Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Вышиваете ли вы в общественных местах? (соцопрос)
Вышиваете ли вы в общественных местах?
Lena88 Дата: Понедельник, 30.07.2018, 13:47 | Сообщение # 46
Елена
Запасливый хомяк
Макеевка 
Сообщений: 335
Награды: 117
Репутация: 225
Ромашка001, у меня часто такое случается. Примеров много, когда устроилась на работу, увидела на столе у коллеги вышитую икону бисером, сказала, что красивая. Ответила, что внучка подарила и меня угораздило спросить, внучка вышивает? Была такая реакция, как будто я что- то непристойное спросила, такое возмущение, потом так ехидно усмехнулась и выдает: Нет, конечно, моя внучка ерундой не занимается. Она в институте учится. Купила готовую и вообще вышивают только одинокие старые девы, которым больше заняться нечем. После такого ответа сказать, что я вышиваю, я не решилась. Только проработав больше 2 лет, как- то в разговоре за между прочим проговорилась, что вышиваю. Вообще не распространяюсь, что я увлекаюсь вышивкой. Только очень близкие люди и семья знают, а если кто-то и узнает, то чаще всего это какое-то непонимание и даже зависть. Ну не понимают люди зачем все это нужно, время тратить, зрение портить, а когда узнают сколько все это стоит, так вообще чуть ли не у виска крутят. Хотя бывают и обратные случаи, когда восхищаются и даже сами начинают вышивать, но редко.
Ромашка001 Дата: Вторник, 31.07.2018, 16:29 | Сообщение # 47
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Lena88, Ася, вот, точно такая же реакция и была.
Я бы тоже не решилась сказать , что я вышиваю, в данном случае. Не понимаю, почему у людей такое отношение к рукоделию. А шитье тоже тогда ерунда, которой не стоит заниматься, но все мы носим одежду. Почему многие считают, что вышивают только старые девы?



Aleona Дата: Суббота, 27.10.2018, 04:10 | Сообщение # 48
Aleona
Хомячок
SPb 
Сообщений: 65
Награды: 11
Репутация: 11
вышивала в совершенно разных местах, кроме работы в виду ее специфики. В самолете стюардессы и стюарды всегда одобрительно улыбались, иногда расспрашивали. Соответственно вышивала в залах ожидания, в каютах парома, на кромке басейна, иногда и на пляже, в метро, в гостинницах, на вокзалах. Были глаза получше, то и в машине. Вышивать перед ТВ - святое vishivka
Отношение различное, но оно меня как-то мало интересовало - главное я им не мешаю, а они мне. Работу выбирала в зависимости от ситуации, вида передвижения, возможностей работы иглой. Бисером, конечно-же, дома.
Сентябринка Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 08:01 | Сообщение # 49
Тамара
Опытный хомяк
Павлодар 
Сообщений: 760
Награды: 210
Репутация: 811
Цитата Aleona ()
Вышивать перед ТВ - святое vishivka

Вот это точно!!!! у меня мама старенькая тоже вышивает. Научила ее пользоваться ютубом ( ей 87 лет). Теперь самостоятельно включает, ищет сериал и вперед до самого вечера. Перерыв на обед и кое-какие программы. :)


Каена Дата: Вторник, 05.02.2019, 22:19 | Сообщение # 50
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 232
Награды: 44
Репутация: 246
ну я даже не знаю, пляж это общественное место? если да то поехали на море с мамой, а я вместо того чтоб взять как всегда большой чемодан шмоток, я взяла... а взяла я с собой только купальник и куча вышивки с собой, на тот момент было 3 большущих хаеда
Ох забыла сказать, сидела на пляже, ага, ага, нет не загорала, сидела шила




Сообщение отредактировал Каена - Вторник, 05.02.2019, 22:20
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Вышиваете ли вы в общественных местах? (соцопрос)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb