Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
Кнопка Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:49 | Сообщение # 76
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Alexa, сразу видно, что ты женщина-вопросом на вопрос отвечаешь beee

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:50 | Сообщение # 77
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Snusmumrik, видимо правильно е слово..суматошно..и ко мне подходит

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:51 | Сообщение # 78
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Alexa, дела не переделала...такое чувство ,что я их никогда не переделаю.ты знаешь. иногда за два-три часа можно сделать всю рабоу. которую планировал на весь день..а иногда дня не хватает.вот сегодня мне дня не хватило :( :( :( :(

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Alexa Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:52 | Сообщение # 79
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Кнопка, а мне даже рассказывать нечего. Всё как обычно: уборка, стирка, готовка и конечно же сайт. Вот и все мои дела. Хотели погулять с детьми, да погода подвела.

riseira Дата: Среда, 03.10.2012, 00:07 | Сообщение # 80
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Девоньки, а что если открыть совместник? Будут желающие поучаствовать? Я вот начинаю шить льва, может открыть на тему Дикие кошки? Или може голосование и предварительную запись участников сделать?
Или может кто-то решиться со мной вместе начать абсолютно новую и незапланированную картину? Жду ваших коментариев..... duma




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
riseira Дата: Среда, 03.10.2012, 00:07 | Сообщение # 81
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
А еще я думаю совместник повысит посещаемость на форуме и сайте



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
riseira Дата: Среда, 03.10.2012, 00:17 | Сообщение # 82
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Может провести опрос? Вы не будете против? А то я както сама стесняюсь такое заводить, вроде как в гостях.... oops oops oops oops oops oops



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Кнопка Дата: Среда, 03.10.2012, 01:29 | Сообщение # 83
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
на многих сайтах и в разных группах много раз встречала совместник.особенно интересно, если шьется одна и та же картина.я бы, наверное записалась в совместку"долгосторою -НЕТ", а то две работы пылятся, скоро моль сожрет. :'(

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Alexa Дата: Среда, 03.10.2012, 07:23 | Сообщение # 84
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
riseira, идея хорошая. Но я думаю, что нужно сначала голосование и предварительную запись участников сделать. Посмотреть как будут обстоять дела с желающими.

Snusmumrik Дата: Среда, 03.10.2012, 09:05 | Сообщение # 85
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Девочки, я б тоже с удовольствием поучаствовала.
Кнопка, у меня та же беда с долгостроями, ужас просто(


riseira Дата: Среда, 03.10.2012, 13:39 | Сообщение # 86
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Кнопка, Snusmumrik, а на какие темы у вас сейчас картинки шьются. Я вот шью льва и гейшу еще шью. Может как-то там обьедениться нам?



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Snusmumrik Дата: Среда, 03.10.2012, 14:47 | Сообщение # 87
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
riseira, у меня только начата картина с цветами и бабочками, давно лежит лесная фея и дракон, и еще мужчинка с голым торсом ) Может для начала открыть совместник с долгостроями, как и предлагала Кнопка, а там раз в неделю отчитываться, что дело идет?

Alexa Дата: Среда, 03.10.2012, 17:33 | Сообщение # 88
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
riseira, а у меня лежит незаконченный леопард, а ещё 2 подушечки с киской и с дракончиком.

Кнопка Дата: Среда, 03.10.2012, 20:11 | Сообщение # 89
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
у меня лежит Венеция, осенняя аллея и ангел-хранитель...................

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Среда, 03.10.2012, 20:13 | Сообщение # 90
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
можно было бы, например, поставить цель в долгостроях 100 крестиков в день. отчет раз в неделю, ну или два.может и закончим так свои долгострои.

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb