Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Интернет-магазины
Интернет-магазины
kaolnik Дата: Суббота, 07.11.2015, 15:04 | Сообщение # 151
Хельга
Молодой хомяк
Рассказово 
Сообщений: 111
Награды: 109
Репутация: 393
Неплохой магазин [url=http://www.dimshop.ru/], если чего-то не нахожу в Первом рукодельном и Мире вышивки. то только там



Сообщение отредактировал kaolnik - Суббота, 07.11.2015, 15:05
Чёрвен Дата: Пятница, 18.12.2015, 20:47 | Сообщение # 152
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
В первый раз понадобился интернет-магазин по рукоделию. Очень уж захотелось один наборчик иметь. Искала не долго, критерием был удобный пункт доставки недалеко от дома.
"Семь петель" - варианты доставки

Плюсы интернет-магазина (на мой субъективный взгляд):

- Удобный для пользования сайт.
- Большое количество предлагаемых наборов и фирм (вышивка крестиком, остальные товары не смотрела).
- Цены на наборы не сильно, но, понятное дело, ниже, чем в реальных магазинах рукоделия. (Ну, было бы странно, если б выше...)
- При заказе на сумму выше 3 тысячи, доставка в Пункт выдачи - бесплатная. Т.е. оплачиваются только сами наборы.
- При заказе на любую сумму (от 500 руб.) начисляются бонусные баллы. (Мелочь, но приятно)
- Мне в заказ положили новогодний сувенирчик - схему обезьянки (сфотаю, выложу в темку со схемками обезьян). Тоже мелочь, но приятно.
- Регистрация на сайте крайне проста (что очень приятно, поскольку иной раз регистрация отнимает нервы и время).
- Оформление заказа к отправке в Пункт выдачи заняло ровно сутки.
- Оплата при получении возможна как живыми денежками, так и карточкой. Что очень приятно.

Минус:

- Минус один. Хотя... и не минус, в общем-то, а просто стоит учесть: время доставки в Пункт выдачи заказа заняло не от одного-трёх дней, а три дня.
Т.е. в сумме от часа заказа до часа поступления СМС-ки о том, что готовы выдать заказ, ушло без малого трое суток.

А! Есть ещё условный минус - магазин работает только по России. Зато по очень многим городам! И не только почтовыми доставками, но и на пункты выдачи интернет-магазинов.
Так что, если кто встречал этот магазин в и-нете и сомневается, связываться ли с ним - проверено, не лохотрон, работают чётко и быстро. ;)


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Виталина Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:05 | Сообщение # 153
Виталина
Новичок
Санкт-Петербург 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я совсем недавно начала увлекаться вышивкой, подруга посоветовала магазин все для вышивки . отличный магазин как для профи , так и для новичков. Покупаю наборы для вышивки крестиком, пока простые...но думаю со временем буду пробовать более тяжелые схемы.

Сообщение отредактировал Виталина - Понедельник, 17.10.2016, 22:07
ТаняК Дата: Среда, 19.10.2016, 09:42 | Сообщение # 154
Татьяна
Хомяк
Старый Оскол 
Сообщений: 299
Награды: 114
Репутация: 1159
Человек видимо специально зарегистрировался, чтобы поделиться с нами информацией о магазинчике duma
jolka Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:05 | Сообщение # 155
Ольга
Опытный хомяк
Киров 
Сообщений: 892
Награды: 172
Репутация: 689
В интернет-магазине 7 петель до 30 ноября бесплатная доставка до пунктов самовывоза.
vpvbnv Дата: Среда, 23.11.2016, 22:06 | Сообщение # 156
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
Девочки, подскажите кто-нибудь покупал или может выписывал наборы ассорти от фирмы Гамма, какие там номера? Лежать два набора уже года два, а какие не знаю.



ALAN-1112 Дата: Среда, 23.11.2016, 22:43 | Сообщение # 157
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
vpvbnv, Наташа ты имеешь ввиду наборы ниток по 100 мотков в упаковке?
Если да, то их можно разобрать только по карте.
Eagle Дата: Среда, 23.11.2016, 23:18 | Сообщение # 158
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата vpvbnv ()
Девочки, подскажите кто-нибудь покупал или может выписывал наборы ассорти от фирмы Гамма, какие там номера? Лежать два набора уже года два, а какие не знаю.

vpvbnv, Наташа, я выписывала. Моточки стандартные, но совершенно без маркировки. Номера нет, только ГАММА написана. :D :) И так на всей сотне. Их или по живым ниткам с маркировкой распознавать или вышивать ими мультяшные сюжеты, где тонкости не важны.
Но есть наборы по 100 штук с номерами. Эти называются набор №3, набор №5 и т.д. и в описании названы все номера, входящие в набор. Надо внимательно знакомиться с описанием.


vpvbnv Дата: Четверг, 24.11.2016, 06:41 | Сообщение # 159
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
Eagle, Нет, Лена это нитки без номеров. Выписала два набора, а теперь болтаются, так, когда надо что то заменить выбираю оттуда, думала может где номера найти можно, а карты цветов у меня нет, с компьютером тоже фото могут отличаться.



Eagle Дата: Четверг, 24.11.2016, 06:45 | Сообщение # 160
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата vpvbnv ()
думала может где номера найти можно, а карты цветов у меня нет, с компьютером тоже фото могут отличаться.

vpvbnv, Наташ, не, это только по живым ниточкам из палитры разобрать можно. Или для тех работ, где оттенки не принципиальны, на глаз цвет выбрать можно. ;)


vpvbnv Дата: Четверг, 24.11.2016, 06:47 | Сообщение # 161
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
Eagle, Спасибочки...



Светлик Дата: Суббота, 13.05.2017, 16:30 | Сообщение # 162
Светлана
Новичок
Ярославль 
Сообщений: 11
Награды: 10
Репутация: 46
А я ниточки для Химеры заказывала в магазине Шелковая нить. Мне понравилось. быстро, доставка через ПВЗ, и цена очень даже вкусная на ДМС. Я после Гаммы в наборе от ЧИ не могу даже смотреть ни на какие нитки, кроме ДМС. А уже тем более на такую масштабную вышивку, как Химера!

Всем спасибо!
MAYSI Дата: Среда, 24.05.2017, 13:12 | Сообщение # 163
Татьяна
Новичок
Severobaikalsk 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Девочки подскажите, а ссылка магазина КОРОЛИНА больше не работает?
Mpgeshka Дата: Среда, 24.05.2017, 13:18 | Сообщение # 164
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
MAYSI, Таня, она работает, просто еще не переделали ее. Цена ниточек поднялась.

MAYSI Дата: Пятница, 26.05.2017, 03:48 | Сообщение # 165
Татьяна
Новичок
Severobaikalsk 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо! Да вижу , в тот день какой то сбой наверно был.
Форум » Вышивка » Полезные советы и не только... » Интернет-магазины
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb