Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
Программы для вышивки на смартфоны и планшеты
надюшка_22 Дата: Пятница, 17.05.2019, 19:10 | Сообщение # 106
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 793
Майя, у меня тоже планшет Леново, вышиваю с помощью Крости, а подставку для него сделал муж сам. Сама подставка из изогнутой проволоки
и с планшетом
Blondi=nka Дата: Пятница, 17.05.2019, 20:05 | Сообщение # 107
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Награды: 339
Леново у нас нет сейчас. Но насколько помню они были недешевые. Скажем средней цены а я хочу взять в пределах 3000 -3500 в днс вообще видела 2300 но не смотрела характеристики. А так у нас цена на некитайские-неподдельные-какие-то еще планшеты от десяти. То что я хочу муж назвал полный писец но мне то надо как мини комп ни камеры крутой ни наворотов ничего не надо, не вижу смысла тратить деньги. Был у меня Самсунг у мужа яблоко пока финансы позволяли. А сейчас если жопа то чего рвать жопу извиняюсь
Надя, у меня есть похожая подставка. С ней удобно? Я думала может на раму как прицепить, мне надо перед носом чтоб была, я слепошарая а вышиваю без очков, переход возрастной с минуса на плюс идет и прицепом астигматизма зачатки, плыву иногда вообще как дед Мазай и зайцы :) .
Я просто где станок брала хочу заказать еще одну раму и прибамбасы типа подставки подвески, стойку-органайзер. Короче мене сумму озвучили на сколько я могу маникюр сделать вот я и думаю какой маникюр для моего станка удобнее. :) .
надюшка_22 Дата: Пятница, 17.05.2019, 20:14 | Сообщение # 108
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 793
Майя, мне с такой подставкой удобно, я сижу и вышиваю рядом со столом, планшет поближе к себе ставлю на столе, сама к нему сижу боком, голову поворачиваю, станок передо мною.

Охотница Дата: Пятница, 17.05.2019, 20:52 | Сообщение # 109
Solvita
Предводитель хомяков
Ludza 
Награды: 319
И я боком, тоже на столе. И тоже в даль с очками, а вышиваю без, из-за этого сомневалась, подойдет ли планшет. А теперь на практике убедилась, что отлично!

Форум » Вышивка » Полезные программы » Программы для вышивки на смартфоны и планшеты (Обсуждаем и коментируем)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb