Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Вышиваете ли вы в общественных местах? (соцопрос)
Вышиваете ли вы в общественных местах?
Petrunia Дата: Вторник, 14.11.2017, 14:57 | Сообщение # 31
Людмила
Новичок
Гродно 
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Бывает иногда. Иду на озеро около дома и там на лавочке вышиваю)
ilona223 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:02 | Сообщение # 32
Илона Степанова
Новичок
Тбилиси 
Сообщений: 48
Награды: 27
Репутация: 134
Я,тоже вышивала в парке пока дочка участвовала в шахматном турнире(играет по 3-4 часа минимум)
Ромашка001 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:59 | Сообщение # 33
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Я вышивала однажды в поезде, что закончилось плачевно. Хотелось бы повышивать в самолете, когда летим в отпуск и обратно, особенно когда летели на Кипр 4 часа, но ножницы и иголки с собой нельзя. В транспорте нет, неудобно. Мне надо схему положить, нитки разложить и чтобы никто не отвлекал. На пляже тоже не вышивала, сидишь под зонтиком с высунутым языком. Несколько раз вышивала в школе, когда ждала сына с дополнительных занятий, у нас там еще одна мама вышивала, вот мы с ней на пару. Другие смотрели, интересовались, но это исключительно те, кто сам вышивает или занимается каким-либо рукоделием.


albina_dzava Дата: Понедельник, 09.04.2018, 00:16 | Сообщение # 34
Альбина Викторовна
Новичок
Новороссийск 
Сообщений: 48
Награды: 10
Репутация: 28
если где-либо предстоит ожидание чего-либо, не требующего моего личного участия - вышивку беру всегда. последний раз вышивала в "Оптике" пока мне очки ремонтировали, до этого в мед.центре - маму на плановое обследование отвозила, даже в компьютерном магазине - пока муж себе комп от меня в подарок на ДР выбирал.

Сообщение отредактировал albina_dzava - Понедельник, 09.04.2018, 00:17
Сентябринка Дата: Понедельник, 09.04.2018, 14:28 | Сообщение # 35
Тамара
Опытный хомяк
Павлодар 
Сообщений: 760
Награды: 210
Репутация: 811
Девчата, вы молодцы! Даже не представлю как можно вышивать в поезде или тем более в машине.Для меня это экстрим. Даже не задумывалась никогда над этим. Может потому, что у меня станок на ножках. И мне надо разложить вокруг себя все принадлежности. Сама сижу на кресле.Слева на маленьком стульчике большая вышивальная коробка-сундучок-шкатулка с мелочевкой. Справа на журнальном столике в коробочке нитки и органайзер. На станке на верхней перекладине трубка из поролона. На ней прикреплен листок со значками (такие же в органайзере). И над каждым знаком игла с соответствующей ниткой.И еще лапочка-прищепка на боковой стойке станка.
А может так не вышиваю потому, что в работе только одна вышивка. Так привыкла. И по другому уже не могу.
И еще один аргумент. Я дома сижу на пенсии и никуда не надо торопиться. Вышивка главное дело дня. Могу с утра до ночи вышивать. vishivka vishivka vishivka


Tanyauss Дата: Понедельник, 09.04.2018, 14:59 | Сообщение # 36
Татьяна
Новичок
Владивосток 
Сообщений: 39
Награды: 31
Репутация: 48
я вышивала в поезде, пять суток в одну сторону надо было себя занять чем-то. vishivka Место моё было боковым, так что вполне себе ничего. Напротив сначала девочка-кореянка была, просто наблюдала - языковой барьер, а потом парнишка-узбек, очень душевная беседа получилась о национальных традициях. И казахи тоже с уважением смотрели))) аксакалы даже хвалили. cupidon А ещё мы с подругой декупаж творили в поезде. Тоже хорошо было))))


Ромашка001 Дата: Понедельник, 09.04.2018, 17:45 | Сообщение # 37
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Tanyauss, Декупаж в поезде - это сильно! Это же надо с собой брать баночку с грунтом, клеем, краской. И я постоянно кисточку бегаю промываю от краски, клея. Грунтую в перчатках, плохо отмывается. Неее, декупаж в поезде не для меня. Хочу попробовать вышивать в самолете, если куплю кулон резак, ножницы нельзя. Можно ли иглу? Пропустят ли?


Sveten Дата: Понедельник, 09.04.2018, 18:40 | Сообщение # 38
Светлана
Хомячок
Кемерово 
Сообщений: 66
Награды: 13
Репутация: 31
Я вышивала и вязала на улице, пока дочка младшенькая в коляске спала. Проснется - я с ней круги намотаю и когда она заснет опять сижу вышиваю. Обычно чистого времени часа 3 выходило. Вышивала с весны и до осени - пока руки не начинали замерзать. Я тогда собачку вышила и большую часть собора Василия Блаженного от Риолис вышила. А когда сына водила в дом творчества (давно это было), сидела в фойе и вязала его ожидаючи. Ну в больнице когда лежала тоже вышивала. Пробовала в машине вышивать, но не понравилось.Этим летом тоже планирую вышивать на улице - дочка уже почти большая будет (чуть больше 3,5 лет будет), самостоятельная. Хочу попробовать - и она гуляет, и мне хорошо. Посмотрим что получится, а то может это все только мои мечты.
Ромашка001 Дата: Понедельник, 09.04.2018, 19:35 | Сообщение # 39
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Я не могла вышивать на улице, когда гуляла с сыном на площадке. Надо было: смотреть за ним, играть в мячик, ловить с горки.
Мне нужно чтобы было место, разложить моточки, схему, ручку, чтобы зачеркивать вышитое, ножницы и главное, чтобы меня не отвлекали.



linysik1992 Дата: Вторник, 19.06.2018, 15:06 | Сообщение # 40
Лина
Хомячок
Нежин 
Сообщений: 78
Награды: 45
Репутация: 12
В общественных местах таких как парки, кафе я не вышивала, а вот в поезде часто приходится. Родители мои живут в 2 часах езды электричкой и чтобы скоротать время вышиваю. Особенно если вышивка очень интересная и безумно хочется поскорее её закончить.


Lena88 Дата: Четверг, 21.06.2018, 09:46 | Сообщение # 41
Елена
Запасливый хомяк
Макеевка 
Сообщений: 335
Награды: 117
Репутация: 225
В общественных местах вышиваю редко, бывает в поезде если освещение позволяет или на природе ( на пляже). Пробовала в автобусе (ехали 23 часа), не получилось.
вега1981 Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:05 | Сообщение # 42
Таня
Хомячок
Мозырь 
Сообщений: 74
Награды: 11
Репутация: 15
Пробовала в автобусе - так трясет, что все прыгает в руках. Такое путешествие не для вышивки net .

люблю орхи, вышивку и живность... Ну почему в сутках не 3000 часов???

linysik1992 Дата: Понедельник, 25.06.2018, 15:53 | Сообщение # 43
Лина
Хомячок
Нежин 
Сообщений: 78
Награды: 45
Репутация: 12
вега1981, абсолютно согласна, в автобусе не удобно, особенно в сочетании с "ровными" дорогами :)


Lena88 Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:14 | Сообщение # 44
Елена
Запасливый хомяк
Макеевка 
Сообщений: 335
Награды: 117
Репутация: 225
Брала вышивку в отпуск на море, вышивала на пляже, думала не получится, в принципе нормально, два человека подошли спросили, что вышиваю ( один из них был мужчина, это меня не много удивило). Вопрос может не совсем по теме, но спрошу. А как окружающие реагируют когда узнают, что Вы вышиваете? (Коллеги, друзья, знакомые, может быть просто посторонние люди). И были ли случаи непонимания и негатива в Ваш адрес после этого?
Ромашка001 Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:49 | Сообщение # 45
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Я помню, гуляла с сыном на детской площадке и мне сказали, что одна мама тоже вышивает, а кто именно я не помнила. Подхожу к одной и спрашиваю, вышивает ли она. Её так передернуло и она с таким отвращением ответила, "НЕТ", как будто я ее спросила что-то неприличное лично-интимное. Меня это крайне удивило. Я первый раз столкнулась с таким ответом и эмоциями. Обычно люди реагируют либо никак, либо с интересом. Бывает, что просто интересуются, но не более того. Ну, как говорится каждому свое.


Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Вышиваете ли вы в общественных местах? (соцопрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb