Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Программы для вышивки на смартфоны и планшеты
Nuhaaida Дата: Среда, 06.05.2020, 23:01 | Сообщение # 121
Аида
VIP Хомяк
МО 
Награды: 678
Тоже считала только для игры. Сейчас, без неё, не считаю и чувствую огромное облегчение. Сколько получится в день, столько и получится. Но без игры , шью существенно меньше. И это вот минус.
Вышиваю по РМ, до саги еще не созрела. Не нужна. А вот бумажка для меня пытка. В этом году вышила пару миниатюр по бумажной схеме - это беда и тоска.

Каена Дата: Четверг, 07.05.2020, 13:31 | Сообщение # 122
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Награды: 44
Цитата irinessa ()
Мила, я вам невероятно благодарна, благодаря вам стала вышивать по Саге, теперь бумажная схема для меня сущий кошмар.

Спасибо вам что написали добрые слова
Цитата irinessa ()
Скажите, а нельзя как-то добавить, как в новой версии, чтобы было видно сколько стежков цвета осталось?

Увы.. Я сейчас не занимаюсь Сагой для девочек, которые не могут купить Сагу... и вам рекомендую это сделать в ближайшее время
Цитата Ромашка001 ()
А на бумаге вообще классно, глаза не болят от монитора и бумажка перед носом и у нее никогда не кончится зарядка

Ну чтож, на НЕТ И СУДА НЕТ, спорить не буду, хотя в вк в группе реальная вышивка был недавно батл Сага VS Бумага... Знаете кто победил?, Да все верно, САГА
Цитата Охотница ()
А когда мегацветка, то вроде на одном поле ковыряешься, на месте стоишь. И только Сага, умничка, подбадривает, показывает, что в сумме крестиков продвижка есть на самом деле:-)

Спасибо Солушка, что встала в защиту

nichia Дата: Понедельник, 18.05.2020, 13:18 | Сообщение # 123
Оля
Хомяк
Костанай 
Награды: 150
Попробую еще тут задать вопрос - если у меня есть схема в саге как ее сконвертировать в .xsd, pdf или jpg? (самой саги нет)

nadin78 Дата: Понедельник, 18.05.2020, 17:47 | Сообщение # 124
Надежда
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 285
nichia, Оля, если схема для саги, то она уже в формате .xsd А чтобы ее перевести в графику, то для этого используется прога, я этого не делала. Но в ВК есть как минимум две группы, девочки в которых бесплатно переведут вам в пдф. А .jpg - это собственно само изображение, скрин вышивки. В пдф это уже должно быть.
А что за схема, если не секрет?))

mmeivette Дата: Среда, 20.05.2020, 20:42 | Сообщение # 125
Ivette
Молодой хомяк
Макеевка 
Награды: 35
Мила, спасибо огромное за Кроссти! С Сагой не случилось, а Кроссти отлично загрузилась! очень, очень Вам благодарна!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА
я Вета
Каена Дата: Четверг, 21.05.2020, 09:35 | Сообщение # 126
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
nichia, Оля, если у твоей схемы формат .saga то увы ничем помочь не могу, если же xsd то тут и новичок разберется как ее открыть на ПК с помощью Паттерн мейкер ( программу можно посмотреть и скачать у Светы Волковой на mirlanaw.net)

Каена Дата: Четверг, 21.05.2020, 09:36 | Сообщение # 127
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Цитата mmeivette ()
Мила, спасибо огромное за Кроссти! С Сагой не случилось, а Кроссти отлично загрузилась! очень, очень Вам благодарна!

я сагу удалила оттуда
а за Крости такое же огромное пожалуйста

Сообщение отредактировал Каена - Четверг, 21.05.2020, 09:37
nichia Дата: Четверг, 21.05.2020, 11:52 | Сообщение # 128
Оля
Хомяк
Костанай 
Награды: 150
Каена, с ПК я без проблем разбираюсь, просто из-за двух схем не хочу покупать сагу...

Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Кладовочка схем © 2020
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb