Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Я умею. Я люблю!!!! (Все еще знакомимся поближе!)
Я умею. Я люблю!!!!
Eagle Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:03 | Сообщение # 46
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата nadya_zayka86 ()
А я по профессии инженер- технолог швейных изделий, раньше шила а теперь ребенок много времени занимает

Надюша, такие достижения в 18 лет!!! :D


sun-gerl Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:11 | Сообщение # 47
Анна
Проверенный хомяк
Югорск 
Сообщений: 417
Награды: 168
Репутация: 605
Каждый человек талантлив по своему! Смотрю, читаю и снова в этом убеждаюсь. Все такие молодчинки!!! А я творчеством больна на всю голову, если не шью, то вяжу, не вяжу, то вышиваю, не вышиваю, так рисую, не рисую так плету или еще чего. А если какоето время ничего не творю, то тосковать начинаю, руки сами просятся за чтонить взяться. Вроде и хорошо, а иногда, голова полная идей, покоя не дает, и жаль что всего две руки и в сутках так мало времени. А по мимо творчества нужно и с сыном позаниматься, и домашние дела все сделать, чтоб тепло, светло, чисто, вкусно и приятно было трудяжке моему с работы приходить. Играю еще на музыкальных инструментах, на варгане и на нарс-юхе(похож на гусли), увлеклась изучением культуры народов Севера-это по папиной линии и Русской славянской культурой-это по линии мамы.

Rahmira Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:14 | Сообщение # 48
Ирина
Молодой хомяк
Гулистан 
Сообщений: 102
Награды: 9
Репутация: 15
Девочки, здравствуйте! Вы все тут такие умнички рукодельницы! Вышивка мое новое увлечение, а до крестиков баловалась бисерками! Всякие цветочки, бонсаи плела, потом перекинулась на бисерную бижутерию. Если интересно покажу пару комплектиков.
Этот называется "Апрельское утро"

А этот с любимыми ромашками называется "Скоро май".
Rahmira Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:25 | Сообщение # 49
Ирина
Молодой хомяк
Гулистан 
Сообщений: 102
Награды: 9
Репутация: 15
А это из старых работ
Виноградная лоза


Сакура
Eagle Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:33 | Сообщение # 50
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Rahmira, Ирина, очень интересные бисерные работы! Все без исключения! :D bravo1 cool

Rahmira Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:56 | Сообщение # 51
Ирина
Молодой хомяк
Гулистан 
Сообщений: 102
Награды: 9
Репутация: 15
Eagle, Елена, спасибочки!
ALAN-1112 Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:14 | Сообщение # 52
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Rahmira, Работы прекрасны, особенно виноград и сакура
Rahmira Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:54 | Сообщение # 53
Ирина
Молодой хомяк
Гулистан 
Сообщений: 102
Награды: 9
Репутация: 15
ALAN-1112, Галина, спасибо за комплимент!
Евдокия Дата: Четверг, 05.03.2015, 03:27 | Сообщение # 54
Елена
Новичок
Смоленск 
Награды: 0
Репутация: 0
Alexa, Здравствуйте! На сайте мое имя Евдокия, в жизни Елена. Люблю шить, немного вяжу крючком- в основном мелкие детали, на большое изделие не хватает терпения, а главное времени. Увлеклась обереговыми куклами, шью костюмы в ДК. Есть несколько фотографий моих работ- в основном куклы, правда не знаю как и нужно ли выкладывать в рамках данного сайта.Жду подсказок.Заранее спасибо! На вашем сайте черпаю много полезной информации для себя. Если освоюсь может и сама чем кому помогу.

01032015
Чёрвен Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:18 | Сообщение # 55
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Заглянула в тему и ещё раз убедилась - талантливые люди имеют особенность собираться вместе! bravo1 МОЛОДЦЫ!

Очень приятно видеть, что в наше время люди ещё не разучились шить, вязать, плести из бисера и много что ещё РУКАМИ делать.
Ведь главное во всех нас - индивидуальность. А выражается она через творчество.

Я, пожалуй, одно выберу из своих самых любимых творческих увлечений - фотографию. Это уже некая философия, передать через мгновение суть увиденного. Иногда получается.
Немного фото можно посмотреть - здесь


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Mila555 Дата: Среда, 05.08.2015, 19:53 | Сообщение # 56
Людмила
Хомячок
Курск 
Сообщений: 65
Награды: 30
Репутация: 95
Здравствуйте. Заглянула в темку, какие все молодцы. Кто-то из любви к рукоделию, кого-то жизнь заставила, но руки все равно у всех золотые. Сама я шью, только на себя, вяжу, лет 10 назад захотелось освоить макраме, связала кашпо и бросила. Сейчас хочу освоить бисероплетение. Как только найду свободное время, так сразу
Настярыбка Дата: Понедельник, 05.03.2018, 11:36 | Сообщение # 57
настя
Новичок
Москва 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -12
Бисер - это вообще вещь замечательная ))

Всем пис
Сентябринка Дата: Суббота, 17.03.2018, 08:26 | Сообщение # 58
Тамара
Опытный хомяк
Павлодар 
Сообщений: 760
Награды: 210
Репутация: 811
Девочки, всем привет.Декоративно-прикладное искусство так и шагает со мной в одну ногу по жизни. Я учитель технологии. В прошлом. Сейчас на пенсии. Приходилось с девочками многими техниками заниматься на кружковой работе. А сейчас для себя это крестики. .По молодости ( в трудное и тяжелое для всех время) своим детям шила, вязала вещи.Даже приходилось на продажу вязать шали и косынки. Сейчас из вязания это салфетки крючком. Вышиваю бисером, но уже глаза не те.Выписала из Китая алмазную вышивку, но пока лежит и ждет своего часа. Своими вышивками одариваю родных и друзей.
В моей жизни случилось огромное горе. В августе будет как 3 года ушла на небеса моя доченька. В расцвете, в 40 лет...по вине врачей. Вот это был талант во всем. Моя зажигалочка, мой двигатель прогресса. Бралась за все, меня за собой вела. Хоть и жили в разных городах. Вышивала, вязала, шила,цветы из бисера, корзины из газетных трубочек,поделки из бумаги, оформляла свадебные бокалы (тоже доход в дом в трудное время).Находила в интернете идею и сразу загоралась и меня подключала. А цветы ее обожали. Весь дом и внутри и в снаружи....
Простите, что понесло меня. Видимо крик души...Осиротела я без моей Леночки....Боль не утихает.


murrena Дата: Суббота, 17.03.2018, 11:49 | Сообщение # 59
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Сентябринка, Тамара, мы с тобой коллеги на все 100 %. Я тоже много лет работала учителем технологии и ИЗО. Тоже,чего только не делала руками и учила детей. Все твои слова-прям как про меня.Тоже все это прошла, и шитье и вязание на заказ в тяжелые 90-е годы, и все виды творчества.. Сейчас у меня только вышивка и рисование схем.
Очень сочувствую твоему горю. :'( Тяжело, но жить надо.И жизнь продолжается. Хорошо, что есть у тебя отдушина в вышивке. Да и здесь, поболтаешь и на душе легче и настроение лучше.
Сентябринка Дата: Суббота, 17.03.2018, 11:58 | Сообщение # 60
Тамара
Опытный хомяк
Павлодар 
Сообщений: 760
Награды: 210
Репутация: 811
Цитата murrena ()
Я тоже много лет работала учителем технологии и ИЗО

murrena, Света, и я брала и ИЗО и последнее время когда сокращали часы - экономику.Благо в дипломе написано "с правом преподавания экономики" - прошла доп.курсы.
А мы не только коллеги, но еще и землячки. Я уроженка Барнаула, там детство и юность прошла.А Новосибирск совсем, можно сказать, :) рядом.




Сообщение отредактировал Сентябринка - Суббота, 17.03.2018, 12:00
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Я умею. Я люблю!!!! (Все еще знакомимся поближе!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb