Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Я умею. Я люблю!!!! (Все еще знакомимся поближе!)
Я умею. Я люблю!!!!
natali_355_ Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:10 | Сообщение # 16
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Да главное в жизни из badboy сделать хорошего мужа, пусть даже об этом никто не знает!
Lanna Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:50 | Сообщение # 17
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
natali_355_, права anna1986 когда муж дома белый и пушистый, то женщине большего и не надо!
natali_355_ Дата: Пятница, 08.02.2013, 09:46 | Сообщение # 18
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Lanna, о, да claping
Олюля Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:42 | Сообщение # 19
Ольга
Запасливый хомяк
Алматы 
Сообщений: 394
Награды: 89
Репутация: 214
Ну, девочки, похвастаюсь, что я умею.... Умею вязать, спицы(не скажу, что профессионально, больше простые вещи. Семью свою носками, руковичками и другими нужностями обеспечиваю ;) ) и крючок (тут повертуозней, салфеточки разные, в стиле филейного вязания много пробовала), ну а потом как то подсела на вышивку vishivka . Вышиваю гладью и крестом (больше нравится, им и шью!)... Ну что еще?.. oops на машинке строчить умею, ну что нибудь простенькое могу сбацать. А вообще мечтаю научиться вышивать на машинке, для этого и купила швейную машинку, и приперла аж с Японии...
В школе занималась немного танцами, рисую не плохо, готовлю и вожу машину... Такая вот талантливая Я girl_dance



Lanna Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:18 | Сообщение # 20
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Олюля, ай какая умничка bravo1 bravo1 bravo1
Анюто4ка Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:00 | Сообщение # 21
Анна
Новичок
Шахтёрск 
Награды: 7
Репутация: 4
Олюля, cool cool cool cool
yuliya-tihonova Дата: Среда, 03.04.2013, 14:05 | Сообщение # 22
Юлия
Молодой хомяк
Самара 
Сообщений: 105
Награды: 13
Репутация: 15
Девочки! Вы все СУПЕР!!!! super Ну а у меня талантов никаких нет.Вышиваю крестиком, вяжу на спицах, люблю готовить- это я делаю с 7 лет, нравится в земле, в огородике покопаться овощи и цветочки посадить.Но сейчас я выращиваю своего единственного 16 летнего сына, задачка скажу я вам.....Дома баталии каждый день....... :D
Lunna Дата: Среда, 03.04.2013, 17:38 | Сообщение # 23
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Награды: 113
Репутация: 499
Цитата yuliya-tihonova ()
Вышиваю крестиком, вяжу на спицах, люблю готовить- это я делаю с 7 лет, нравится в земле, в огородике покопаться овощи и цветочки посадить.


Мир - не фабрика по исполнению желаний!
Уехала не на долго, без меня не скучать...))
hasaolga Дата: Среда, 03.04.2013, 19:40 | Сообщение # 24
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
я крючком вязать умею, пыталась подсадись себя на это хобби, руководствовалась тем, что полезно, можно самой что-нибудь сваять, а не покупать, но не хватает терпения. а вот на крестики хватает)
yuliya-tihonova Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:14 | Сообщение # 25
Юлия
Молодой хомяк
Самара 
Сообщений: 105
Награды: 13
Репутация: 15
Lunna, Увы талантов никаких....Петь,танцевать и рисовать не умею.... ;)
Taburetka Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:48 | Сообщение # 26
Елена
Новичок
Петропавловск 
Награды: 2
Репутация: 0
Привет, Девочки! Вы все такие талантливые... Я не умею петь и плясать. Но умею и люблю вязать салфетки крючком и спицами. Немного вяжу для себя и своей семьи. Вобщем моё хобби - крючкотворство или рукотворство или что то в этом роде))))) :D

***Просто живу***
M_A_H_A Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:40 | Сообщение # 27
Мария
Проверенный хомяк
Нижний Новгород 
Сообщений: 455
Награды: 39
Репутация: 102
Девочки,ну и я чуть чуть похвастаюсь.Я вяжу крючком,на спицах.Причом такой парадокс,умею вязать кофты,пальто,а варежки и носки не разу не вязала.Немного шью.Занимаюсь декупажем,варю мыло.Ну и самое главное моё увлечение,это конечно вышивка.По профессии я парикмахер и маникюрша.Вобщем вот,как то так.
e_6ew4enko Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:27 | Сообщение # 28
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Здравтвуйте девочки! Вообще изначально лет с 7 держала спицы и крючок в руках! вязать умею абсолютно все, но несколько лет назад дико захотелось вышивать крестиком, хотя до этого времени даже в школе нитку с иголкой игнорила по всем правилам!!! оехала в ближайший магазин рукоделия купила все что нужно и принялась за работу ! Вот теперь до сих пор не оторвать т иголки с ниткой!!!



Ди Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:58 | Сообщение # 29
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Девочки, а я закончила курсы кройки и шитья! По-началу шила кое-что, но поняла-не моё!!! терпения не хватает. Сейчас только папе джинсы на машинке подшиваю)))) А себе нашла хорошую портниху,которая мне может что угодно сшить)))

CENECHKA Дата: Вторник, 11.03.2014, 08:01 | Сообщение # 30
Ирина
Хомячок
Обнинск 
Награды: 36
Репутация: 99
Девчонки, я вот смотрю, до чего вышивальный народ похож, все умеют и вязать, и шить, но все равно их тянет к иголочке. Хоть сто крестиков, но прошить, чтобы день не зря прошел. Я с вами солидарна. Очень люблю цветы, сейчас в основном, после появления дачи, занимаюсь садовыми цветами, тут у меня раздолье, море многолетников. Еще у меня есть любимая кошечка Дуська, очень ласковая, очень умная, всегда и везде рядом. Ну уж если села вышивать, ее присутствие просто необходимо, без неё никак. Если вышиваю по бумажной схеме, то укладывается именно в том районе, который сейчас необходим. Извините за сумбур, прочитала, что написала, но не стала переписывать :)


Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Я умею. Я люблю!!!! (Все еще знакомимся поближе!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb