Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Интернет-магазины
Интернет-магазины
olchik Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Девочки мне кажется настало время для создания этой темы. Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями о таких магазинах, как хорошими так и плохими.Очень хотелось бы чтобы ссылочки на сайты были кликабельны. Также слышала о совместных закупках, может кто участвовал и может поделиться впечатлениями.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!

Сообщение отредактировал olchik - Пятница, 07.06.2013, 17:28
olchik Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Магазин Ивана Цыбина из Питера Сама выписывала у него ДМС и читала на других форумах отзывы о нем, уверяю вас 100% гарантия.

Магазин Лены Гребенниковой, ни разу не брала у нее ни чего, но на форумах очень хорошие отзывы о ней. Торгует аналагами Дмс, т.е. Роял и СХС, а так же китайскими наборами и аксессуарами.

Магазин наборов по схемам ЭстЭ-российского изготовителя схем, есть функция индивидуального заказа. Покупала там свою Фросю. Единственный минус продаются только наборы, отдельно схем в продаже нет.


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!

Сообщение отредактировал olchik - Пятница, 07.06.2013, 17:29
natali_355_ Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:42 | Сообщение # 3
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
olchik, Я как раз у Лены Гребенниковой заказывала СХС - претензий нет! Все пришло без задержки, все в полном порядке. Она сразу дает код для отслеживания посылочки и она точно не теряется. По поводу Лавки Фундучка девочки тоже хорошо отзываются, разработки ЭСТЭ просто великолепны (периодически заглядываю и просматриваю отшивы), но там и правда продаются только наборы, к сожалению просто схемы они не распространяют. Но мне кажется довольно дорого выходит набор - от 5000 руб. до 15000 руб. Разработчики утверждают, что облегчают нам работу и присылают наборы с оптимизаторами, с полностью нарезанными ниточками, а нам остается только сесть и вышивать, ну не знаю стоит ли за это переплачивать?
natali_355_ Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
olchik, Я как раз у Лены Гребенниковой заказывала СХС - претензий нет! Все пришло без задержки, все в полном порядке. Она сразу дает код для отслеживания посылочки и она точно не теряется. По поводу Лавки Фундучка девочки тоже хорошо отзываются, разработки ЭСТЭ просто великолепны (периодически заглядываю и просматриваю отшивы), но там и правда продаются только наборы, к сожалению просто схемы они не распространяют. Но мне кажется довольно дорого выходит набор - от 5000 руб. до 15000 руб. Разработчики утверждают, что облегчают нам работу и присылают наборы с оптимизаторами, с полностью нарезанными ниточками, а нам остается только сесть и вышивать, ну не знаю стоит ли за это переплачивать?
olchik Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:21 | Сообщение # 5
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Цитата (natali_355_)
довольно дорого выходит набор - от 5000 руб. до 15000 руб

Согласна, моя жабка меня немножко душила, но я сделала себе подарок на день рождения. Набор укомплектован на мульон процентов, все удобно и он стоит того. Но когда я считаю сколько я затрачу на вышивку работы от ГК, даже если я куплю схему на оф.сайте, у меня все равно выходит дешевле. Но это скорей разговор о нашей жабе и я все таки считаю что они должны получать прибыль, а не в ущерб своему бизнесу работать, они ведь не благотворительная организация. А про благотворительность мне лично по душе их акции в пользу больных детей, вызывает огромное уважение такое отношение к детям.


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
kettler Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:22 | Сообщение # 6
Viki
Хомяк
Москва 
Сообщений: 282
Награды: 61
Репутация: 99
olchik, я заказывала у Ивана Цыбина, выше всяких похвал. Пришло быстро, все аккуратно укомплектовано. Нитки абсолютно идентичны тем что я покупала в обычном магазине. Самое главное цена, которая ну уж очень подкупает. Не один раз заказывала, нареканий нет. Кто сомневается всем советую))))
olchik Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:30 | Сообщение # 7
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Цитата (kettler)
Пришло быстро

Хи-хи, а я два месяца ждала, посылка пришла на таможню в Москву и торчала там все это время. Мы потом с Иваном переписывались посмеялись, я в шоке была где Китай и где Новосибирск, какого "органа" посылку надо было проверять на таможне в Москве если у нас своя таможня, которая отлично справляется со своей работой и менее загружена чем столичная. Но я все равно на "юного охотника" от ГК однозначно буду заказывать нитки у Ивана, только заранее. :)


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
kettler Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:34 | Сообщение # 8
Viki
Хомяк
Москва 
Сообщений: 282
Награды: 61
Репутация: 99
olchik, да наверное ваша посылка попала в заварушку про которую в новостях рассказывали, как раз о том, что какая нелепость везти ее через всю страну, а потом обратно :)
Sunshine2002 Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:37 | Сообщение # 9
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
natali_355_, я тоже у Лены Гребенниковой заказывала. Всё очень понравилось, и общение при заказе,и быстрота оформления, и номерок для отслеживания дают, и всё очень аккуратно уложено по пакетикам. Тоже всем рекомендую ее.

Я Света, ко мне на "ты".

olchik Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:42 | Сообщение # 10
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
kettler, нет это было что-то с ноябрьскими праздниками связано и перед Новым годом, короче знающие люди говорят что с ноября по февраль не стоит связываться с почтой, особенно с отправлениями из-за границы. oops

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
JustDance Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:40 | Сообщение # 11
Людмила
Молодой хомяк
СПб 
Награды: 30
Репутация: 92
Какая важная и интересная темка!!! claping

JustDance Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:12 | Сообщение # 12
Людмила
Молодой хомяк
СПб 
Награды: 30
Репутация: 92
жаль только нигде нет люрексной канвы( из этих магазинов.

Dreary Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:51 | Сообщение # 13
Надежда
Хомяк
Богородск 
Сообщений: 206
Награды: 57
Репутация: 173
А мне очень нравится вот этот магазин happy-hobby там и цены не плохие, и работают они быстро и без нареканий. Советую!

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю )
у меня не один хомяк, а целое семейство
На вопросы о хобби отвечаю просто: Я крестоносец, практикующий иглоукалывание.
anna1986 Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:57 | Сообщение # 14
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Заказывала пару раз с интернет-магазина
Очень довольна. Наборы не покупала. Брала нитки ДМС, бобинки, органайзеры для хранения ниток и один раз брала канву ДМС фирменую. Канва не понравилась. Но это не магазина вина. Просто я привикла к более жесткой. Я всегда ее покупаю у себе в городе. Магазином довольна. Но сейчас отдаю больше предпочтения покупке у себя в городе. Так как набирать на два года вперед не люблю, а покупаю только на тот момент как начинаю вышивать конкретную работу. Поначалу входила в азарт и гребла все необходимые цвета по мотку. А потом когда увидела, что из всех мне половина была нужна в лучшем случае по метру. .......жаба так сильно забунтовала, что еле успокоила. И решила економить. В РМ просматривать сколько надо на роботу ниток, если больше 3 метро-беру моток, если 20 крестиков, то 1 м. И многие нитки уже есть и заказывать через интернет-магазин становится не выгодно, так как если я возьму 6-7 мотков и плюс доставка. То получается такая же сумма что я у себя куплю по дороже цене. Вот так.



JustDance Дата: Вторник, 11.06.2013, 00:40 | Сообщение # 15
Людмила
Молодой хомяк
СПб 
Награды: 30
Репутация: 92
не могу нигде найти 18 Аиду с люрексом. Все магазинчики перерыла, одном есть, но нет в наличии(

Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Интернет-магазины
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb