Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Интернет-магазины
Интернет-магазины
irusik80 Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:21 | Сообщение # 61
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
LenaMin-178, да там в основном по бисеру: наборов куча,схем-заготовок,бисер и органайзеры для хранения.Мы специально много взяли чтоб пересылка бесплатной была.У нас всё это в 2-2,5 раза дороже. :'(

irusik80 Дата: Среда, 26.02.2014, 23:42 | Сообщение # 62
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Ну вот настало время отписаться про ОВЦУ РУКОДЕЛЬНИЦУ.
Заказали товар 7 февраля.2 недели они собирали нам заказ,а потом ещё на неделю пропали,а наша корзина исчезла с сайта в неизвестном направлении.Мы ждали-ждали и заказали в другом интернет-магазине.Тут они объявляются,выставляют нам счёт и требуют оплатить втечение 5 дней.Хотя на сайте написано втечение 30 дней. Я им пишу,что мы их потеряли и уже половину товара заказали в другом месте.говорю,расформируйте этот заказ и мы соберём новый,половина будет из старого+новое.На что посыпалась куча претензий,вплоть до оскорбления.Обозвали нас свиньями и пр.И заявили что новый заказ от нас не принимают.И мало того,сказали,что они внесли нас в чёрный список во все крупные интернет- магазины Украины.Короче,девочки,я в шоке от такого сервиса!!!!Это мягко сказано.Кучу дерьма на нас вылили не за что! Вот такой у нас поход был в Киев.


riseira Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:06 | Сообщение # 63
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
irusik80, я в Овечке, частенько закупаюсь через интернет. Никогда такого не было. Но вот и со мной приключилось в этот раз не ладное. Мой заказ ожидал отправки неделю. А мое письмо расценили как спам. Правда сегодня написали, что посылка отправлена и дали номер отслеживания.
Я считаю, сто такие трагические события в Киеве не могли не отразиться на работе магазина. Надеюсь, что впредь не будет таких нюансов.




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
irusik80 Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:05 | Сообщение # 64
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
riseira, если бы неделю,а то 3 же! Удалили корзину,на письма не отвечают,и понимай как хочешь! Согласна,про трагические события,НО человеческие качества никто не отменял.Нет что бы извиниться,наорали,обозвали,внесли в чёрный список и заказы не принимают.Это,я считаю,верх наглости!Хотя отзывы хорошие,но снами поступили по свински.Ааа,ещё назвали нашу корзину мусоркой! Ну раз они мусоркой торгуют,то..сорри тогда!

irusik80 Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:11 | Сообщение # 65
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Вот сейчас сделали заказ на магии вышивки,уже посылка в пути.Вот это сервис,я считаю! До этого делали на Чаривне Мить,тоже всё быстро и без всяких проблем было.От Чаривны Мить,через 2 недели посылку получили.

uksy Дата: Четверг, 03.04.2014, 10:05 | Сообщение # 66
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Спасибо за тему - информация очень пригодилась (особенно по новосибирскому магазину). Хотя обращаюсь в отечественные интернет-магазины крайне редко. Ну нет у меня лишних денег оплачивать услуги "золотой" почты! А делать большой заказ, чтобы перекрыть доставку - совесть перед семьей не позволяет. Вот и ловлю удачу на ebay. Dimensions в разы дешевле выходит не смотря на доставку.
Но больше всего в отечественных магазинах утомляет сервис и отсутствие точной информации о наличии продукции на складе. А может это я слишком много хочу от наших предпринимателей?..
Довольна осталась работой mirkrestikom. Пока без проколов.
Агидель Дата: Пятница, 23.05.2014, 11:25 | Сообщение # 67
Ольга
Хомячок
Хмельницкий 
Награды: 55
Репутация: 61
Вот наконец-то сделала заказ на Овце Рукодельнице, делала в субботу вечером, в понедельник они отписались, что товар ожидаю через 3-4 дня, потом отписались во вторник и сказали что все пришло, еще день ушел на выяснения куда и как отправлять, я сначала новой почтой заказала, но там только по предоплате, а я хотела наложенным платежом, так как первый раз мало ли что. В общем вчера они мне отправили посылку по укрпочте наложенным платежом, жду правда номер посылки пока не пробивается на сайте пишет что не занесено в базу, как-то странно они вчера до обеда отправляли и до сих пор в базу не занесено, ну да ладно будем жать, как получу отпишусь.
Агидель Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:44 | Сообщение # 68
Ольга
Хомячок
Хмельницкий 
Награды: 55
Репутация: 61
Сегодня забрали свой заказ , накладок никаких не было.
irusik80 Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:46 | Сообщение # 69
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Не я одна прихожу к такому выводу,что Овца нормально работает только с украинскими клиентами. :'(

irusik80 Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:49 | Сообщение # 70
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Для себя открыла хороший интернет-магазин "Магия вышивки".Уже неоднократно у них заказываю,никаких нареканий.Сейчас вот опять заказ оформила.Кстати,цены ниже,чем на Овце,ещё и презентики ложат. cool

Шуничка Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:24 | Сообщение # 71
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Я через Овцу-Рукодельницу несколько заказов делала. И по предоплате и наложенным платежом. Через Нова Пошту через два дня после заказа уже получала. Когда не было заказанной канвы, девушка позвонила, предложили другой фирмы. От 200 грн-доставка бесплатная.
В целях экономии решила перейти на нитки СХС. Заказывала здесь - nataliia_galkina@mail.ru Цена-2 грн, от 100 шт - 1,50 грн. Просто пишите номера ниточек и количество. Т.к. заказывала 140 шт, ушло 2 дня на сбор заказа. Оплата на карту Приватбанка. Утром оплатила, в обед отправили, на следующий день получила.


natamaks-m Дата: Среда, 28.05.2014, 14:22 | Сообщение # 72
Наталья Мартыненко
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 187
Репутация: 923
Доброго всем времени суток, девочки! Вот и долго блуждая по страницам интернета наконец-то решилась сделать заказ в интернет-магазине. :D Выбор свой остановила на уже упоминавшемся здесь магазине mirkrestikom. Заказала ниточки гамма. На оформление заказа ушло два дня. По истечению двух дней мне позвонили и сказали что из 180 номеров ниток в наличии только 100, что меня конечно огорчило. :'( , хотя на сайте писали - "есть в наличии". Посылочку мою отправили и даже прислали код для отслеживания и на телефон СМС и на электронную почту. Теперь я в ожидании чуда bravo1 Как только получу посылочку сразу отпишусь.

oli2906 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:15 | Сообщение # 73
Olya
Новичок
Kiev 
Награды: 0
Репутация: 0
Всем добрый день !!


Хочу с Вами поделиться своей находкой. Я очень долго искала подходящий интернет магазин, где можно закупаться оптом, а также просто немножко, для себя любимой bravo1 И проведя много времени в сети нашла оптимальный вариант для себя, решила поделиться, что бы, возможно, сэкономить Ваше время :)

biser-sxema.com.ua

Очень хорошие ребята! Со всеми вопросами помогают, ориентированы на клиента а не на свой кошелек, ках многие. Это очень приятно!

По поводу цен, я сначала побаивалась брать, дешево- ненадежно, думала. Но все же попробывав приятно удивилась! Чешский бисер Прециоса, схемы для вышивки, все в лучшем качестве!

Oднозначно заслуживает внимания !

Надеюсь, эта информация станет Вам полезна! Всем хорошего настроения :) cupidon


всем добра :)
helena73 Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:10 | Сообщение # 74
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Добрый день!Мне тоже приходится пользоваться услугами интернет-магазинов,т.к. в нашей глуши очень туго с товарами для вышивки :'( .Несколько раз заказывала здесь.Заказ оформляли быстро,посылку отправляли в тот же день,как только получали мой перевод.Так же писали мне код отслеживания мой посылки.Я очень довольна.Один раз заказывала здесь,тоже всё оперативно,быстро.


junan Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:49 | Сообщение # 75
Юлия
Хомячок
Донецк 
Награды: 5
Репутация: 8
http://www.vishivay-ka.in.ua моя подружка всегда заказывает на этом сайте и всегда очень довольна.

Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Интернет-магазины
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb