Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
Snusmumrik Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:04 | Сообщение # 46
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
А мы сегодня сходили на фильм "Мужчина с гарантией". Российская добрая, с хорошим смыслом комедия, рекомендую =)

Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:05 | Сообщение # 47
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Alexa, моей доче еще 1,4 недано исполнилось.с нашим садиком я готова до 3 лет сидеть, только чтоб не отдавать.

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Alexa Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:06 | Сообщение # 48
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Snusmumrik, мужу сказала, что хочу в кино. Но что-то никак не отреагировал. Нужно ещё раз сказать завтра.

Snusmumrik Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:08 | Сообщение # 49
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Alexa, попробуй трейлеры фильмов показать ему- вдруг что-то так заинтересует, что сам впереди тебя пойдет)

Alexa Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:11 | Сообщение # 50
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Snusmumrik, он наверное уже видел. Он у меня всем таким увлекается. Он меня просвещает насчет музыки и фильмов. Просто он любит фильмы другого жанра. На такие он говорит, чтобы сходила с подружками.

Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:12 | Сообщение # 51
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Alexa, лови на слове и тикай)))))хотяя предпочитаю в кино только с мужем.раньше всегда с братом ходила.не прет ходить ни с кем другим.

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Snusmumrik Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:13 | Сообщение # 52
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Alexa, как это знакомо! Я очень люблю мультфильмы типа "Мегамозга" и "Гадкого я". И ходу на них с младшей сестрой)

Alexa Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:14 | Сообщение # 53
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Snusmumrik, я тоже люблю мультики.
Кнопка, на слове не поймаешь. Сходишь с подругой, потом дуться будет, что где-то лазила.


riseira Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:15 | Сообщение # 54
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Alexa, ой ия в кино захотела! Надо своему сказать.....
А со схемками вот по чуть чуть разбираюсь. Жаль, что не смогла девочкам помочь в поиске конкретных схем. Но я все еще ищу.
Кнопка, а у нас вроде нормальный садик, и воспитателя все хвалят. Я не могла дождаться, когда сын в сад пойдет. А то он за мной безотрывно бегает как хвостик, на горшок мы не садимся, самостоятельно очень редко кушаем, да и игрушками с подрушками не хочет делиться никак.
А еще я очень жду, что начнет говорить, а то только МАМА и знает




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:17 | Сообщение # 55
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
riseira, не переживай, всему свое время!!!!унас бы фигу показали в прием в сад. если ребенок не умеет ходить на горшок и сам кушать.воспитателя так разленились. просто ужас.вот как раньше было у нас-декрет до 1.5 года. детей до года в ясли отдавали, и горшок подставляли. и мыли. а теперь только злость срывают на детях, если что не так.

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Alexa Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:18 | Сообщение # 56
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Кнопка, у нас в садике также как у вас.

Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:18 | Сообщение # 57
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Quote (Alexa)
Кнопка, на слове не поймаешь. Сходишь с подругой, потом дуться будет, что где-то лазила.

я же пошутила.так говорится.


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
riseira Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:19 | Сообщение # 58
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Кнопка, нет у нас все наоборот. Я впервый день ему трусики-памперсы одела. Думала удобненько снимать и на горшок садить. Так мне замечание сделали, что они не разрешают памперсы. Только трусики, и они их на горшок садить будут.



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:19 | Сообщение # 59
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Alexa, а потом дети зашуганые....я уже молчу о том, как воспитателя матом ругаются на детей.я когда на практике в саду была, не удержалась и сделала замечание. так на меня столько агрессии вылито было!!!вот и отдай потом своего ребенка к такому "воспитателю"

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:20 | Сообщение # 60
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
riseira, так у нас тоже садят, но с каким видом и каким криком!!ребенок разорваться от плача готов. когда описается.

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb