Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Vita 
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Набор участников на авантюрку "Сладкий год" (Посвящается 5-летию Кладовочки)
Набор участников на авантюрку "Сладкий год"
Alexa Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:35 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1057
ИГРА-АВАНТЮРКА

В этом году наша Кладовочка отмечает свой первый юбилей - 5 лет. Спасибо, что вы с нами. За время существования сайта нам пришлось пережить и радостные моменты и не очень...... но мы оставались вместе. В связи с таким замечательным событием мы решили угостить вас, наши дорогие и любимые кладовчане, чем-то очень вкусненьким.

Объявляю набор участников на игру-авантюру, которая продлиться целый год. Каждый месяц мы будем с вами вышивать по одной вкусняшке. За год у нас наберётся целый набор небольших сладостей, которые потом можно оформить по разному. Ну что, кто с нами за сладеньким?

Вступить в игру можно в любой месяц, также как и выйти из игры. Если возникнет желание поиграть и поавантюрить, то пишем здесь в теме. Если заявка подана до 15 числа месяца, то схема за этот месяц будет высылаться, если же после 15 числа, то будет считаться, что вы вступаете в игру только со следующего месяца. Если же вы решите, что какой-то месяц пропускаете какой-то месяц(по каким-то обстоятельствам: отпуск, командировка или еще что-то), то прошу тоже отписаться в этой теме.

Eagle Дата: Среда, 01.02.2017, 06:44 | Сообщение # 61
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2306
Второй сюжет начнем 20 февраля. К этому времени мы успеем вышить авантюру ко Дню св.Валентина.

Цитата Яrinka ()
А я еще успеваю с этого месяца? или уже с февраля?
Яrinka, тебя записывать? ;)

Яrinka Дата: Среда, 01.02.2017, 09:58 | Сообщение # 62
Ирина
Хомяк
Херсон 
Награды: 45
Eagle, конечно! я еще со вчерашнего вечера сюда заглядываю - посмотреть, не забыли ли про меня ;)
Eagle Дата: Среда, 01.02.2017, 10:02 | Сообщение # 63
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2306
Яrinka, считай, что уже записана. da

omega20 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:35 | Сообщение # 64
Ольга
Хомяк
Бишкек 
Награды: 49
Alexa,
Добрый вечер, добавьте меня тоже пожалуйста, очень хочу попробовать
Alexa Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:54 | Сообщение # 65
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1057
omega20, по правила нашей игры
Цитата Alexa ()
Вступить в игру можно в любой месяц, также как и выйти из игры. Если возникнет желание поиграть и поавантюрить, то пишем здесь в теме. Если заявка подана до 15 числа месяца, то схема за этот месяц будет высылаться, если же после 15 числа, то будет считаться, что вы вступаете в игру только со следующего месяца.

получается, что вы вступите в игру лишь со следующего месяца.

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Набор участников на авантюрку "Сладкий год" (Посвящается 5-летию Кладовочки)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb