Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Вышиваем » Вышивать или не вышивать?
Вышивать или не вышивать?
Лилиана75 Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:20 | Сообщение # 91
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3522
Награды: 481
Репутация: 1731
Ди, если есть возможность - поклянчить схемку. Многие делятся.




Ди Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:38 | Сообщение # 92
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Лилиана75, да я не видела ни одной такой отшитой работы,! у кого просить?! Уже голова кругом((((

Лилиана75 Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:50 | Сообщение # 93
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3522
Награды: 481
Репутация: 1731
Ди, еще раз просмотрела твою Хочушку. Я такого то же не встречала. Со своей колокольни могу сказать: Я не считаю себя спецом в вышивке, с РМ пока не дружна, опыта в отшиве ХАЕДа нет. Мне страшно браться за такую работу. Но когда мне тюкнет в голову - я никого не слушаю. Потом, иногда приходиться кусать локти. Но это меня ничему не учит. Но тюкнуть должно как следует, иначе не возьмусь (страшно). Я не дала тебе конкретного ответа. Реши для себя - на сколько сильна эта Хочушка - прям сейчас Хочу или хочу как нибудь. Без риска не обходиться ни одно дело. Какое бы ты решение не приняла - УДАЧИ тебе и легких крестиков. И пусть подводные камни останутся под водой, когда ты идешь по суше




olchik Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:21 | Сообщение # 94
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Нашла отшив одной из схем про которую здесь спрашивали Вот у меня всегда так, когда надо найти не могу, а когда не надо само в руки лезет. Она еще не законченная, но уже видно что результат отличный.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Лилиана75 Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:39 | Сообщение # 95
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3522
Награды: 481
Репутация: 1731
olchik, ты наша золотая ищейка! Спасибо, что делишься с нами своими находками!




olchik Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:47 | Сообщение # 96
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Лилиана75, да не ищейка( beee ), а просто температура у меня, вышивать не могу вот и шарюсь по просторам инета (полулежа на диване). cupidon

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Ди Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:48 | Сообщение # 97
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Блин, Лилиана75, спасибо тебе! Вот это ты мне правильно сказала! А то чувствую сама, что уже скатилась до того что жду, чтоб кто-нить конкретно написал да или нет! а ведь так не правильно! Этож МОЯ хочушка! Мне самой и надо решить! crazi

Лилиана75 Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:56 | Сообщение # 98
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3522
Награды: 481
Репутация: 1731
olchik, в температуре нашелся маленький плюсик. Но долго не болей. Выздоравливай!




anna1986 Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:00 | Сообщение # 99
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
olchik, а схемки это чуда там не дают?Именно хорошего качества


olchik Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:10 | Сообщение # 100
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Про схемки не знаю, просто смотрела картинки не особо вчитываясь в обсуждения. Эта схема у нас есть "семь нот красоты" называется.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
olchik Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:22 | Сообщение # 101
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Лилиана75, спасибочки, вылечусь обязательно.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Оленька2305 Дата: Среда, 15.05.2013, 09:12 | Сообщение # 102
 





Оленька, я купила готовый набор "Почти идеальный", знаете каково было моё удивление,когда в ключе были обнаружены ошибки, я перелопатила кучу сайтов,чтобы разобраться. Благодаря девочкам, их советам, они мне помогли. Я вот после них вышивала, "Макошь" нитки сама подбирала, у нас только китайские нашла, результат мне нравится!А вам спасибо за предупреждение, я своих ангелочков сравнила, они у меня точно такие же, как на 2 картинке))))а наборы у нас дорогие, поэтому вышивать руки чешутся-а кошелёк не позволяет)))приходится брать с собой карту цвета ниток ДМС и подбирать по ней дешёвые китайские нитки)))
Олюля Дата: Среда, 15.05.2013, 15:48 | Сообщение # 103
Ольга
Запасливый хомяк
Алматы 
Сообщений: 394
Награды: 89
Репутация: 214
Оленька2305, У меня тоже большой запас ниток, только они были в наборах, индийские... И они, как ни странно, хорошего качества, не линяют и хорошо смотрятся в вышивке., так что я тоже ими не брезгую, подбираю на глазок. Только вот недавно стала брать ДМС на картины где больше цветов и плавные переходы нужны, так надежнее...


hasaolga Дата: Среда, 15.05.2013, 15:53 | Сообщение # 104
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Ди, у меня тоже есть в хочушках Хаед, но видела только частичный отшив - посему так и не решилась вышивать. Сейчас взялась за большую работу, но заболела ей (хорошо хоть) после увиденного отшива. Получилось наоборот - увидела отшив, потом схему стала клянчить в инете. А ты на официальном сайте хаеда не смотрела, у них тоже отшивы есть там.
olchik Дата: Среда, 15.05.2013, 16:16 | Сообщение # 105
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Оленька2305, Я лично ничего против замены более дешевыми не вижу, сама ДМС -оригинал на СХС -аналог заменила, там отличие только в том что СХС на пол-тона посветлее оригинальных. Так какой смысл платить в 6 раз дороже, я лично не вижу ну ни какого смысла. Единственное чего я боюсь это подбора, не доверяю я своему цвето-ощущению, а девочки подбирают и отличный результат получается.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Форум » Вышивка » Вышиваем » Вышивать или не вышивать?
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb