете?сколько цветов?размер в см?какими нитками?
Надеюсь что ответите.Думаю ничем вас не обидела
Я вредина конечно-но стараааюсьбыть хорошей
Джейра Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:06 | Сообщение # 38
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Цитата неждан ()
А насчет "шедевра" Та к и "Черный квадрат" Малевича весит на лестничной клетке в Третьяковке. beee Высоко и поглядеть не подойти

Так он то и далеко черный квадрат ,и близко в красный круг не превращается beee
flo Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:02 | Сообщение # 39
Анна
Хомячок
Красноярск 
Награды: 25
вчера бродила по нэту и нашла вот такую бесплатную схемку http://7slonikov.com/forum/6-35-1
никогда не думала, что мне может понравится такая тема, но я в восторге. может кому нибудь пригодится.
hasaolga Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:20 | Сообщение # 40
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
flo, эти бутылочки у Лены - красота! А у меня в закромах лежит ее схема, сделанная мне по индивидуальному заказу, и ждет своего часа!
hasaolga Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:22 | Сообщение # 41
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
А еще мне очень нравится вот такая бутылочка от Бони. отшив получается замечательный.

А вот и отшив (автор Ирина, фото со странички Бони в соцсетях)

Сообщение отредактировал hasaolga - Понедельник, 17.02.2014, 13:24
flo Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:43 | Сообщение # 42
Анна
Хомячок
Красноярск 
Награды: 25
Ого! красота какая... Надесь, что увидим ваш процесс ;)

Сообщение отредактировал flo - Вторник, 18.02.2014, 20:44
Elena57 Дата: Среда, 12.03.2014, 02:48 | Сообщение # 43
Elena
Запасливый хомяк
Minsk 
Награды: 229
Девочки, а вот у меня вопрос: если есть свои собственные разработки в ПМ или в Стиче, то их тоже можно здесь, в авторских схемах, показывать? или уже сразу с отшивом? (схемы есть, а отшивов пока нету)

natali_355_ Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:35 | Сообщение # 44
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Буду здесь показывать свой отшив "Барьер". Двигаюсь я весьма медленно, со сроками уже не успеваю и самое главное - сплошная серость... эх :'(
Исходник:

Первое фото:
Lydie Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:02 | Сообщение # 45
Лидия
Запасливый хомяк
Черкассы 
Награды: 79
Какая темка нашлась! bravo1 Я вышивала авторские схемы небольших размеров от разных авторов с хомяков, осинки, гэлери - veras29, Милана Коэн, tany211, natasha4000 (соберу фотки - выложу, если интересно кому-нибудь). Сейчас закончила первую большую работу по авторской схеме - "Верность" от Любы Ющук. Процесс отшива лежит в СП Приметы. Завтра заберу из багетки и размещу фото результата. Я первый раз вышивала сепию - очень боялась, что станет скучно от серости и процесс затянется, но... понравилось и даже запланировано продолжение heart1

imtvbgjhtvybnrfvujht
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » По авторским схемам (Отшивы и обсуждения авторских разработок)
Страница 3 из 71«123457071»
Поиск:

Кладовочка схем © 2016
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb