Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 91«1246474849509091»
Модератор форума: Vita 
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Большому кораблю - большое плаванье!!! (Игра с элементами марафона.)
Большому кораблю - большое плаванье!!!
Лиля85 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:36 | Сообщение # 1
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792

Дорогие кладовчанки!!!

Для всех нас интересен не только результат, но и процесс вышивки наших шедевров, и многие из нас уже достигли такого мастерства, что берутся за огромные проекты. Но всегда, взявшись за большую работу, нам нужна поддержка, причем поддержка единомышленниц. Поэтому с радостью объявляем о начале новой игры "Большому кораблю – большое плаванье".
Нас ждут увлекательные путешествия в мир вышивки больших работ: корабли с командами единомышленниц, пристани с подсчетом богатств и, конечно же, покоренные океаны отшитых крестиков, петитинок и бисеринок.

Кураторы игры
    Galinkax05

Сообщение отредактировал Galinkax05 - Среда, 01.06.2016, 22:22
Malashko Дата: Среда, 23.12.2015, 16:15 | Сообщение # 706
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
Решила и я в мини конкурсе поучаствовать. Окошки уже украсила, в выходные елочку поставлю, пора уже и письмо написать.
Здравствуй дорогой, Дедушка Мороз! Спешу поздравить тебя с Новым Годом! Желаю тебе, чтобы он был самым хорошим и добрым. Знаю, что ты прекрасно умеешь вышивать морозные узоры на наших окошках и потому думая сможешь понять такую заядлую вышивальщицу как я. Попросить о подарочке хочу не только для себя, но в первую очередь для всех наших девчонок, с которыми мы дружим благодаря замечательному сайту Кладовочка (мы всегда будем счастливы принять тебя, с твоими морозными узорами в наш вышивальный коллектив).Очень бы хотелось, чтобы у них все было благополучно, они не болели и всегда могли находить время для любимого занятия - это было бы для меня твоим лучшим подарком. Для себя же лично попрошу рамку для вышивания.Дедушка Мороз, еще раз с Новым Годом и не забывай о том, что в тебя верят не только дети, но и взрослые, пусть они и скрывают это.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

savchonok88 Дата: Среда, 23.12.2015, 16:19 | Сообщение # 707
марина
Опытный хомяк
Боровичи 
Награды: 179
Лиля85, точно запуталась два день рождения подряд было (в субботу у меня, а в день отчета у дочки) совсем голова кругом пошла. Если что я исправила oops oops oops

Кот- это мохнатый будильник.
Альфред Уайтхед

Sunshine2002 Дата: Среда, 23.12.2015, 17:22 | Сообщение # 708
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
Лиля85, Лиля, а нам Кораблю №2, как победителю этапа всем членам по 5 баллов надо добавить ;)
Цитата Лиля85 ()
8.4.3. Все участники команды-победителя отчетного периода получают бонус - 5 баллов - за вклад в победу.

Я Света, ко мне на "ты".

Лиля85 Дата: Среда, 23.12.2015, 18:14 | Сообщение # 709
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Sunshine2002, девчата, простите.. я тоже немного после дня рождения.... Сейчас переделаю вашу команду chmok
Sunshine2002 Дата: Среда, 23.12.2015, 18:35 | Сообщение # 710
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Лиля85, chmok

Я Света, ко мне на "ты".

BagiHel Дата: Среда, 23.12.2015, 19:09 | Сообщение # 711
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 75
Письмо Деду Морозу:
Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за то, что даришь нам хорошее настроение, прекрасный праздник и ощущение чуда!
У нас тут собрались чудесные мастерицы, которые с нетерпением ждут тебя - ведь ты устал с дороги: столько детишек надо одарить, взрослых обойти, поздравить. Ждем мы тебя с пирогами, вареньем и душистым чаем. И, конечно, душевной, веселой компанией. Будем тебя веселить и вдыхать в тебя новые силы, для дальнейшего пути. А чудесницам-рукодельницам захвати по дороге хочушек от Хомяков, ниточки подешевле, канву получше, станочки и пяльца поосновательней
.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Боливия Дата: Среда, 23.12.2015, 20:17 | Сообщение # 712
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
Здравствуй, Дедушка Мороз!!!!
Давно я не писала тебе писем. Сколько прошло лет? 30-35 лет???Боюсь уже и не вспомню-могу
ошибиться!!! Но все, что тебе писала раньше - помню. Я всегда тебе честно признавалась о своих плохих поступках и обещала каждый год, что это было в последний раз. Я делилась своими маленькими успехами и достижениями, и затаив дыхание, просила у тебя: здоровья для бабушки, новый наряд для мамы, конфет и подарков для младших братьев, помад и пудру для старшей сестры, а себе....и не могла ничего придумать... А в Новый год... я удивлялась всегда: "Откуда столько подарков? И как Дед Мороз их мне доносил!!!" А мамочка-труженица гладила меня по голове и тихо вздыхала!
Прошли годы...и они не просто прошли, а пролетели...Уже в живых нет бабушки, младшего брата... Я их всегда вспоминаю, но перед Новым годом особенно чаще...
Дедушка Мороз, а ты для меня так и остался самым добрым чародеем!!! Как я вела себя эти годы??? Ну.... бывало всякое... но я всегда старалась быть доброй и совершала только справедливые и продуманные поступки, правда, разное бывало, но я обещаю как всегда, что через год все исправлю и буду паинькой!!!Ну а что исправить? Ну, буду пораньше приходить с работы, буду больше уделять внимания сыну и маме, буду доброй, терпеливой, буду буду буду...
Чего же попросить??? Дедушка Мороз, сделай так, чтобы моя мамочка жила долго-долго, сыночек радовал, а братья и сестра были здоровы!Моим подружка побольше времени и вдохновения! Главное, чтобы все мои родные и близкие были счастливы!
А чего же себе??? А чего же я хочу? Мира над головой! Чтобы детки не болели! Солнечного и спокойного утра за открывшимися шторами! Красоты мудрости и неторопливости в поступках! Доброты и любви в сердцах! Ясности в умах!
С Новым годом, дорогой Дедушка Мороз!

Сообщение отредактировал Боливия - Среда, 23.12.2015, 20:18
Лиля85 Дата: Среда, 23.12.2015, 20:37 | Сообщение # 713
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Боливия, Валечка, какое же трогательное письмо!!! Дедушка Мороз обязательно его получит! Мы ведь верим в чудеса и остаемся детьми до старости! :D
Лиля85 Дата: Среда, 23.12.2015, 22:14 | Сообщение # 714
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Девочки, решила и я написать свое письмо....

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Как ни странно и несмотря на то, что на днях я разменяла уже четвертый десяток, это мое первое письмо тебе! В детстве не было у нас в семье этой традиции, но я, будучи маленькой девочкой, верящей в чудеса, все равно пыталась донести свои просьбы тебе, и, смотря на звезды, загадывала заветные желания. Тогда это были разные девичьи радости типа модных вельветовых лосин или куклы Барби. Позже я загадала младшую сестру и старшего брата… И как по заказу сестру я получила практически сразу, а вот с братом вышла загвоздка… ;-)
Теперь, когда у меня уже есть сын, вроде бы поздно писать тебе письма, но я хочу поблагодарить тебя за то, что всегда мои мысленные просьбы всегда долетали до тебя и были преимущественно исполнены.
В этом году ты исполнил и мою давнюю просьбу – иметь брата! И ты даже перевыполнил задачу! Я нашла своего СТАРШЕГО двоюродного брата, связь с которым была давно потеряна, и познакомилась со своим родным (по отцу) братом, который живет в другой стране, и мы не могли общаться по давним семейным обстоятельствам. Я знаю, это звучит как история из известного сериала, но ты мне помог, дал сил и смелости для того, чтобы восстановить потерянные связи.
Еще хочу поблагодарить за то, что мой сын успешно развивается, учится и познает мир. За то, что мои близкие живы и здоровы. За то, что в нашей семье в этом году появился маленький Мишка – мой племянник. За то, что мы купили квартиру в этом году.
Теперь, когда я уже девушка в расцвете лет, я все равно верю в чудеса, в исполнение желаний и в тебя, мой дорогой Дедушка, и я хочу попросить, чтобы мои родные были здоровы, чтобы на работе и в учебе у них все получалось, чтобы люди были добрее и внимательней друг к другу, чтобы в мире был мир. Для себя хочу попросить сил, терпения и упорства, чтобы завершать начатое, а еще вдохновения и свободного времени, чтобы радовать себя и других своим творчеством.
С наступающим Новым Годом!!!
Елен Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:15 | Сообщение # 715
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Девченки такие трогательные письма, но если будет голосование, мой голос Валюшке
А не участвуя в конкурсе хочу в первую очередь поблагодарить за чудесный уходящий год, я практически провела его с Вами мои хорошие , делясь радостью и маленькими неудачами в своей жизни, а на следующий год хочу МИРА,для наших народов!Взаимопонимания и любви в семьях, здоровья близким и не близким,что бы как можно дольше жили наши родители, потому , что пока они живы , мы остаемся детьми!А наши дети не забывали отчего дома. Что бы исполнились у Всех заветные мечты ( они у каждого разные) , а для себя, у меня и так все будет хорошо!
Боливия Дата: Четверг, 24.12.2015, 08:03 | Сообщение # 716
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
Лиля85, наверное никогда не поздно писать письма про желания-главное что бы они сбывались!
Елен, спасибо Ленусик-ведь только когда становишься старше понимаешь-что самые простые желания-самые заветные и желанные!

helena73 Дата: Четверг, 24.12.2015, 20:22 | Сообщение # 717
Елена
Знатный хомяк
Житикара 
Награды: 622
Да.....давненько я не писала письмо Деду Морозу duma

Sunshine2002 Дата: Пятница, 25.12.2015, 10:30 | Сообщение # 718
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Добавляю новую работку bravo1
Будет:Есть:

Я Света, ко мне на "ты".

helena73 Дата: Пятница, 25.12.2015, 10:45 | Сообщение # 719
Елена
Знатный хомяк
Житикара 
Награды: 622
Sunshine2002, Светик,ты у нас теперь на собственном паруснике будешь покорять морские просторы bravo1 Поздравляю с новым проектом,он просто СУПЕР!!!

Sunshine2002 Дата: Пятница, 25.12.2015, 11:20 | Сообщение # 720
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
helena73, Леночка, Спасибо chmok . Какое же плавание без парусника ;) ?

Я Света, ко мне на "ты".

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Большому кораблю - большое плаванье!!! (Игра с элементами марафона.)
Страница 48 из 91«1246474849509091»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb