Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Как зовут наших деток?
anna1986 Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:59 | Сообщение # 46
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
aldrs, к счастью, незнаю. Почему так отреагировала тоже незнаю, сейчас сижу и думаю сама. Может просто не слышала никогда такое имя и ,как дикарь, отреагировала. Ееще раз извени. Ссамой аж неудобно. Хотела еще узнать у тебя, а что это за примета буква Р в имени. Я про такое и не слышала


aldrs Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:30 | Сообщение # 47
Алсу
Молодой хомяк
Казань 
Сообщений: 128
Награды: 14
Репутация: 38
anna1986, Если есть в имени буква "Р" или "Д", то дети бывают со стержнем, тверже. Так в народе говорят. Хотя многое зависит от генов и воспитания, а с другой стороны повторюсь: как назовешь корабль так и поплывет. Все нормально, зато познакомились с татарским именем и возможно это даст новую тему, так как много имен в наших странах о которых мы и не слышали)).
Alexa Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:03 | Сообщение # 48
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
anna1986, я вот живу в Башкирии и у нас это не совсем и редкое имя. Просто разное произношение и написание встречается: например у моей подруги маму зовут ДИЛАРА. А про то, что в имени должна быть Р, то у нас в Башкирии тоже так принято. Это просто такие обычаи народа. Поэтому мне в объяснении aldrs всё очень понятно.

15003087790 Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:23 | Сообщение # 49
 





У меня сынуля Роман!Очень хочу еще девочку родить!
anna1986 Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:19 | Сообщение # 50
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
15003087790, так давайте Почти идеальный есть в Кладовочке biggrin


mirazhlove Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:22 | Сообщение # 51
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
anna1986, почти идеальный на пол малыша "не работает". ну лично у меня не сработал. хотя даже одежку им вышивала в розовом тоне....
Nata27 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:34 | Сообщение # 52
 





Мою девочку зовут Анастасия- так захотел муж. Была Анастасия Балконская , а у нас Галинская. Син Данило по укр. Був Данило Галицький, а у нас Данило Галинскийю
Alexa Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:12 | Сообщение # 53
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Nata27, красивые имена у ваших деток.

Туся Дата: Среда, 19.12.2012, 14:54 | Сообщение # 54
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
У меня деток двое,девочка и мальчик!))Дочу назвала Элен,уж больно мне это имя понравилось(хотя у многих ассоциация с сериалом сразу возникает),ей недавно было 13лет.Родилась она во всемирный день вышивальщиц,тоже начинающая рукодельница)))Имя то мне нравилось,но к моей дочурке оно как то не прижилось,вот и получилось,что растёт теперь у меня Алёнка!А с сынулей вообще интересно получилось,пока беременная ходила никак к общему решению с мужем прийти не могли.Вот и вышло,что человечек родился уже,а имя ему ещё не выбрали...Пришли муж с дочкой к нам в роддом и общим семейным советом решили назвать сынульку Дениской)))(тем более был день Святого Дионисия)!Я уже и документы в ЗАГС заполнила как на Дениса и знакомым всем сказали,что мол Дениска у нас родился.А я сижу рядом с ним,смотрю на него и назвать его Денисом язык как то не поворачиваетсяч.Промучилась до вечера и не выдержала,позвонила мужу и говорю,что не Дениска у нас,не идёт ему это имя.До пол ночи с мужем по телефону имена перебирали,все нервы ему вымотала,то не то и это тоже не такое,и это не подходит,и то....И вдруг,как озарение,что ли,посмотрела на своего зайчика и само сабой в голову пришло:"да он же вылитый Артём!)))".Шепотом имя произнеслаи мой чудик как буд то бы заулыбался во сне,одобрил что ли.Ну я и сказала мужу ,как отрезала:"Артём у нас и всё тут,без всяких возрожений!)))"Вот как то так и вышло,что теперь у нас вместо Элен и Дениса,растут Алёнка и Артёмка)))) heart heart heart


Alexa Дата: Среда, 19.12.2012, 17:49 | Сообщение # 55
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Туся, интересная история и имена замечательные.

anastasiya_bogacheva Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:55 | Сообщение # 56
Анастасия Анатольевна
Новичок
Сафоново 
Награды: 4
Репутация: 0
Мою доченьку зовут Сашуля. Потому -что её бабушка всю мою беременность смотрела фильм "Москва слезам не верит" biggrin

на игле.....вышиваю....
Alexa Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:57 | Сообщение # 57
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
anastasiya_bogacheva, значит мы с твоей доченькой тёзки.

anastasiya_bogacheva Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:39 | Сообщение # 58
Анастасия Анатольевна
Новичок
Сафоново 
Награды: 4
Репутация: 0
да,да....очень сильное имя,ей 1и8 а я уже ощущаю её характер biggrin

на игле.....вышиваю....
Kouka66 Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:12 | Сообщение # 59
Veronika
Хомячок
Perpignan 
Награды: 16
Репутация: 22
У меня дочка, 3 года, зовут Агния, папа - литовец, я когда имя выбирала, хотела, чтобы было что-то и русское и литовское, понравилось Агния (по-литовски Агне), а живем мы во Франции, стала думать, как будет во Франции звучать, т.к. сочетание Г и Н не читается, а просто звучит как Н, т.е. было бы Ания, так дочка подруги надоумила, говорит, вставь аш (Н) непроизносимую между Г и Н, и тогда Г будет читаться! Вот такие лингвистические испытания! roll
natali_355_ Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:28 | Сообщение # 60
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Интересная темка) У меня пока нет детишек, но с интересными историями тоже встречалась. Так у нас с родным братом разница 12 лет и у мамы родились 2 скорпиона в год змеи (Я-октябрь 1989г., он - начало ноября 2001.). Назвать его хотела Даниилом или Алешкой, но как-то у мамы душа не лежала. Неделю он жил у нас без имени, а потом папа поехал в церковь, посмотрел по церковному календрю и в этот день именнины были у 3-их: Григорий, Иван и Дмитрий - Григорий сразу нет, Иван у нас в семье уже есть, вот так и появился у нас Димка. Племянник у меня Ростислав или просто Ростик, а еще у знакомой сына зовут Елисей. Возрждаются все таки славянские имена.
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb