Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Вышиваете ли вы в общественных местах? (соцопрос)
Вышиваете ли вы в общественных местах?
Otak Дата: Среда, 06.07.2016, 23:15 | Сообщение # 16
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Награды: 136
Я тоже везде вышиваю, особенно если знаю, что будет хотя бы минут 20 свободного времени))) В электричке, в поезде, где-то в очереди. Вышивала на пароходе на Соловки, это хоть как-то отвлекала от качки))) как кто реагирует, честно сказать не замечаю, ухожу в крестики с головой

Мечты сбываются! Я проверяла)))))

marijka82 Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:31 | Сообщение # 17
Мария
Хомячок
москва 
Награды: 17
и я везде вышиваю) наверно, это уже не лечится) правда, сейчас стараюсь брать лучше вязание, а то в последнее время стала косячить много
а так ... особенно хорошо вышивалось, когда с мужем на море поехали, прям работа хорошо продвинулась)

Когда все идет вкривь, я иду вкось.

Сообщение отредактировал marijka82 - Суббота, 04.02.2017, 09:13
ezerskaya_a Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:21 | Сообщение # 18
Анастасия
Молодой хомяк
Ахтубинск 
Награды: 53
У меня сейчас всегда в сумке какая нибудь малявочная вышивка лежит. В поезде вышивала, в автобусе пробовала, но это был дохлый номер {дороги оставляют желать лучшего}, на ТО машины ездили, надо же было 4 часа времени провести, тоже вышивала, при том что вышивка была бисерная, я там так контейнерами обложилась, народ смотрел, никто не смеялся, просто подходили и любовались. А вот когда на море были, вышивала только в поезде, в остальное время у нас было купание, экскурсии и гуляние.
skymatylek Дата: Вторник, 24.01.2017, 01:38 | Сообщение # 19
Елена
Молодой хомяк
Донецк 
Награды: 11
В больнице когда сестру вожу часто сижу вышиваю) если долгая дорога то в автобусе ( машине) в том году на море была так я на пляже под зонтиком только с вышивкой просидела oops в кофе пошли а я вышивку достала и вышиваю, муж уже привык если компания мне не интересна то я сяду и буду вышивать. а когда жила в Донецке в парк часто ходила вышивать :'( жаль в Харцызке парк трудно парком назвать одна алея и все :'( А реагируют по разному

Не губи ты жизнь бездельем – занимайся рукоделием!

Сообщение отредактировал skymatylek - Вторник, 24.01.2017, 01:44
skymatylek Дата: Вторник, 24.01.2017, 01:42 | Сообщение # 20
Елена
Молодой хомяк
Донецк 
Награды: 11
marijka82, на море наверное воздух волшебный , у меня процесс тоже быстро пошел))))))

Не губи ты жизнь бездельем – занимайся рукоделием!
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Вышиваете ли вы в общественных местах? (соцопрос)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb