Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 65«12567896465»
Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Удачи на даче
murrena Дата: Среда, 06.05.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1262

вышивка "Дачница" эмблема нашей темы от Леночки ЕЛЕН

Дорогие девочки! Как помидор в огороде, я созрела для создания темкиУДАЧИ НА ДАЧЕ.
Началась пора, когда многие из нас отдают большую часть своего свободного времени грядкам и клумбам на своих участках.Предлагаю в этой теме делиться секретами выращивания овощей и цветов, рассказывать об изюминках своего сада, показывать самые красивые уголки, которыми вы гордитесь.Хвастать урожаем и красотой всего, что вы выращиваете.

Хостинги для загрузки фотографий

murrena Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:50 | Сообщение # 91
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Лиля85, Ой, Лиля, какая интересная статья! Надо поэксперементировать! :D Спасибо за ссылочку!

Сообщение отредактировал murrena - Понедельник, 08.06.2015, 15:50
murrena Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:22 | Сообщение # 92
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
У нас снова тепло после очередных недельных дождей.Вчера муж вышел на борьбу с травой.Решил снова перепахать,где не посажено в задах участка.Короче вспахал лунку кабачков, метра 2 арычка с кукурузой.Пришлось сегодня ехать покупать рассаду кабачков, заодно прихватили еще тыквы(мужу все мало ее), да капустки.Своя рассада капусты в этом году на букву Х.Всегда отличная была, а тут..... :'( Вот и подумаешь лишний раз, привлекать помошников или нет!! crazi

Aleno4ka Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:11 | Сообщение # 93
Алена
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 187
А это моё второе дитё....любитель воды во всех ее проявлениях. В выходные поехали на дачу, после долгого отсутствия (земля очень сухая - поставили душ пролить кусты). Так вот мелочь моя и здесь нашел во что поиграть....под душем пробегал....весь мокрый и радостный :)

Моя хомячья норка
Таняшка Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:50 | Сообщение # 94
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 414
Цитата Aleno4ka ()
.под душем пробегал....весь мокрый и радостный

а мой вчера можно сказать "нырнул" в ведро с водой :) а в ванной купаться не хочет ;)

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Aleno4ka Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:46 | Сообщение # 95
Алена
Знатный хомяк
Москва 
Таняшка,
Цитата Таняшка ()
а в ванной купаться не хочет
А мой, как водяной))) Каждый год на даче только с водой ))) - это ему года нет, - это почти 2 года.

И в ванной дома часами сидит, а на даче постоянно в тазике. Купили в том году ему специальный детский бассейн с крышей, чтобы голову не пекло...
и качели папа классные сделал для мелкого а для старшей дочери сделал сидушку деревянную на цепях.

Может конечно я не в тему тут это показываю. Да простят меня модераторы, но для меня дача - это отдых, солнце и радостные дети!

Моя хомячья норка

Сообщение отредактировал Aleno4ka - Понедельник, 15.06.2015, 15:49
Таняшка Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:56 | Сообщение # 96
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Давно ничего не показывала oops
Расцветает турецкая гвоздика
А как называется это растение не помню oops , маленький кустик напоминает ёжика и в начале лета цветет вот такими маленькими цветочками
Нашлись цветочки на моих ирисах :) а то я уж думала, что ничего не будет жаль только, что отцветают они очень быстро. А какой аромат cupidon
Бутонятся розочки. Эта без названия, бордовая с бутоном очень красивой формы
а это флорибунда Clementine , интересный сорт - растение сантиметров до 50 высотой, в соцветиях может быть до 15 цветочков, они некрупные и очень долго не осыпаются
и еще есть плетистая безымяшка и первый цветок

А это будущий урожай da

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Таняшка Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:00 | Сообщение # 97
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Цитата Aleno4ka ()
на даче только с водой )))

мой тоже играть с водой любит - поливать, брызгаться из ведра - вчера был настолько мокрый, что вода с него лилась :) , а мыться в ванной не уговорить net

Aleno4ka Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:24 | Сообщение # 98
Алена
Знатный хомяк
Москва 
Таняшка,
Цитата Таняшка ()
Расцветает турецкая гвоздика
У меня тоже такой много...только пока не зацвела...только ежики зеленые торчат))))

А это мои выходные фотки: пион , анютки
Айва цвела и яблочки уже Это что-то очень смешное Гортензия
Сирень вымахала и зараза не цвела еще ни разу :'( Бадан Каштаны

Моя хомячья норка
Таняшка Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:30 | Сообщение # 99
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Еще я в этом году решила поэкспериментировать с выращиванием цветов на лоджии, посмотрим что получится. Дело в том, что лоджия у меня с южной стороны дома, солнышко светит весь день и следовательно очень жарко.
Пока все выглядит вот так
и портретики петуний

Aleno4ka Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:31 | Сообщение # 100
Алена
Знатный хомяк
Москва 
Таняшка, Розочки очаровательные cupidon .....мне так хочется розочки...но боюсь, не выживут они у меня...очень плохая почта и не так часто мы бываем на даче...
Танюша, очаровательный у тебя цветник на лоджии.... красота.... cool

Моя хомячья норка

Сообщение отредактировал Aleno4ka - Понедельник, 15.06.2015, 16:32
Таняшка Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:38 | Сообщение # 101
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Цитата Aleno4ka ()
Это что-то очень смешное

называется молодило, относится к семейству толстянковых da

Таняшка Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:39 | Сообщение # 102
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Цитата Aleno4ka ()
очаровательный у тебя цветник на лоджии.... красота....

спасибо! Надеюсь хорошо будет расти da

Aleno4ka Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:06 | Сообщение # 103
Алена
Знатный хомяк
Москва 
Таняшка,
Цитата Таняшка ()
называется молодило, относится к семейству толстянковых

Похож на артишок ))))

Моя хомячья норка
solnchik Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:43 | Сообщение # 104
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Награды: 413
А у нас пионы уже распустились (это мои детки у мамы на даче)

А это мой младшенький на старших насмотрелся и типа жарит шашлыки (мангал холодный)

murrena Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:43 | Сообщение # 105
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Aleno4ka, Аленочка, классный "цветочек" у тебя на даче есть! Водичка- это наше все! У меня внук как презжает, сразу в огород к шлангу и воду лить куда глаза глядят.Тоже в эти выходные оба внука резвились.Фотки уже вечерком, комары и мошки одолели.И такой вкусный лук с грядки!!!
Таняшка, Танюш, ты нас все цветочками радуешь!!!!! Ну и красота, и ароматы наверное cupidon А лоджия.... слов нет!!
Aleno4ka, про розы, мне кажется,ты зря волнуешься.Они хорошо зимуют даже у нас, и неприхотливые.Их и поливать редко можно.Мы вовсю выращиваем розы, правда я их второй год с места на место пересаживаю, да еще муж тримером скосил 2 шт случайно :'( Это у тебя бадан сейчас цветет, или фото весеннее? У нас он рано весной цветет

Сообщение отредактировал murrena - Понедельник, 15.06.2015, 17:47
Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Страница 7 из 65«12567896465»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb