Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Полезные программы » Создаем собственные схемы (Делаем схемы из картинок своими руками)
Создаем собственные схемы
Alexa Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Вот и назрела необходимость в создании подобной темы. Тема будет посвещена созданию схем из картинок. Размещайте картинки, а мы вместе будем пробовать делать из них схемы. Сравним полученный результат, обсудим размер, количество цветов и другие важные нюансы. Наиболее удачные схемы будут считаться авторскими и будут размещены в Кладовочке от имени автора.

Параметры которыми должны обладать исходники
*для художественных изображений не менее 1000 пикселей по меньшей стороне
*для мультяшек отрисовкой-не менее600 пикселей по меньшей стороне
*картина ОБЯЗАНА быть отредактирована в фотошопе (убраны шумы, налажен контраст, яркость и т.д.)
*под картинкой пишем пожелания к схеме:
-размер в крестиках
-кол-во цветов
-наличие блэндов
*выкладывая картинку, Вы обязуетесь после создания схемы предоставить отшив
ВНИМАНИЕ!!!! Выкладывая картинку помните, что 100% гарантии на создание схемы никто не дает (она может не понравиться разработчикам). Поэтому, просим Вас-без обид oops

Ну что начнём?


ALAN-1112 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 05:16 | Сообщение # 616
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
schastia47, Схема этой совушки есть здесь http://vorozheya.gallery.ru В платных схемах
irusik80 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:27 | Сообщение # 617
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Девочки,кто сможет сделать схемку?Размер примерно 140х100 можно чуть меньше.Без бэка,без фона.Я прогнала картинку,но надо почистить,а я не умею.Можно мою доделать,а можно новую.Откликнитесь,пожалуйста!


M_A_H_A Дата: Вторник, 17.02.2015, 02:43 | Сообщение # 618
Мария
Проверенный хомяк
Нижний Новгород 
Сообщений: 455
Награды: 39
Репутация: 102
irusik80,
Цитата irusik80 ()
Я прогнала картинку,но надо почистить

Мне кажется вряд ли,кто согласится на такую просьбу.
Цитата irusik80 ()
а я не умею.

Почему бы не научиться?Спросить,как это делается.Это не сложно :D если захотеть.
irusik80 Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:29 | Сообщение # 619
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
M_A_H_A, ошибаешься! Одна очень хорошая девочка,наша форумчанка,сделала.И уже прислала.А я уже начала вышивать.Большое-большое ей спасибо!!! chmok Так же обстоят дела и с портретами da
Мария,если бы это было так легко для меня,я бы не просила.


Карамба Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:52 | Сообщение # 620
Ирина
Хомячок
Москва 
Сообщений: 62
Награды: 24
Репутация: 47
irusik80, видимо это действительно очень замечательная девочка, с кучей свободного времени ночью! ))) Ну и если не трудно, хотелось бы узнать ник этого замечательного человека, а вдруг пригодится...

M_A_H_A Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:28 | Сообщение # 621
Мария
Проверенный хомяк
Нижний Новгород 
Сообщений: 455
Награды: 39
Репутация: 102
Карамба,
Цитата Карамба ()
Ну и если не трудно, хотелось бы узнать ник этого замечательного человека,

Мне тоже хочется узнать,кто так быстро делает схемки.А то со схемками сидишь по 2-3 недели,чистишь,чистишь их.Зачем,время своё тратить,когда можно обратиться и сделают за полчаса схемку :D Это ж просто находка для вышивальщиц bravo1 irusik80,
Цитата irusik80 ()
Размер примерно 140х100 можно чуть меньше.Без бэка,без фона

Цитата irusik80 ()
,но надо почистить

Научите пожалуйста,как по таким запросам сделать методом прогона качественную схему oops Что то в моей голове совсем не укладывается :'(
irusik80 Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:32 | Сообщение # 622
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Девочки,ник я писать не буду.Если она захочет,сама ответит.
M_A_H_A, я не писала категорично что надо по моему прогону.Я предложила как вариант "можно по моей,а можно новую"Мне без разницы как,я в этом не разбираюсь.Я обратилась за помощью ко всем,человек помог.И без лишних разговоров и выяснений.Просто на почту прислала и всё.Я не пойму,что вас так возмущает?Я же вас не заставляю.Умеете делать схемы-хвала и почёт,что скажешь.


иришка1986 Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:12 | Сообщение # 623
климова ирина
Хомячок
ребриха 
Награды: 7
Репутация: 26

я не берусь за то с чем не справлюсь, если это прогон, то мне сказать нечего, а оправдываться я не буду, у меня свои методы работы
M_A_H_A Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:49 | Сообщение # 624
Мария
Проверенный хомяк
Нижний Новгород 
Сообщений: 455
Награды: 39
Репутация: 102
irusik80, Ира,я не возмущаюсь,я хочу научиться, вот так раз и всё, сделать схему,а не сидеть по нескольку дней и недель с ней и чистить её.
Lanna Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:15 | Сообщение # 625
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата M_A_H_A ()
я хочу научиться, вот так раз и всё

полностью поддержу в этом желании Машу.
То как схемы делаем мы - это колоссальный труд и хочется его облегчить.....
irusik80 Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:26 | Сообщение # 626
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Цитата M_A_H_A ()
irusik80, Ира,я не возмущаюсь,я хочу научиться, вот так раз и всё, сделать схему,а не сидеть по нескольку дней и недель с ней и чистить её.

Маша,во-первых-перечитай свои посты.Изначально у тебя вопрос был не так поставлен.А во-вторых-эти вопросы не ко мне.


irusik80 Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:28 | Сообщение # 627
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Цитата иришка1986 ()
а оправдываться я не буду, у меня свои методы работы

правильно,Ирина! cool


irusik80 Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:40 | Сообщение # 628
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
И вообще,девочки,кто умеет делать схемы,прочитайте самое первое сообщение Сашеньки,которое на каждой странице сверху.И скажите,что я не так сделала?По-моему все пункты выполнила! Картинку предоставила,свои пожелания сказала и т.д. И меня тут же обвинили,что я сама её не сделала потому что я лентяйка,тупица,и...хитрая.Так получается? Ну не умею я!Тогда зачем эта темка нужна? Всё,я сюда ни ногоооой!!!!! Больше эту тему для меня не целесообразно продолжать.Пока.

Lanna Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:43 | Сообщение # 629
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
irusik80, Ириш. ну никто тебя не обвинял, просто хотели узнать другие способы схемоделанья, ведь эта тема и для обсуждения способов рисования схем создавалась...Не обижайся, и не злись, если тебе показалось, что где то тебя обидели. Поверь, не хотели.

Может, где-то Машунька и высказалась резко, но это не со зла. Машка вообще добрейшей души человек и замечательный учитель в том что касается создания схем.
irusik80 Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:50 | Сообщение # 630
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Lanna, Анют,я тебя поняла.Просто это не первый случай.Я вообще заметила,что здесь девочки,создающие схемы,чувствуют себя царицами и смотрят с высока!Ну не хочешь ты делать,кто заставляет?Поэтому никто уже никого не просит,ты заметила?Они общаются между собой,как сделать так и эдак в создании схем.Хоть кому нибудь здесь в этой теме сделали схему по картинке?Что-то я не заметила,хотя в главном сообщении написано. grust1

Форум » Вышивка » Полезные программы » Создаем собственные схемы (Делаем схемы из картинок своими руками)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb