Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 55«1248495051525455»
Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Удачи на даче
murrena Дата: Среда, 06.05.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1113

вышивка "Дачница" эмблема нашей темы от Леночки ЕЛЕН

Дорогие девочки! Как помидор в огороде, я созрела для создания темкиУДАЧИ НА ДАЧЕ.
Началась пора, когда многие из нас отдают большую часть своего свободного времени грядкам и клумбам на своих участках.Предлагаю в этой теме делиться секретами выращивания овощей и цветов, рассказывать об изюминках своего сада, показывать самые красивые уголки, которыми вы гордитесь.Хвастать урожаем и красотой всего, что вы выращиваете.

Хостинги для загрузки фотографий

murrena Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:35 | Сообщение # 736
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Lana77, даааааа, розы на снегу-это что-то cupidon Красота!
У нас сегодня 0, и снег крупными хлопьями мееееедленно падает! Так здорово!

Elena-174 Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:09 | Сообщение # 737
Елена
Опытный хомяк
Магнитогорск 
Награды: 217
Цитата murrena ()
У нас сегодня 0, и снег крупными хлопьями мееееедленно падает!

А у нас то же самое, но уже третий день вперемешку с ярким солнышком.

Чёрвен Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:01 | Сообщение # 738
Наталья
Знатный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Награды: 196
Девчонки, привет!

Только сейчас у меня появилась возможность добраться до интернета и до электричества в целом.
12 дней без цивилизации, без электричества. Это у нас была погодная стихия - ледяные дожди и снегопады. В результате много поваленных деревьев, столбов и проводов. Наш посёлок восстанавливали в последнюю очередь.
Это наш Дмитровский район так сильно пострадал. В других районах Московской области всё обошлось много проще.

Зато мне удалось запечатлеть в единственный солнечный день 15-го ноября, это красивое, завораживающее и ужасающее зрелище - ледяное, хрустальное, изогнувшее всё и вся, замуровавшее в себя все предметы и растения. Зрелище неописуемо красивое, но, одновременно, жуткое. В добавок, на деревьях и кустарниках ещё висели листья и зелёные в том числе, много разноцветных ягод...
Художественных фотографий - море! Потом сюда кину, пока не до них...

Вышивалось мало, поскольку темнота приходила после 3.30 дня, а при свечке можно было только читать, да и то книги с крупным шрифтом. Р-р-р-романтика!!!
Заодно, мой день рождения получился не тривиальным. При свечах, при тёплой печке, с хрустальной зимой за окном. То ли сказка "Морозко", то ли сказки Братьев Гримм, то ли просто жуткий сюр. Впечатлились!

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Чёрвен Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:08 | Сообщение # 739
Наталья
Знатный хомяк
Немножко фоток перебрала...

Сперва фактологические:
Это дороги нашего посёлка. Завалы с двух сторон. У кого заборы - было легче, деревья на заборах повисли и не упали на дороги.

Это совместными усилиями жителей посёлка пилились упавшие деревья, поднимались провода на рогатины и потом заново вкапывались столбы. Вне посёлка сами сделать не смогли, поэтому долго-долго ждали спецбригаду. Но нас отодвинули в конец очереди, поскольку значимых соцобъектов и госучреждений не расположено на дачах. И электричество нам дали в самый последний момент.

А это часть художественных фотографий. Сперва солнца не было, как, собственно, почти всю осень. Это 13-го числа фотала. А потом, на полдня 15-го выглянуло яркое солнце. Красотища была неимоверная ВСЁ вокруг хрустальное и сверкает! Каждый предмет на улице.
Часть деревьев и кустарников не успела сбросить листья... и зелёные в том числе. Висело много разных ягод. Яблоки свежие. В общем, крайне необычно.

Ещё фотки разгребу и кину сюда позже...

murrena Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:18 | Сообщение # 740
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Да, у природы нет плохой погоды...Фото, Наташа, замечательные! С удовольствием поразглядывала. Слышала по телику про ваше стихийное бедствие.Тяжело вам пришлось. Без света столько дней :D Для меня свет-это все! Если нет даже несколько часов-я в тоске и унынии.Воды неделю не будет-для меня фигня, а вот даже несколько часов без света....
Спасибо тебе за красоту, показанную нам! heart1

AlexTa Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:29 | Сообщение # 741
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1013
Чёрвен, завораживающее, пугающее, великолепное зрелище :D :D :D :D :D - ледяной плен da da da

Holga Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:33 | Сообщение # 742
Ольга
Хомяк
Гатчина 
Награды: 56
Цитата Чёрвен ()
Зато мне удалось запечатлеть в единственный солнечный день 15-го ноября, это красивое, завораживающее и ужасающее зрелище - ледяное, хрустальное, изогнувшее всё и вся, замуровавшее в себя все предметы и растения. Зрелище неописуемо красивое, но, одновременно, жуткое

Как точно сказали! Рассматривая Ваши фотографии хотела сказать тоже самое.
Цитата Чёрвен ()
Впечатлились!

Очень! И фото в том числе)
Чёрвен Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:14 | Сообщение # 743
Наталья
Знатный хомяк
Цитата murrena ()
Да, у природы нет плохой погоды...Фото, Наташа, замечательные! С удовольствием поразглядывала. Слышала по телику про ваше стихийное бедствие.Тяжело вам пришлось. Без света столько дней Для меня свет-это все! Если нет даже несколько часов-я в тоске и унынии.Воды неделю не будет-для меня фигня, а вот даже несколько часов без света....
Спасибо тебе за красоту, показанную нам!

Спасибо!
Я ещё не смотрела в новостях, в интернете, что писали по поводу.
Меня больше всего, как оказалось, колупало отсутствие выбора - в смысле приходилось делать только то, что можно было сделать в определённой ситуации. Вечером и ночью. А, когда бОльшая часть дня именно в таком состоянии... В общем, хотелось много чего, а моглось по-мелочи.
Хотя, во всём есть свои плюсы. Проявились качественные черты характера у соседей - теперь ясно, что вокруг люди, способные сплотиться и прийти на помощь в случае чего.
Но, как оказалось, мы были самые запасливые, как в плане воды, так и в других мелочах. Ведь у многих колодцы на электричестве, туалеты, обогрев домов...
У нас же всё просто - русская печь, газик в плите, газик - небольшая обогревалка. Огромные запасы воды в баллонах (до НГ хватило бы и без колодца). Свечи были, но, в основном "таблетки", при них хуже читать. Большие свечи закончились на пятый день.
И да! Старый-старый телефон держал зарядку все эти дни от начала и до конца. При этом я переписывалась, отвечала на звонки, звонила. Он работал 13 дней! Смартфон сдох за сутки.

В общем, уметь ничего не делать и не порвать себе и мозг - тоже надо уметь. Как в том анекдоте "Более ценные работник не тот, кто может копать, а тот, кто может копать, а может и не копать". Как ни странно, для многих это стало самым большим испытанием.

Цитата AlexTa ()
Чёрвен, завораживающее, пугающее, великолепное зрелище - ледяной плен

Цитата Holga ()
Очень! И фото в том числе)

О, да! Смотреть на это было и страшно, и восхитительно одновременно...

Чёрвен Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:24 | Сообщение # 744
Наталья
Знатный хомяк
Вот, ещё фотки наделала...

Eagle Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:18 | Сообщение # 745
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2214
Чёрвен, Наташа, какое небо голубое!... crazi cupidon

Lana77 Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:23 | Сообщение # 746
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 749
Цитата Чёрвен ()
Вот, ещё фотки наделала...

Наташа,как всегда они прекрасны baldu как будто в сказке побывала

Мармари Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:28 | Сообщение # 747
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 393
Чёрвен, Наташа , фотки восхитительные . krasota И поздравляю с прошедшим Днём Рождением !!!! drinking d_rose

Чёрвен Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:31 | Сообщение # 748
Наталья
Знатный хомяк
Цитата Eagle ()
Чёрвен, Наташа, какое небо голубое!...

Да-да, мы не сторонники разбоя!
:)

Цитата Lana77 ()
Наташа,как всегда они прекрасны как будто в сказке побывала

Цитата Мармари ()
Чёрвен, Наташа , фотки восхитительные . И поздравляю с прошедшим Днём Рождением !!!!

СПАСИБО большое!!!

Чёрвен Дата: Среда, 15.02.2017, 20:05 | Сообщение # 749
Наталья
Знатный хомяк
А у меня расцвёл зимний тюльпанчик! Пока первый из трёх. Сегодня первый день цветения.

Лилиана75 Дата: Среда, 15.02.2017, 20:06 | Сообщение # 750
Лиана
Предводитель хомяков
Уфа 
Награды: 216
Цитата Чёрвен ()
А у меня расцвёл зимний тюльпанчик!

krasota krasota krasota krasota

Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Страница 50 из 55«1248495051525455»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb