Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Вышиваем » Вышивать или не вышивать?
Вышивать или не вышивать?
Aleksandra88 Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:04 | Сообщение # 16
 





olchik, вас никто не заставляет петь хвалебные оды. Я поняла, что вы хотите сказать еще в самом начале. Да есть прогоны, и их сейчас не мало. В этом я с вами полностью согласна!
Alexa Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:08 | Сообщение # 17
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
olchik, я считаю, что тема очень даже нужная. Лучше учиться на ошибках других, чем совершать эти ошибки самой снова и снова.
Цитата (hasaolga)
olchik, вот бы мне такие сравнилки в начале, я бы научилась на чужих ошибках.

Полностью согласна с этим высказыванием. Я то же в начале совершала кучу ошибок. А если было где поучиться, то я обязательно бы это сделала.
А я не вижу ничего плохо в таком сравнении и не коим образом никого обидеть не хотим.
Цитата (Kouka66)
что вышивка - это труд, и уже поэтому имеет место быть и заслуживает уважения.
Я согласна с Вероникой. Каждая работа заслуживает уважение. Конечно я считаю, что не стоит например писать "Вот посмотрите как Маша плохо вышила, и не делайте так". Но на нормальную, адекватную критику я думаю мы имеем права. Я например совсем не против критики в адрес своих работ.
И я думаю, что эта тема даже не совсем для критики, а для того, чтобы нам самим разобраться как сделать так, чтобы работа получилась лучше и не было жалко потраченного времени и труда.


olchik Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:32 | Сообщение # 18
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Aleksandra88, а я вот совсем не могу разобраться что такое прогон и чем он плох. Перерыла просто море информации, но видно это не для средних умов(себя имею в виду). Была бы просто благодарна тому человеку который наконец-то разжевал мне суть этого термина. Alexa, я вообще хотела чтобы и та и эта сторона медали была показана, ведь такое море просто прекрасных работ в тех же одноклассниках, я их тоже натырила, просто не успела показать. vishivka

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
elvi174 Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:36 | Сообщение # 19
Мария
Знатный хомяк
Челябинск 
Сообщений: 1497
Награды: 301
Репутация: 1084
olchik, Мне интересна данная тема. Хотя я начала вышивать с 2006 года, но опыта в серьезных работах у меня мало. Очень хочется чтобы любая работа радовала глаз, ведь этот потраченное время и средства, а может и нервы. Но в жизни бывает подругому. Буду учиться с вами.

Lunna Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:39 | Сообщение # 20
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Награды: 113
Репутация: 499
olchik, Странно слышать:
Цитата (olchik)
(мне стремно петь диферамбы когда мне явно не нравится работа)

Я понимаю, когда работа выставляеться на сайт о вышевки и все ее обсуждают, можно высказывать любое "свое мнение". Но когда кто-то целенаправленно ищет неудавшиеся в чем-то работы и высказываеться не одобрительно (при том что его мнения никто не спрашивал), вот это я называю стремно. У нас на сайте тоже есть неудавшиеся работы, хотя бы мою взять, но почему-то работы были взяты совершенно незнакомых людей... Может так проще высказывать свое мнение.


Мир - не фабрика по исполнению желаний!
Уехала не на долго, без меня не скучать...))
Alexa Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:47 | Сообщение # 21
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Lunna, Вика, я думаю, что если человек выкладывает свои работы в Интернет, то явно хочет чтобы её кто-то увидел и что-то сказал. Нужно полагать, что у людей может быть разное мнение. Как хорошее, так и плохое. Когда выкладываешь свою работу в сеть, то нужно быть готовым к этому. Лучше конечно брать наши работы (работы с нашего сайта), если конечно найдутся такие работы.

olchik Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:49 | Сообщение # 22
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Lunna, давайте просто каждый из нас останется при своем мнении. Да с моей стороны не корректно было брать примеры из интернета, я это полностью признаю и понимаю что виновата. Но как по другому сравнить и предупредить я просто не знаю. А Вы когда выкладываете схемы в темках всегда спрашиваете у производителя разрешение на это?

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
elvi174 Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:51 | Сообщение # 23
Мария
Знатный хомяк
Челябинск 
Сообщений: 1497
Награды: 301
Репутация: 1084
Alexa, Я согласна с Вами. Мне иногда даже необходима конструктивная критика, для меня этот является стимулом. Поэтому высказывайте свое истиное мнения, я не обижусь. ;)

olchik Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:55 | Сообщение # 24
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Alexa, Саша ты полностью права. На сайтах в правилах так и пишется что на свой страх и риск(это я утрированно сказала).

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Lunna Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:16 | Сообщение # 25
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Награды: 113
Репутация: 499
Alexa, elvi174, Я совершенно не против критики! Но моя работа не кретикуеться, во всяком случае пока. Я против критике тех, кто за себя постояне не в состочнии...
И да, я не когда не спрашиваю разрешения на размещения схем, я нарушаю авторские права. Но схемы которые я размещаю я не сопровождаю словами "схемка неудачная получилась, лучше ее так не вышивать, лучше вышить ее подругому"


Мир - не фабрика по исполнению желаний!
Уехала не на долго, без меня не скучать...))
olchik Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:01 | Сообщение # 26
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Lunna, да обе мы преступницы, только наши деяния лежат в разных плоскостях права. Мое из области гражданского права, наказание штраф или общественные работы. Ваше же из области уголовного права, нарушение авторских прав и кража интеллектуальной собственности(слава богу не в целях наживы), наказание реальный срок. Что стремнее- мести улицы или сидеть за решеткой. И вообще наша перепалка мне напоминает пословицу: -В своем глазу....., а в чужом.....лишь бы покопаться. Я хочу закрыть эту ссору раз и навсегда, обещаю Вам не комментировать Ваши сообщения, не высказываться каким-либо образом в Ваш адрес. bai

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
olchik Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:04 | Сообщение # 27
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Ой, забыла. Девочки я искренне извиняюсь перед вами всеми за то что вам пришлось стать невольными свидетелями этого неприглядного скандала. Видит Бог не я его начала. Еще раз простите пожалуйста. oops

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
irusik80 Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:15 | Сообщение # 28
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Девочки,ну всё это понятно.Ну а как всё таки разобраться какая это схема и какой будет результат? Вот это надо обсуждать! ;) Мне вот тоже очень хочется какую нибудь серьёзную и большую работу начать и сижу и думаю каждый раз какая это схема хорошая или туфтовая.

Lunna Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:34 | Сообщение # 29
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Награды: 113
Репутация: 499
olchik, Согласна не очень хорошо получилось...
Я признаю, что была не права. В конце концов это Ваша темка и Вы имеете право обсуждать в ней все что захотите.
Совсем не хочеться ссориться и ругаться. Приношу свои извинения надеюсь мы сможем в дальнейшем общаться! Я обсолютно не против каких-либо высказываний и коментариев. Я совсем не хотела портить отношения... heart1
И еще, будет здорово, если мы перейдем на "ты", а то уж больно официально.


Мир - не фабрика по исполнению желаний!
Уехала не на долго, без меня не скучать...))
olchik Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:47 | Сообщение # 30
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
irusik80, я путем собственных изысканий пришла к выводу что однозначно надо искать примеры отшивов. Ирочка, очень хотелось бы в дальнейшем чтобы любой пришел в эту темку и спросил: -девочки вот такая схемка, стоит, не стоит ее вышивать. Может кто-то не может найти отшив и просит помощи здесь, думаю тут столько отзывчивых девочек которые с удовольствием придут на помощь.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Форум » Вышивка » Вышиваем » Вышивать или не вышивать?
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb