Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Программы для вышивки на смартфоны и планшеты
Eagle Дата: Среда, 01.05.2019, 23:40 | Сообщение # 91
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
helena73, Лен, у меня не установилась программа по этой ссылке. Только телефон засорила. Она стоит не дорого. Многие авторские схемы дороже стоят, не говоря уже о наборах. Я её покупала года полтора-два назад за 350 или 400. Ни разу не пожалела. Скачала сразу на планшет с 7 андроидом. Он у меня специально для Саги был куплен. На нем нет сим-карты, выход в интернет только через wi-fi, но он постоянно подгружает обновления для неё. Практически каждую неделю. Я очень довольна и программой, и тем, что купила ее, а не пиратскую установила.

Охотница Дата: Четверг, 02.05.2019, 08:00 | Сообщение # 92
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Согласна с Леной Eagle! Тоже купили, тоже на планшет спецом под нее. Тоже без симки, тоже вай-фай. Тоже обновляет автоматом, так, что и не замечаю. (Если можете позволить себе купить планшет, то программу купить - копейки!)

К слову, я была из тех, кто долго сомневался, переходить ли с бумаги на Сагу? Специфика зрения не позволяла шить просто с монитора компа, используя ПМ - далековато, не видно без очков. А вышиваю как раз без очков. Так вот. Тем, кто так же страдает из-за зрения, ответственно заявляю - берите планшет и Сагу! Очень удобная штука! На ютюбе есть вразумительный ролик по пользованию. Все просто, удобно. Скорость отшива выросла ощутимо! Меньше усталость при отшиве сложных кусков.

Да, счет тоже веду, используя галочки слева от даты - ненужные деактивизирую. Но они никуда не деются, просто не учитываются в текущем отрезке времени.
Manticora Дата: Четверг, 02.05.2019, 08:27 | Сообщение # 93
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5858
Награды: 1253
Репутация: 5305
Цитата Охотница ()
Тем, кто так же страдает из-за зрения, ответственно заявляю - берите планшет и Сагу!

Сола, смотря какое зрение. Я со своим с монитора вышивать не могу вообще, очень устают глаза, поэтому приходится печатать схемы)



ALAN-1112 Дата: Четверг, 02.05.2019, 08:39 | Сообщение # 94
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Ромашка001, посмотри здесь http://mir-lanaw.ru
Мармари Дата: Четверг, 02.05.2019, 12:52 | Сообщение # 95
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
Цитата Manticora ()
Цитата Охотница ()
Тем, кто так же страдает из-за зрения, ответственно заявляю - берите планшет и Сагу!

Сола, смотря какое зрение. Я со своим с монитора вышивать не могу вообще, очень устают глаза, поэтому приходится печатать схемы)


У меня тоже :da: самое из-за работы за компьютером очень сильно устают глаза , вышиваю с печатного листа и то стараюсь максимально увеличить схему чтобы не напрягать глаза . .
Охотница Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:21 | Сообщение # 96
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Мармари, я и по этой причине не шила с ПМ с монитора. Пересижу у монитора, и в глазах песок, и давление подскакивает. Сложно было, напряжно.
А вот Сага с планшета совершенно не утомляет глаза. Не надо сильно всматриваться, что-то даже боковым зрением можно отслеживать. Если есть возможность взять в аренду это дело, то просто возьмите на пробу. Или при возможности не отказывайтесь.
Мармари Дата: Пятница, 03.05.2019, 12:48 | Сообщение # 97
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
Охотница, Солвита , все дело в том что я могу работать за компьютером от 10до 16 часов . Глазах после туман и всё плывет . Не хочется после пользоваться ни какими гаджетами . :'(
Охотница Дата: Пятница, 03.05.2019, 13:04 | Сообщение # 98
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Мармари, о, да! Такой режим - страшное дело для самочувствия!
Lena-72 Дата: Пятница, 03.05.2019, 16:21 | Сообщение # 99
Елена
Опытный хомяк
Омск 
Сообщений: 560
Награды: 183
Репутация: 1037
У меня программа работает, но думаю всё-таки купить. Планшет дочин, поэтому чисто для программы не получится. Если вдруг планшет накроится, тогда заново покупать?
И про аренду можно поподробнее da




Сообщение отредактировал Lena-72 - Пятница, 03.05.2019, 16:56
Охотница Дата: Пятница, 03.05.2019, 18:08 | Сообщение # 100
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Цитата Lena-72 ()
И про аренду можно поподробнее

Я имела ввиду, если нет планшета с программой, то может быть кто-то рядом есть с таким делом. Или может одолжить планшет (если такового нет), чтобы временно загрузить туда программу и попробовать.
Кстати, надо уточнить, если действительно вдруг планшет сломался, а покупная программа была нам, можно ли через свой аккаунт загрузить ранее купленную программу на новый планшет.... Спрошу у своих молодых, они постоянно живут на легальных программках.
Lena-72 Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:17 | Сообщение # 101
Елена
Опытный хомяк
Омск 
Сообщений: 560
Награды: 183
Репутация: 1037
Всё пиратскую программу удалила, купила и установила и на планшет и на телефон.

helena73 Дата: Пятница, 10.05.2019, 16:02 | Сообщение # 102
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Девочки,я тоже буду покупать сагу,муж сказал не жадничай,купи и проблем не будет ;)


Охотница Дата: Пятница, 10.05.2019, 17:32 | Сообщение # 103
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Цитата helena73 ()
муж сказал не жадничай,купи и проблем не будет

Какой замечательный муж!:-)
Blondi=nka Дата: Пятница, 17.05.2019, 18:43 | Сообщение # 104
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Так девочки, мене завтра обещают планшет. Хочу взять самый дешевый, смысла не вижу тратиться так как он нужен чисто для установки проги, устала драться с мужем за компьютер :) . Кроссти у меня с прошлого андроида есть, надеюсь подойдет, сагу тоже думаю взять. Тем более много авторских именно в саге дизайнеры высылают. Поскольку сейчас почти без связи то буду рада если тыкните сразу носом годится ли дешевая балалайка и где как эту сагу брать. Муж переживает что на дешевый планшет прога не встанет, а я как то уже устала на еде экономить поэтому решила съэкономить на планшете :) . Тем более что денег хоть и получилось заработать но это разово, следующий раз может быть еще через полгода, у нас все сезонно. Вот сижу кубатурю куда чего потратить :) . И еще вопросик по размеру экрана, кому как удобно? У меня был 7", но я с него не вышивала. С тлф мне было неудобно, но терпимо небольшие участки и размер несильно большой если. А сейчас у меня Эстэ на первом плане, так что для этой работы купился и станок и лампы и вот теперь очередь до планшета дошла. Все таки с моими темпами это минимум три года а там может и все пять, я правда нацелилась на четыре. :) .
Охотница Дата: Пятница, 17.05.2019, 18:56 | Сообщение # 105
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
У меня lenovo yoga tablet 2. За цену не скажу, не задумывалась, да и цены наши будут разными скорее всего. Довольна. 1) хотела по возможности больше экран, шью сейчас тоже большую работу - возможности "увеличить - уменьшить" устраивают. 2) спецом взяли с одним закругленным краем и откидывающейся ножкой - никаких проблем поставить его просто на стол - сам стоит, есть возможность регулировки угла. И за круглый ролик просто удобнее брать, держать. Совершенно гладкие, тонкие планшеты мне были как-то некомфортны.
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb