Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
Диеты или как стать стройной и красивой
дина Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:33 | Сообщение # 1
Дина
Хомячок
Нижний ломов 
Награды: 18
Репутация: 50
Девочки, делимся секретами....
дина Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Дина
Хомячок
Нижний ломов 
Награды: 18
Репутация: 50
Начну с себя ....Честно перепробовала очень много диет, с которых постоянно срывалась, пока не попробовала раздельное питание...Во первых не очень жестко как в остальных диетах, кушать можно все , только в определенные дни...единственный минус вес может уходить не так стремительно, как нам всегда хочется.Психологически эта диета очень легко переносится. Если кому интересно можно почитать здесь - http://www.dieta.ru/avtordiets/90days/
Alexa Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:48 | Сообщение # 3
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
дина, а какие были результаты?

дина Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:07 | Сообщение # 4
Дина
Хомячок
Нижний ломов 
Награды: 18
Репутация: 50
- 8 кг ( но я немного не досидела на диете, и бывало немного нарушала)
Alexa Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
дина, ой surprised я тоже так ХОЧУ!!!!!

Кнопка Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 6
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
напишу и я свою диету....я раньше никогда не сидела на диетах.у меня подвижный образ жизни.но родился ребеночек, целую зиму сидела дома и потом заметила. что не влажу ни в одну летнюю одежду!!!!взяла себя в руки и обраилась к знакомой, она-диетолог.
итак, начнем.
первые 2-3 дня кушаем отварную гречку без соли. питание 3 раза в день, с перерывом не менее 4,5-5 часов.на каждый прием пищи-180- грамм гречки(для меня это было за много)
следующие 5 дней- фрукты.по 4 фрукта на день.
на завтрак-чай и салат из одной половинки каждого фрукта.
на обед-80грамм творога и чай
ужин-салат из второй половинки каждого фрукта, чай.
далее на протяжении т3 дней вводим белки.
1-ый день-завтрак-два вареных яйца, салат из овощей. чай
обед-200грамм рыбы. чай. салат из овощей
ужин-1 фрукт
2-ой день заврак- 80 грамм творога. чай
обед-200грамм свинины. салат из свежих овощей
ужин-1 фрукт
3 день- завтрак-стакан кефира с порезанными 4 черносливами
обед-200грамм курятины. салат из свежих овощей
ужин-1 фрукт
последующие 3 дня едим тоже самое, только с солью.а после-на общий стол. но первые две недели не более 200 гамм.желательно.но я ела.вес был стабилен около 8 месяцев, сейчас набрала 1,5 кг. т.к. вошло в привычку наедать ся на ночь, а не днем.после диеты кушала что хотела.


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
aldrs Дата: Среда, 12.12.2012, 16:28 | Сообщение # 7
Алсу
Молодой хомяк
Казань 
Сообщений: 128
Награды: 14
Репутация: 38
Поделюсь и я. Я начила быстро поправляться в результате врач мне предложил 3 направления для похудения: бассейн, много ходить пешком, и кушать до 18.00. Я выбрала третью. Так как бассейн не по карману, пешком хожу много уже несколько лет. Худеть начила, постепенно и медленно. Худеть нужно медленно!!! В результате меня, особых результатов я конечно не достигла хотя прошло 2 года. Потом меня посадили на другую диету: отменить все жирное, мучное, сладкое. Выдержала 100% только 4 месяца, потом мягчила диету на 20%: понемногу сладкое, жирное и мучное, т.к. разум готов к 100%, а организм есть организм ему неободим и животный жир и глюкоза. За 1 месяц 100% диеты похудение было видно. Девчонки и знакомые сказали, что я похудела и помолодела)) такие высказывания прдолжаются и по сей день, хотя я на этой диете 2-й год. Крайне приятно. Переодически, конечно расслабляюсь, в отношения сладкого особенно, но беру себя в руки и дальше в том же духе. Буду соблюдать дальше. Так как диета в переводе- это образ жизни. Я сразу морально себя подготовила: т.е. позитивный настрой, комфортно себя чувствовать и любить этот образ жизни. Еще столько же силы было бы в отношении зарядки и занятие спортом))). Хватает меня только на 2 дня(((.
Vita Дата: Среда, 12.12.2012, 16:44 | Сообщение # 8
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
Почитала я всё и решила..... пойду съем булочку с кофейком biggrin



Vita Дата: Среда, 12.12.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
Aleksandra88, Прощай фигура - здравствуй удовольствие!



natalij_g Дата: Среда, 13.03.2013, 22:50 | Сообщение # 10
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
Девочки, я вечно худеющая барышня. Чего только не перепробовала. Вот уже года 4 - это диск с 25 кадром, так вес и держу. Только главное, что бы он был не скачанным из инете, а оригинальным.
mirazhlove Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:06 | Сообщение # 11
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Aleksandra88, Vita, девчата, чаёк с булочкой и мне оставьте!!!!диеты-шмиеты--- девчата, самое главное быть счастливой и любимой!!!!! а все остальное-ерунда!!!!!!!
asja_m81 Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:17 | Сообщение # 12
 





Я тоже решила написать.... Про диеты могу рассказывать очень долго и очень много )))) Перепробовала много всяких и могу сказать только одно - диета помогает только если это образ жизни а не на неделю, месяц и т.д., как сказала aldrs. Первый раз я худела много лет назад, когда перестала заниматься спортом и вес пошел как на дрожжах, он и так был не маленький, а как бросила спорт так совсем поплыла... В общем я готова была заклеивать себе рот и глаза скотчем, а холодильник на амбарный замок только чтобы не есть после 18.00, помогла подруга, которая каждый вечер уговаривала меня с ней погулять и гуляли мы часов до 10,11 (пешком по микрорайону), а потом я приходила домой и сразу спать, помогло тогда я скинула килограммов 20 если не больше. Потом, вышла замуж и вес меня не особо беспокоил, так как я худела, поправлялась, опять худела как-то сама без всяких диет и т.д. А вот через 5 лет, я разошлась с мужем, очень похудела до 45кг и через какое-то время начала поправляться, пока была 60-65кг, все было ок, а потом вес реально пошел вверх (не за один год конечно), и я поправилась до 80кг... Стала пробовать разные диеты из великого множества - самые лучшие результаты были на гречневой диете и кремлевской... В общем из крайности в крайность :) Ой сама прочитала и ужаснулась... во-первых сколько написала, а во-вторых страшно такое читать :)
asja_m81 Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:20 | Сообщение # 13
 





А лучшая диета это любовь!!!! Проверено множеством людей.... Любить и быть любимой и тогда уже не важно сколько кг ты весишь... Главное чтобы тебе было хорошо и еще, как ни банально это звучит, себя нужно любить, такой какая ты есть, тогда и все будут любить и даже и не заметять лишние кг, появившийся животик и т.д. Так что девочки желаю нам всем любви!!!!
asja_m81 Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:22 | Сообщение # 14
 





natalij_g, можно вопрос? И что диск реально помогает??? Почему спрашиваю купила (заказала по почте) и лежит в тумбочке...
natalij_g Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:15 | Сообщение # 15
Гатилова Наталия
Молодой хомяк
Новороссийск 
Награды: 10
Репутация: 12
asja_m81, да диск реально помогает. Я покупала у приятельницы года 4 назад, довольна очень.
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb