Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
Диеты или как стать стройной и красивой
Alexa Дата: Вторник, 29.03.2016, 08:22 | Сообщение # 226
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Девочки отчитываюсь по результатам первого дня.
Прошел рыбный день, не скажу, что легко...и в конце дня я поняла, что я уже не люблю рыбу. Даже смотреть на нее не могла. Хотя у сына всё прошло лучше.
И вот результаты:
у меня - 2,6 кг., а у сына - 2,9 кг.
Результаты очень радуют. Честно скажу не ждала такого. Сынок тоже наверное не ожидал, так сильно удивился и раз 5 вставал на весы, чтобы удостовериться. Теперь мы решили посоревноваться, кто же из нас добьется больших результатов.


Natali33 Дата: Вторник, 29.03.2016, 09:00 | Сообщение # 227
Наталья
Проверенный хомяк
Омск 
Сообщений: 465
Награды: 134
Репутация: 1029
Alexa, Саша, какие хорошие отвесы!!! cool Это должно стимулировать на дальнейшие дни. ;)
Цитата Alexa ()
и в конце дня я поняла, что я уже не люблю рыбу.

:) Как знакомо это чувство. Вот поэтому я и писала, надо разнообразнее меню.
Я первый раз весь день ела одну тушенную рыбу, в конце дня уже смотреть на неё не могла. Пришла с работы и обжарила её без масла, слопала с удовольствием, вкус то другой.
Во второй раз я уже продумала сразу 2 вида рыбы - тушеная и жаренная (практически без масла и шкурку снимала). Полегче было.


Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
Natali33 Дата: Вторник, 29.03.2016, 09:01 | Сообщение # 228
Наталья
Проверенный хомяк
Омск 
Сообщений: 465
Награды: 134
Репутация: 1029
Что-то остальные не отписываются о своих результатах. Надеюсь, с голоду ещё никто не умер. :)

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
Ливик Дата: Вторник, 29.03.2016, 09:46 | Сообщение # 229
Елена
Знатный хомяк
Лермонтов 
Сообщений: 1878
Награды: 888
Репутация: 4702
Цитата Natali33 ()
Что-то остальные не отписываются о своих результатах. Надеюсь, с голоду ещё никто не умер

думаю у всех хватит запасов :) , боимся рот открывать, чтобы что нибудь не засунуть и пожевать ;)


Otak Дата: Вторник, 29.03.2016, 10:00 | Сообщение # 230
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Я тут! За вчера минус 400 грамм. ДЕнь творожный))) его я люблю))) Хотя вообще очень трудно психологически, постоянно тянет что-то добавить из того, что нельзя. Меня сам запрет МОНО очень напрягает как я поняла((((


Мечты сбываются! Я проверяла)))))
Таняшка Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:12 | Сообщение # 231
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата Natali33 ()
Что-то остальные не отписываются о своих результатах

отчитываюсь crazi за вчерашний день -700 girl_dance , сегодня творожок namnam его я люблю


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Alexa Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:45 | Сообщение # 232
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Я уже сейчас задумываюсь, что я буду есть дальше. Нужно же не только себя накормить, но и приготовить что-то сыну. Вот и переживаю.
А в творожный день йогурт можно?
И что можно в фруктовый день. Яблоки не могу больше 1 есть, начинает болеть желудок. Бананы запрещены. А что можно съесть такого, чтобы не хотелось кушать?


Таняшка Дата: Вторник, 29.03.2016, 18:08 | Сообщение # 233
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Alexa, вот пример меню для фруктового дня с сайта посвященного этой диете. Банан можно кушать da

День шестой — фрукты (углеводный)
В фруктовый день монодиеты необходимо употребить 1-2 килограмма фруктов. Они могут быть сырыми, запеченными и в виде соков.
Пример меню:
7:30 – пара красных яблок и чашка кофе
10:30 – банан
13:30 – апельсин и гроздь винограда
16:30 – киви и ананас
19:30 – пара зеленых яблок


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Alexa Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:36 | Сообщение # 234
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Таняшка, спасибо!

Natali33 Дата: Среда, 30.03.2016, 06:03 | Сообщение # 235
Наталья
Проверенный хомяк
Омск 
Сообщений: 465
Награды: 134
Репутация: 1029
Otak, Таняшка, девочки, хорошие отвесики!!! cool
Цитата Alexa ()
Нужно же не только себя накормить, но и приготовить что-то сыну.

А сыну сколько лет (если не секрет)?
Цитата Alexa ()
А в творожный день йогурт можно?

Саша, я для разбавления творога добавляла нежирный и несладкий йогурт. В творожный день можно ещё 1 яйцо и кефир.
Можно приготовить творожную запеканку с яйцом и без муки. Можно сделать творог с чесноком и зеленью.
Цитата Alexa ()
И что можно в фруктовый день. Яблоки не могу больше 1 есть, начинает болеть желудок. Бананы запрещены. А что можно съесть такого, чтобы не хотелось кушать?

Я в основном ем помело, от него не так хочется есть, как от яблок и апельсин. И наедаюсь им быстро.
А вот виноград я бы все таки исключила. da


Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
Alexa Дата: Среда, 30.03.2016, 07:25 | Сообщение # 236
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Natali33, сыну в июне будет 17 лет. Уже большой мальчик. И покушать очень любит, поэтому и поправляется.
Мой отчет за вчерашний день (овощной) у меня - 500 гр. День прошел хорошо, кушать совершенно не хотелось. Да и из овощей можно столько всего приготовить, чтобы меню было разнообразное. Весь день ела салатики. а в обед и на ужин овощное рагу (без картошки). Думала, что скину больше, судя по первому дню. Но чудес не бывает.
У сына день прошел хуже, чем у меня. Он не выдержал и съел 2 бутерброда с колбасой и сыром. У него сегодня не минус, а плюс (+ 600 гр.) Расстроился, но решил, что виноват сам. Плохо, что сейчас каникулы и он целый день дома, поэтому и ищет чтобы пожевать.
Сегодня у меня куриный день. Надеюсь сегодня пройдет хорошо и скину побольше. Начала с утра добавлять физические нагрузки (занимаюсь на велотренажере).Пока понемногу, но каждый день увеличиваю по чуть-чуть.
Вот мое меню на сегодня:
8:00 – филе куриное отварное (я позволила себя чашечку кофе без сахара);
11:00 – запеченная в фольге куриная грудка с пряностями;
14:00 – куриный бульон с зеленью и куриными фрикадельками;
17:00 – курица, приготовленная на решетке (или гриль);
20:00 – филе куриное отварное.
В промежутках между едой: зеленый и травяной чай.


Таняшка Дата: Среда, 30.03.2016, 09:12 | Сообщение # 237
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
а меня вчерашний день принес +100 grust2 но сама виновата - хотелось солененького и я вечером схомячила большую ложку икры, сегодня буду исправляться da

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Otak Дата: Среда, 30.03.2016, 10:32 | Сообщение # 238
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
у меня вчерашний день принес минус 600 грамм, я даже не думала)))
Итого за все 6 дней минус 2,6 кг, (если я все правильно посчитала).
сделанные для себя выводы:
воду надо пить каждый день, а на так день вообще не пью, день воображаю себя водяным((( сразу появляется привес.
и все-таки да необходимо придерживаться раздельного питания, хотя бы в каких -то условных рамках.

Для меня самыми трудными были овощной и злаковый день. (каши я еще долго есть не смогу))))



Мечты сбываются! Я проверяла)))))
Natali33 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:44 | Сообщение # 239
Наталья
Проверенный хомяк
Омск 
Сообщений: 465
Награды: 134
Репутация: 1029
Цитата Alexa ()
Он не выдержал и съел 2 бутерброда с колбасой и сыром. У него сегодня не минус, а плюс (+ 600 гр.)

Конечно, колбаса и сыр очень соленые, вода тут же "оседает" снова в организме.
Первые дни почему всегда такие продуктивные, потому что лишняя вода выводится. da
А так, я тоже "грешила", в последний фруктовый день тоже бутер с сыром съела. oops
Alexa, Саша, какое у тебя меню сегодня разнообразное. ЗдОрово!!! cool Сынок точно не останется голодным. ;)
Цитата Otak ()
и все-таки да необходимо придерживаться раздельного питания, хотя бы в каких -то условных рамках.

da da da


Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
Alexa Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:11 | Сообщение # 240
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
У меня сегодня - 700 гр, у сына - 600 гр.
Результаты радуют, но сегодня злаковый день и думаю, что завтра результаты будут поменьше.


Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb