Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Как зовут наших деток?
valecka Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:02 | Сообщение # 61
валентина
Новичок
донецк 
Награды: 6
Репутация: 0
А мы с мужем два раза хотели девочку, а родили двух мальчиков.Первого назвали Дениской( на всякий случай имя было заготовлено), а когда родился младший, я в выборе имени не учавствовала - муж назвал Андрюшей. И вот судьба подарила нам лапочку внучку. Как же мне хотелось дать ей имя Вероника. Я уже и так и этак намекала, а невестка говорит - нет и все. Не волнуйтесь, имя будет хорошее. И вот родилось наше чудо и дети торжественно объявили - ее зовут Вероника! Ей уже 4,5 месяца
anna1986 Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:03 | Сообщение # 62
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
valecka, у вас история, прям как списана с истории моей свекрови. У нее тоже два сына. Хотелось дочку. но Бог не дал. И вот теперь две внученьки-она на них теперь отрывается-как приедет, так всегда прически им делает разные, нашьет и навяжет всякой всячены. очень рада.


valecka Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:19 | Сообщение # 63
валентина
Новичок
донецк 
Награды: 6
Репутация: 0
Но самое интереснон, что наша Вероника родилась позже предполагаемого срока на 2 дня , в день Святой Вероники.
anna1986 Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:54 | Сообщение # 64
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
valecka, Боже какая прелесть. Вот семейная история для вашей внучки будет здоровская


Анюто4ка Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:39 | Сообщение # 65
Анна
Новичок
Шахтёрск 
Награды: 7
Репутация: 4
А моих детишек зовут Саша и Лера. Так назвать решили еще когда встречались с будущим мужем...Мальчика называл он, а девочку -я, нравиться имя Валерия.А вообще мы сына хотели Шуриком назвать, так и называли до последнего ,пока в животике сидел.,но потом "взбунтовалась" свекровь, мол Шурик- хулиганистое имя и все такое...так он у нас стал Сашей...
p_natali2011 Дата: Среда, 20.02.2013, 08:27 | Сообщение # 66
 





Моих сыночек зовут Артем(в мае 6 лет исполнится) и Владислав 5 месяцев. heart1 Старшему сыну имя предложила я, уж очень мне нравиться Артем. Когда с первым мужем развелась, в принципе второй раз замуж вообще не собиралась, но "будущий" муж очаровал. Было без разницы кто родиться, но муж сильно мальчика хотел, и вот родился наш карапузик, имя долго придумывали, что я предлагала, мужу не нравилось, что он предлагал, мне не нравилось, и даже не помню как Владиславом назвали, но сошлись на этом имени. Старший сын очень рад братику и во всем мне помогает, правда времени совсем мало осталось для моего любимого хобби vishivka
hasaolga Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:57 | Сообщение # 67
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
А у меня Егор (6 лет) и Димка (1 год). Старшему имя выбрали с мужем еще задолго до женитьбы, когда мечтали о будущей совместной жизни)) Почему-то были уверены, что будет мальчик. Так и вышло. Второму имя выбирали долго и мучительно, почти перед самым рождением иуж определился, я согласилась.
Evli Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:39 | Сообщение # 68
Елена
Новичок
Тольятти 
Награды: 3
Репутация: 4
А мы назвали дочку Эмма. У меня муж гражданин Нигерии, зразу отмёл русские имена. Начал предлагать свои,типа Ришель...Я как-то скептически к этому отнеслась и решила найти компромисс.Имя вспомнилось случайно и теперь у нас Эммочка! cupidon

Купила любимому костюм тройку — трусы и два носка. Люблю его, балую!

LNNata87 Дата: Суббота, 23.03.2013, 04:24 | Сообщение # 69
Наталья
Новичок
Харьков 
Награды: 2
Репутация: 0
У нас сынок Александр, 5 лет, называл муж в честь своего отца, а дочка Альбина, 9 месяцев, называла я, очень хотела, чтобы у дочки был характер мужа, поэтому и имя выбирала соответствующее. Уже после того как назвали, узнала, что если у братьев/сестер имена начинаются с одинаковой буквы, то они меньше ссорятся.
Lanna Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:21 | Сообщение # 70
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
LNNata87, У меня сестра - Альбина! Характер действительно мужской!
ludao1 Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:53 | Сообщение # 71
Людмила
Новичок
Запорожье 
Награды: 13
Репутация: 13
Мою дочку зовут Катя,ей 13лет. Когда ходила беременной,то почему то мы с мужем даже не сомневались,что будет дочка Катерина. Хоть и до последнего дня не знала кто, на узи пряталась.
avrora Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:05 | Сообщение # 72
Елена
Новичок
Москва 
Награды: 1
Репутация: 4
Первый - Алексей, вторая - Наташка! Об именах с мужем не спорили. Просто в обоих случаях было ЗНАНИЕ кто у нас. Дети пришли в мир со своими именами. Нас не спрашивали cool .
KatyaVik Дата: Среда, 03.04.2013, 14:38 | Сообщение # 73
Екатерина
Новичок
г. Сыктывкар 
Награды: 5
Репутация: 4
У меня двое - сыночек и дочка. Сын - Игорек (ему 27 лет). Старались подобрать такое имя, чтоб было не очень часто встречающимся. Выбирали с мужем вместе, долго не могли прийти к общему решению. В то время еще УЗИ не было, и мы не знали, кто будет - дочка или сыночек? В конце концов решили: если будет сын, то Игорь, если дочь - Иринка (почему-то очень нравилось мне это имя). Вот и родился Игорек. А когда пришло время появиться на свет второму ребенку (я сразу чувствовала, что это девочка), у моей сестры уже была дочка Ирочка. Стали опять искать имена (Иринку успели перехватить...), выбрали для девочки имя Марина, а для мальчика даже думать не стали, я была настолько уверена в том, что будет доченька, что никакие УЗИ не нужны... Вот так и выросли у нас Игорек и Мариночка. Марине уже 24 года. Теперь они уже взрослые... Но теперь дочь нам "подарила" внучку Анечку, которую я очень люблю. Вот с ее именем не было никаких проблем. Мы сразу знали, что будет девочка, а по срокам должна родится в феврале. Понравилось имя Анна, и по Церковному календарю узнали, что 23 февраля у Анны именины. Вот она и появилась на свет именно 23 февраля!!! Тут уж никаких вопросов. Сейчас ей 4 годика. Вот она, моя Анечка:
Alexa Дата: Среда, 03.04.2013, 20:56 | Сообщение # 74
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
KatyaVik, какая красавица!!!

KatyaVik Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:22 | Сообщение # 75
Екатерина
Новичок
г. Сыктывкар 
Награды: 5
Репутация: 4
Да, она у нас девушка фотогеничная! cool
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb