Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Как зовут наших деток?
Mypka Дата: Среда, 12.06.2013, 21:48 | Сообщение # 91
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
У меня трое сыночков: 25, 21 и 8 лет. Старший Сережа родился в годовщину свадьбы (классный подарок мужу!). За 2 недели до родов я увидела во сне ползающего ребенка и называла его Сереженькой. Утром проснулась и сообщила мужу, что у нас будет сын и назовем его Сережей! Муж был в восторге :D ! Во вторую беременность мы ждали девочку Леночку, поэтому, когда на УЗИ показали мальчика, пришлось долго выбирать имя. Выбрали имя Дима, думая, что оно редко встречалось (на тот момент). После его рождения оказалось, что мои подруги по переписке тоже назвали так своих сыночков, хотя мы не договаривались об этом.
Младшего я рожала в 39 лет. В то время уже можно было почти с зачатия наблюдать за развитием плода, я сразу узнала,что будет снова мальчик. Сразу как узнала о беременности, обратилась в центр акушерства, прошла полное обследование своего здоровья (болячек куча), проконсультировалась с главным акушером области насчет вынашивания здорового ребенка. Своим местным врачам не стала говорить, т.к. они однозначно послали бы на аборт. Не пожалела денег, принимала все витамины, что мне прописали. Было страшно, живот почти постоянно был "в тонусе". Тогда я купила схему для вышивания "Иисус Христос" и стала вышивать. Вышивала и молилась за здоровье ребенка. Как раз к рождению вышила. Сама родить уже не смогла - кесарили, но ребенок родился здоровым, а это самое главное. Теперь эта икона висит над его кроваткой. А назвали сынулю Илюшей в честь богатыря русского Ильи Муромца, с намеком, что и сынок вырастет таким же сильным, здоровым.




Сообщение отредактировал Mypka - Пятница, 14.06.2013, 18:43
Gamilton Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:57 | Сообщение # 92
Ирина
Новичок
Тюмень 
Награды: 4
Репутация: 4
А у меня один сынуля... Поэдний ребенок.,но долгожданный Зовут Вячеслав, Славик. Самое главное для меня - чтоб был здоров.
в три года он мне сообщил, что он вундеркинд. А закончив первый класс сказал что лучший из лучших.. Занимается спортивными танцами krasota
сейчас ему почти восемь лет.

[img]http://[/img]
Это на первенстве России в Омске
После выступления группа Vera bebi с композицией "Ну погоди!"





Сообщение отредактировал Gamilton - Четверг, 01.08.2013, 13:33
xelga Дата: Среда, 31.07.2013, 01:13 | Сообщение # 93
Ольга
Хомячок
Киев 
Сообщений: 96
Награды: 34
Репутация: 46
У меня сынуле уже 12 лет , история с выбором имени тоже была достаточно забавная. С самого начала с мужем договорились будет девочка, называет муж, а мальчик называю я. Пока ходила беременная вся родня меня уверяла, что по внешним признакам должна быть девочка... на УЗИ все врачи как один не говорили пол ребенка, а для нас с мужем особой разницы и не было первенец уж кого Бог даст. Начали подбирать имена... из женских вообще ни одно не нравится ни ему ни мне... ну решили ладно не идет с женскими давай резерв мужских подберем... на выбирали Даниил, Кирилл или Илья. После родов приносят мне мое чудо и глядя на него я понимаю, что ни одно имя из тех что подобрали ему не подходит.... расстроилась, думаю ладно утро вечера мудренее, что то потом придумаем. А ночью снится сон, что подходит ко мне мальчик лет 4 (я понимаю? что это мой сын) я его спрашиваю "-и как же ты хочешь чтоб тебя звали?" он говорит "Ростик". На утро просыпаюсь смотрю на ребенка... таки да имя Ростик ему идеально подходит. Рассказываю всю историю мужу, он немного был шокирован но с именем согласился назвали Ростиславом. heart1

Сообщение отредактировал xelga - Среда, 31.07.2013, 10:01
Alenkav Дата: Среда, 31.07.2013, 16:11 | Сообщение # 94
Алена
Новичок
Вологда 
Награды: 17
Репутация: 37
А наше золотце зовут Анастасия))) сейчас нам 3 годика. Получилось так, что папочка ждал до последнего мальчика, хотя на 24 неделе нам четко сказали пол ребенка, что будет девочка. Роды были неожиданные (экстренные) и к тому времени мы имя девочки даже толком не успели выбрать. Когда я очнулась и позвонила мужу, мне в ответ было сказано: "А я уже видел Настёну, на меня похожа" так и получилось, что назвали девочку Настей без моего участия))) самое главное все прошло слава Богу хорошо. Потом уже моя мама рассказывала, что когда им сообщили о девочке, то на семейном консилиуме решили что будет Анастасия, в честь бабушек с маминой стороны и стороны мужа.

Сообщение отредактировал Alenkav - Среда, 31.07.2013, 16:13
SUNNY Дата: Среда, 28.08.2013, 19:38 | Сообщение # 95
 





А у меня 4 сыночка и скоро появится пятый :D :D :D .Самому старшему Максиму 11 лет,когда ходила беременной думала будет Даня ,а когда родила акушерка спросила как назову почему то ответила что Максом .Муж сказал что тогда надо так и назвать.Второй сынок Ммшаня (9 лет) родился на Михаила -31 декабря. Третий Жорик тоже назван по святцам,ему через 2 дня будет 4 года.А самый маленький (пока) Женечка -ему 1 год и 4 месяца.Муж назвал его еще я беременная ходила. cupidon
Lanna Дата: Среда, 28.08.2013, 19:55 | Сообщение # 96
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
SUNNY, вот это вы с мужем герои!!!!!!!!Молодцы!Здоровья Вам и вашей футбольной команде ;)
SUNNY Дата: Среда, 28.08.2013, 20:42 | Сообщение # 97
 





Lanna, Спасибо мы стараемся :D Муж наверно больше старается- все мальчишки на него похожи
Lanna Дата: Среда, 28.08.2013, 21:11 | Сообщение # 98
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
SUNNY, действительно папины сыночки!В голове не укладывается: в наше время-пятеро детей!Низкий Вам поклон за смелость и огромное материнское сердце!
иринк@ Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:17 | Сообщение # 99
ирина
Новичок
чебаркуль челябинская область 
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 11
а у меня двое. сын и дочка. артём (4 года) и дарина (4 месяца)

иринк@
ЕленКа1975 Дата: Среда, 18.12.2013, 19:00 | Сообщение # 100
Елена
Опытный хомяк
Донецк 
Сообщений: 776
Награды: 381
Репутация: 1728
А у меня ребетенок один - доня моя. Следующей весной уж будет 18. Практически с момента, как я сообщила мужу, что беременна, мы определились, что сына называет он, а дочь я. Так, рядом со мной и живет моя кровинка-Альбинка. А биологический отец так.... мимо прошел. Отец, ведь, не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. И такой есть, которого дочь с 14 лет осознанно стала называть "папой". Подарок дочери на ее 17-летие стала наша регистрация брака.

А вот и доня с папой - в вихре танца на выпускном вечере.
siniza112 Дата: Среда, 18.12.2013, 22:41 | Сообщение # 101
Ольга
Новичок
Старый Оскол 
Награды: 2
Репутация: 0
А у меня с именем интересно получилось. Я когда беременная ходила, мне сон приснился: сидит девочка в оранжевом платьице - темноволосая на мужа похожа, а рядом мальчик светловолосый, сероглазый такой симпатяшка. Ну сразу решила что моя доча (мы с мужем кареглазые и темноволосые). Сказала мужу, решили дочу Евгенией назвать, муж в шутку мальчонку зятем назвал. И все пророчили девочку к тому же. На узи: оооо-па подарок - парень. Ну имя менять не стали. Была Евгения - стал Евгений. Нам сейчас 10 месяцев. Сон оказался вещим: моя симпатяшка светловолосый с серыми глазками. Копия наш дедушка вышел.
SUNNY Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:06 | Сообщение # 102
 





УРА!Теперь и у меня есть доченька! Спешу с вами девочки поделиться!Назвали - Алиса bravo1 cupidon heart1 Теперь я не одна женщина в нашей большой семье!!!
riseira Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:17 | Сообщение # 103
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
SUNNY, Оксаночка, поздравляю! Такая радость, ростите здоровенькими и красивенькими.



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Lanna Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:31 | Сообщение # 104
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
SUNNY, пусть Алисочка растет здоровой, окружена заботой и защитой мужчин, а маме будет помощницей и подружкой!!!!!
Tatyana Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:54 | Сообщение # 105
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
SUNNY, Поздравляю! Четыре принца и маленькая принцесса, как в сказке! cool Во пацаны её научат за себя постоять! Здоровья и ляльке и мамочке.

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Форум » Беседуем » О самом дорогом-о наших детях » Как зовут наших деток? (Рассказываем о имени наших чад)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb