Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Интернет-магазины
Интернет-магазины
elka Дата: Среда, 11.09.2013, 15:36 | Сообщение # 46
Елена
Новичок
Смоленск 
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (olchik)
Здесь нашла новый интернет-магазин(для меня лично), девочки посмотрите там есть канва голубая.

Ольга, если еще актуально, могу сказать, что заказываю в нем не очень часто, но регулярно. Накладок не было, обмана тоже.
olchik Дата: Среда, 11.09.2013, 16:11 | Сообщение # 47
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
elka, я думаю очень актуально, хочется и хорошие и плохие отзывы узнавать о магазинах. Кто-то смело сделает заказ в магазине с хорошими отзывами, а кто-то убережет себя и свои нервы от заказа в магазине с плохими отзывами.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
JuliaSh Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:26 | Сообщение # 48
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
Вот есть такой магазинчик товар из Китая оплата в доларах там есть всё что хочеш и вышивка и коврики много много всего. на соседнем форуме наткнулась девочки с России заказывают говорят что кое что дешевле так как я незнаю что по вашему дешевле то судить вам.

Sapfir Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:34 | Сообщение # 49
Таня
Молодой хомяк
Пермь 
Награды: 34
Репутация: 135
Вот еще один интернет-магазин тут
У них проходит акция.

"День открытых дверей" - 19.10.2013 г
Это значит, что Вы сможете сделать заказ на любую сумму, какую пожелаете (даже менее 6000 тыс.) и выкупить свой заказ по оптовой цене.
Получить свой заказ Вы сможете ТОЛЬКО САМОВЫВОЗОМ в офисе в субботу 19.10.2013 г., т.е. один единственный день.
Заказы по акции, принимаются оформленные через интернет-магазин с 12.10.2013 по 16.10.2013 до 12-00.


Lesyapka Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:10 | Сообщение # 50
Lesya
Хомяк
Днепропетровск 
Награды: 34
Репутация: 43
Вот отличный онлайн магазинчик панночка . Особенно актуально для девочек из Украины. Цены низкие и выбор неплохой. Моя сестра через него делала покупки, осталась довольна. Мне особенно нравится что канва в сравнении с тем же мулине дешевле. vishivka

Не ищите счастья -будьте его источником.
Olga87 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:37 | Сообщение # 51
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
Девчата!!! подскажите, кто-то может знает, ищу наборы DMC, именно наборы, есть у них очень классные, но я нашла только в оптовом интернет-магазине
РТО (может не так глубоко искала, не знаю), хочется приобресть
помогите бедному несчастному хомячку, сбившемуся с толку oops


Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)

Сообщение отредактировал Olga87 - Понедельник, 02.12.2013, 11:49
Olga87 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:30 | Сообщение # 52
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
для тех кому интересно ))
наборы
с городами хочу cupidon


Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Агидель Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:23 | Сообщение # 53
Ольга
Хомячок
Хмельницкий 
Награды: 55
Репутация: 61
Девочки привет! Нашла магазин http://ovechka.com.ua, подходит для жителей Украины и что понравилось доставка от 200 гривен бесплатно, цены тоже хорошие. Но правда пока сама еще ничего не заказывала, только собираюсь (как закажу напишу, как все прошло). Может кто-то там заказывал, напишите понравилось-не понравилось.
Olechka_L Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:05 | Сообщение # 54
Ольга
Новичок
Владивосток 
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 14
Девочки, добрый день. У нас есть местный интерент-магазин. Заказывала у них мулине. Все вовремя привезли, в пакетике, как надо. По России тоже доставка есть. Может кому-нибудь пригодится.
http://floss-art.ru
ЕленКа1975 Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:58 | Сообщение # 55
Елена
Опытный хомяк
Донецк 
Сообщений: 776
Награды: 381
Репутация: 1728
Агидель, я в последнее время дружу с интернет-магазинами Овечкой и Панночкой. По поводу Овечки на одном из форумов читала только отрицательные впечатления. Но, что касается моих заказов, то у меня к ним нареканий нет абсолютно. Менеджеры Овечки в случае отсутствия товара всегда отписываются на эл. почту. Есть возможность делать заказ по предоплате, либо наложенным платежом.
В Панночке еще лучше. В случае отсутствия товара на складе, можно всегда оформить подписку на уведомление на поступление товара на склад. По поводу формирования заказа девочки всегда отзваниваются.
По собственному опыту поняла, что лучше осуществлять электронный перевод оплаты заказа на карту Приватбанка (не нужно дополнительно оплачивать услугу по пересылке денег за доставленный заказ). До обеда делаю оплату, а вечером уже получаю смс на тел. с номером декларации отправленной посылки. Вечером следующего дня посылку можно уже забирать на отделении почты. По доставке товара по Украине пользуюсь услугами Новой почты.
Voron Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:55 | Сообщение # 56
Ольга
Опытный хомяк
Тулун 
Сообщений: 726
Награды: 78
Репутация: 189
Низкие цены, огромный выбор, быстрая доставка и много способов оплаты! И это все вы найдете в интернет магазине http://floss-art.ru! Заходите не пожалеете, я все покупаю только там так как всегда пользуюсь ниточками DMC, а там есть весь ассортимент цветов и канвой Aida 14 качество супер!

В мою жизнь пришла новая пока еще маленькая, но уже самая сильная любовь!
irusik80 Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:36 | Сообщение # 57
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Девочки,я вот сейчас делаю заказ с "овечки".Как всё пройдёт,потом отпишусь.Заказали с подружкой на 6600 гривен.Доставка пишут что бесплатная.

LenaMin-178 Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:06 | Сообщение # 58
 





Ирина,даже боюсь спросить,а что вы с подружкой на такую сумму заказали??? :D
Елен Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:33 | Сообщение # 59
 





LenaMin-178, Ленчик я последний раз тоже почти на 900 гр заказала oops
LenaMin-178 Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:27 | Сообщение # 60
 





Лена :D :D :D
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Интернет-магазины
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb