Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
Диеты или как стать стройной и красивой
Eagle Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:03 | Сообщение # 256
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 1971
Цитата Alexa ()
Держусь только ради сына. :'(

Молодец! Держись дальше! Фрукты - это вкусно и СЫТНО!!! da heart1
А творожный день у всех дает такой эффект: либо +, либо мааааленький минус. Не расстраивайтесь. Это так задумано по диете. :)

Otak Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:36 | Сообщение # 257
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Награды: 136
Alexa, у вас с сыном все предыдущие дни были отличнейшие отвесы, может организму надо время, чтобы "привыкнуть" к нынешнему весу, он и пытается удержать вес))), ничего все будет хорошо)))

Мечты сбываются! Я проверяла)))))

Alexa Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:24 | Сообщение # 258
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Отчитываюсь по результатам диеты:
у меня - 4,4 кг, у сына - 4,9 кг.
Результаты очень радуют, даже не смотря на то, что вчера пришлось не держать фруктовый день. Очень сильно разболелся желудок и пришлось поесть бульон, после чего боль утихла. Наверное мне всё-таки не очень идут фрукты на пустой желудок.
Недельку отдохну и повторю.

Eagle Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:32 | Сообщение # 259
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 1971
Alexa, Сашуля, шикарный результат!!! crazi
Но повторить его будет тяжело через неделю. Надо быть готовой к более скромному результату. Теперь уже цель должна быть немного другая, чисто для здоровья, для закрепления результата. Я тоже попробую после больницы повторить, если не схудну от больничной диеты. da

Виктуся Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:01 | Сообщение # 260
Виктория
Опытный хомяк
Севастополь 
Награды: 233
Девочки, а мне нравится диета Усама Хамдий, она рассчитана на 4 недели. (ее можно найти в инете).
Она не голодная и вкусная, да и по деньгам не дорого. Весной удобней всего на ней сидеть.
Я когда худела на ней в первый раз, потеряла 14 кг, муж - 13, подружка - 22 кг. Потом дружно 3 года наедали их обратно :)
Теперь я раз в год сажусь на нее, теряю 8 - 12 кг (я просто не совсем строго соблюдаю) , потом опять хомячу пока не наберу обратно 5 - 6 кг и снова сажусь. Получается 1 месяц в году страдаю, а весь год вкусненько нямкаю, но при этом из года в год постепенно худею.
Вот с завтрашнего дня начинаю и до паски :'( Взвешиваюсь раз в неделю, так что в следующее воскресение скажу что получилось :chmok:

А вообще я диет перепробовала великое множество, как родила, так всю жизнь худею, но после всех диет почему-то вес очень быстро возвращается, да еще с плюсом, может дело в голове, может она для того, чтобы ее думали, а не в нее ели :D

Сообщение отредактировал Виктуся - Воскресенье, 03.04.2016, 11:04
Таняшка Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:18 | Сообщение # 261
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 378
Цитата Alexa ()
Наверное мне всё-таки не очень идут фрукты на пустой желудок.

у меня была та же проблема, к обеду желудок возмущался очень сильно :da:

Цитата Виктуся ()
может дело в голове, может она для того, чтобы ее думали, а не в нее ели

:) cool :)

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Natali33 Дата: Понедельник, 04.04.2016, 08:22 | Сообщение # 262
Наталья
Опытный хомяк
Омск 
Награды: 145
Таняшка, Alexa, девочки, какие хорошие отвесы. Умнички! cool
Alexa, Саша, мне тоже трудно на выходных держаться, когда вся семья лопает, что хочет. Поэтому начинаю не с понедельника, а так, чтоб на выходные подгадать те дни, которые смогу выдержать (например, овощной и куриный).
Муж мой тоже хочет со мной разок попробовать, а так как он работает сменами и ест на работе, начнем с завтрашнего дня, когда он выходной.
Мне фруктовый день дается нормально, но я стараюсь не есть кислые яблоки, апельсины, в основном ем помело, и голод хорошо утоляет, и вкусно. Но, конечно, если желудок "бастует" не надо себя насиловать. Здоровье важнее! da

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb