Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Как зовут наших деток?
anna1986 Дата: Пятница, 05.04.2013, 09:46 | Сообщение # 76
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
KatyaVik, красивая история создания имен детей и прекрасная внученька. очень лягла к душе ваше фото внучки, так как сама являюсь сейчас мамой дочки такого возраста.


KatyaVik Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:35 | Сообщение # 77
Екатерина
Новичок
г. Сыктывкар 
Награды: 5
Репутация: 4
anna1986 Спасибо, Анечка.
Natta Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:24 | Сообщение # 78
Натали
Новичок
Кировоград 
Награды: 2
Репутация: 0
Моего сынульку зовут Никитой. Ему уже 11 месяцев:)Родился с мужем в один день,эдакий подарочек.Имя выбрали с мужем вместе,единогласно.Хотим еще девочку Лерочку в будущем:-))
Незабудка Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:51 | Сообщение # 79
Марина
Новичок
Воронеж 
Награды: 2
Репутация: 0
Мою взрослую дочку зовут Анна, 7-летнего внука Тимофей - Тимка, Тимошка; 4-летнюю внучку Стефания или как мы ее зовем - Стеша. А младшего моего сына, которому сейчас 6 лет зовут Женя. Папа любит его называть Жека. Все живем одной большой семьей.

Вернулась к вышивке
grega Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:55 | Сообщение # 80
Елена
Новичок
г.Находка 
Награды: 2
Репутация: 0
Моего старшего сына зовут Александр ему 33 года, дочь Евгения - 28 лет и моя младшенькая Оля - 24 года. А мое солнышко- внучку звать Машенька, но мы ее называем Манечкой.
vik10991776 Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:03 | Сообщение # 81
Виктория
Проверенный хомяк
Архангельск 
Сообщений: 431
Награды: 71
Репутация: 193
У меня сынишка Дениска. 3 месяца. Хотели с мужем чтоб он родился 6 февраля, но он не досидел неделю =( хотели чтоб у всех были дни рождения на одной неделе =) не получилось. Имя выбрала сама когда родила, ну а муж не сопротивлялся

Если быть как все, то зачем тогда быть
И пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра, играй красиво!
Allasil Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:43 | Сообщение # 82
Alla
Новичок
Москва 
Награды: 1
Репутация: 0
у меня дочка ЛИЯ, ей 21 год и сын ЕГОР,ему 2 года.Родились в один месяц,в марте...только с разницей в 19 лет))
Alexa Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:47 | Сообщение # 83
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Allasil, какая вы молодец, не побоялись делать такую большую разницу.

Allasil Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:55 | Сообщение # 84
Alla
Новичок
Москва 
Награды: 1
Репутация: 0
Новый муж,новый ребенок)))) шутка. Дочка выросла,живет отдельно,а новый муж очень сына хотел.
Olga___1977 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:27 | Сообщение # 85
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Моему сыну Сашке уже 14 лет, назвал папа, я даже не знала как, пока мне в роддом не принёс свидетельство, раньше не выписывали пока не зарегистрируешь ребёночка. Потом через 7 лет родился ещё один сынишка Артём, полная неожиданность, так как ждали девочку, имя выбирали вместе и решили назвать на букву А, папа Андрей Анатольевич, сын Александр Андреевич и ещё сын Артём Андреевич, все А.А))).И вот неожиданность через 4 года после Тёмки мама опять "залетела"))), хотя врачи месяц уверяли, что мамочка фантазёрка и ни кто у неё в животике не живёт, учитывая, что мама со спиралью ходила, но мой малыш спокойно жил в пузике, пока я не пошла на платное узи к своему же врачу и тогда она глазёнки на лоб выпучив ахнула))) , но младшенького уже назвали Матюша, отойдя от традиции, уж много неприятностей за время двух беременностей произошло, поэтому меня взял страх и я решила изменить имя, немножко отойдя от традиционного А и младший уже не М.А.А, а М.М.А, Вот так-то бывает. d_rose

natali_355_ Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:34 | Сообщение # 86
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Olga___1977, интересная у Вас история! улыбалась долго :)
Olga___1977 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:49 | Сообщение # 87
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
natali_355_, ну да Наталья, сейчас можно и пошутить и посмеяться, а на тот момент слёз было море, когда меня врачи пугали и внематочной, а потом и мёртвой беременностью, пока я не плюнула на них и начала прислушиваться к своим ощущениям.А с первыми двумя беременностями, как только я узнавала, что беременная, так и начинались смерти родственников, то с моей стороны , то с мужа, поочерёдно, пока деткам по годику не исполнялось, м-да. Ну ничего , всё наладилось, главное здоровье наших деток, а с остальным справимся ok1 ;)

elena190395 Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:17 | Сообщение # 88
Елена
Молодой хомяк
Могилев 
Сообщений: 126
Награды: 25
Репутация: 159
Моего старшего сына зовут Константин,ему уже 18 лет.Назвали так,потому что родился в день Святого Константина.А дочулешке 1 год и 3 месяца,зовут Эмилией.Так звали мою маму и Милюша родилась 19 января,а день Святой Эмилии празднуется 14 января,вот так и получилось что назвали по святкам.
Lanna Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:20 | Сообщение # 89
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
KatyaVik, какая тёзка принцесса!!!! krasota krasota krasota
Inesperado Дата: Среда, 12.06.2013, 09:47 | Сообщение # 90
Екатерина
Молодой хомяк
Челябинск 
Награды: 54
Репутация: 112
Старшего зовут Вадим. Я его как в роддоме первый раз увидела, так и подумала, что он Вадим и никто больше.Родственники со всех сторон наседали, зачем я придумала ребенку еврейское имя. Предлагали то Арсения, то Константина. Приходилось объяснять, что во-первых Вадим как раз самое что ни на есть русское имя. А во-вторых он итак еврей :D Вот как корабль назовешь... Вади означает спорщик. Вот что верно, то верно. Спорщик и зануда )))
А младшего муж категорично назвал Иваном, и тоже никого не слушал
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb