Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Вышиваете ли вы в общественных местах? (соцопрос)
Вышиваете ли вы в общественных местах?
Лано4ка Дата: Пятница, 24.06.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Лана
Проверенный хомяк
Днепр (Днепропетровск) 
Сообщений: 458
Награды: 36
Репутация: 158
Девочки, а вы вышиваете в общественных местах? И как к этому относятся окружающие?



Eagle Дата: Пятница, 24.06.2016, 15:24 | Сообщение # 2
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Я вышиваю. На работе в обеденный перерыв, ну, это многие вышивают. На природе, в поезде, на вокзале в зале ожидания, в парикмахерской пока 35 минут сижу с краской на голове, в больнице в палате... Везде, где мне придется ждать более 15 мин и бездельничать, особенно, если я знаю об этом заранее. Среди присутствующих обязательно найдется смельчак-незнакомец, который подойдет поближе, рассмотрит и будет восторгаться моими поделками или начнет рассказывать о своих увлечениях или успехах в вышивке. Остальные (кто обратил внимание на мое рукоделие) с интересом будут поглядывать в мою сторону, как на диковинку. vishivka :)

Malashko Дата: Пятница, 24.06.2016, 15:33 | Сообщение # 3
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Я вышивала в институте в перерывах между парами. Все относились нормально. Преподаватели подходили посмотреть и хвалили. В поезде также вышивала и на море на пляже. Вроде никто не удивлялся, а некоторые подходили поговорить о вышивке, так как сами ей увлекаются. Сейчас в основном дома и на людях последний год не вышивала.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Alenushka1975 Дата: Пятница, 24.06.2016, 15:57 | Сообщение # 4
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Сообщений: 4349
Награды: 809
Репутация: 3366
У меня в сумочке всегда лежит небольшая вышивка, и я вышиваю в дороге, или в очереди, в парке, пока дети на качелях катаюся. Знакомые подходят интересуются, чем это я занимаюсь, но сами не увлекаются.


mila347 Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:06 | Сообщение # 5
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Я вышивала в парке, когда малыш был маленький и большинство времени спал в коляске ) мне было скучно просто так сидеть и по сторонам глазеть и я стала брать с собой вышивку. Людям в большинстве случае все равно, кто чем занимается ))) некоторые обращали на меня внимание, но ни разу никто не подошел и ничего не спросил )

Смоляночка Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:06 | Сообщение # 6
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Не знаю какое это место но сейчас вышиваю в машине жду мужа , люди проходя мимо смотрят и такое у них удивление.

Ливик Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:25 | Сообщение # 7
Елена
Знатный хомяк
Лермонтов 
Сообщений: 1878
Награды: 888
Репутация: 4702
Я вышиваю в командировках, поезде( сейчас летаю в самолетах, но там не разрешают проносить ручной кладью. Просят убрать в чемодан. Вышиваю, когда стою в пробке, водители сигналят, чтобы движение не задерживала. На природе стараюсь больше общаться с родными и близкими.

Eagle Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:14 | Сообщение # 8
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Ливик ()
Вышиваю, когда стою в пробке,

Ливик, Ленуська, прикольно! :)


Мотылек Дата: Суббота, 25.06.2016, 09:59 | Сообщение # 9
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5279
Награды: 879
Репутация: 1280
Я вышиваю на работе в обеденный перерыв (все привыкли и смотрят, только если начала новую вышивку или закончила), в поездках - в поезде (соседи по купе обязательно интересуются), на вокзале, в аэропорту (никто не обращает внимания). Пыталась брать с собой вышивку в поликлинику, чтобы не терять время в очереди, но там народ так тесно сидит, что я движениями руками им мешала и были недовольные(( теперь только книгу беру))



Laro4kA Дата: Среда, 06.07.2016, 10:24 | Сообщение # 10
Лариса
Запасливый хомяк
Павлоград 
Сообщений: 363
Награды: 124
Репутация: 237
Я вышиваю в поезде, если сама еду. Если с дочкой, то все внимание - ей! ) Вышиваю в детском центре, когда жду (1 час) ребенка. На море вышиваю когда малышня спит... Пока никто нигде не подходил ни с вопросами, ни с комментариями... хотя многие поглядывают с интересом.
Шуничка Дата: Среда, 06.07.2016, 18:40 | Сообщение # 11
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
У меня сын на индивидуальном обучении - ходим с ним в школу, занимается каждый день по 2 часа. вот пока он занимается, я вышиваю. за 4 года ко мне уже привыкли, я вышивала и в коридоре, и на спортплощадке, если погода хорошая. Сначала подходили многие - и дети и взрослые, интересовались, что я делаю. Сейчас, просто следят за процессом - много ли вышила или что получается.



Сообщение отредактировал Шуничка - Среда, 06.07.2016, 18:41
mirazhlove Дата: Среда, 06.07.2016, 19:14 | Сообщение # 12
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Раньше, когда Олежка спал в коляске, всегда вышивала. теперь не до этого. разве что вот сегодня взяла с собой на пляж нитки, чтоб подготовить к работе. и то намотала три моточка из двадцати....
Galinkax05 Дата: Среда, 06.07.2016, 19:49 | Сообщение # 13
Галина
Знатный хомяк
Казань 
Сообщений: 1776
Награды: 513
Репутация: 3756
Заезжали с мужем в автосалон на техническое обслуживание автомобиля, там пришлось долго ждать, решила времени зря не терять, достала вышивку. Народа было очень мало, дело было перед закрытием, была кучка людей - молодежь, я так поняла они там работают, по очереди садились напротив меня, смотрели что я делаю, потом стояли в сторонке обсуждали и смеялись. Ну и на работе в обед вышивала или утром когда рано прихожу, но там многие у нас вышивают. Сейчас не вышиваю пока :'(

Vita Дата: Среда, 06.07.2016, 20:55 | Сообщение # 14
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
Я всегда вышиваю если еду к родителям автобусом. 5 часов в пути просто с сидеть не могу. Езжу практически все время с одними и теми же водителями. Они уже привыкли ко мне. Узнают))))



Nas__ka Дата: Среда, 06.07.2016, 21:53 | Сообщение # 15
Анастасия
Знатный хомяк
Запорожье 
Сообщений: 1375
Награды: 341
Репутация: 2276
Я редко беру с собой вышивку, а если и беру то только не большие работы. Как то раз взяла с собой в отпуск (Египет) бисерную работу и в обед, в самую жару, во дворе отеля вышивала, так ко мне все подходили смотрели как на чудо, персонал отеля приносил воды и фруктов, было очень приятно :)

Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Вышиваете ли вы в общественных местах? (соцопрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb