Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Я умею. Я люблю!!!! (Все еще знакомимся поближе!)
Я умею. Я люблю!!!!
Кнопка Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
девочки, расскажите, кто что любит делать!!!!очень интересно знать.талантливые люди талантливы во всем!!ой, что-то мне кажется, что у каждой из вас есть еще таланты. помимо вышивки!!!хвалимся!

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
riseira Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:50 | Сообщение # 2
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Я умею, ну пучть не супер-пупер, но ..... вязать крючком. Связано пара троука салфеток (подруги не верили, что это моих рук дело), и даже 1 кофта для себя любимой(так ниразу не надеванная)



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Кнопка Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
riseira, ого!!!ничего себе!ну ты молодчина!!!а я с детства пою!!!играю на пианино, оргАнах. самоучка на гитаре. есть много своих песен на русском и польском языках.в универе на практике и научных работах изучала и развивала методику библиотерапии.вот как-то так....

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Lanna Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:50 | Сообщение # 4
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Вот талантища вы!!!!! я уже 21 год танцую,да и по образованию я - балетмейстер бальной хореографии! Отакая я!
Alexa Дата: Вторник, 16.10.2012, 08:16 | Сообщение # 5
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Lanna, Кнопка, riseira, какие вы разные, но такие талантливые!!! Говорят же, что талантлиый человек талантлив во всем. И в этом случае это срабатывает по полной.
А мне больно и похвалиться нечем. Вязать я не умею (ну или совсем чуть-чуть), играть на музыкальных инструментах и петь - это точно не моё ("медведь на ухо наступил"), в танцах конечно чуть лучше - 7 лет отучилась по классу хореографии (но это было так давно). Единственное наверное чем могу похвастаться, то только втом, что хорошо рисую (но делаю это очень редко).


Кнопка Дата: Вторник, 16.10.2012, 10:49 | Сообщение # 6
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
так здорово, вот если нужно было команду собрать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
anna1986 Дата: Среда, 17.10.2012, 09:25 | Сообщение # 7
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Я шью по немногу. На прошлый новый год свекровь подарила машинку. И я деткам, то кофточку, то пижамку. Не всегда правда получается отлично. Но многие вещи мои дети носят и я горжусь, когда говорю, что это я сама пошила. Еще мое хобби-это маникюр и педикюр. Закончила курсы для себя. И так делаю знакомым иногда. Мне это доставляет огромное наслаждение. Работать не хочу в этой сфере, так как быстро удовольствие перерастет в рутину. А вот вязать не могу совсем. Столько раз пылалась, но нележит оно мне. У меня после второго рядка петли такие тугие, что спицы даже не пролазят. Что не дано, то не дано.


Lanna Дата: Среда, 17.10.2012, 09:55 | Сообщение # 8
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Alexa, так тебе сам Бог велел авторские схемки клепать-нарисовала,в РМ отредактировала....и АП!!!!! Шедевр- в студию!
anna1986, мы не только тезки, землячки и одногодки, но коллеги, я тоже сейчас курсы по маникюру-педикюру заканчиваю smile


Сообщение отредактировал Lanna - Среда, 17.10.2012, 09:55
anna1986 Дата: Среда, 17.10.2012, 10:17 | Сообщение # 9
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Lanna, applause


Alexa Дата: Среда, 17.10.2012, 17:37 | Сообщение # 10
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Lanna, я уже писала. что я думала про авторские схемы, да всё времени не хватает сесть за РМ и набрать.

Lanna Дата: Среда, 17.10.2012, 21:22 | Сообщение # 11
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Alexa, если хорошо попросишь могу от своих суток тебе пару часов отсыпать happy happy happy
Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 22:25 | Сообщение # 12
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Lanna, и мне, пожалуйста, не жадничай!!!!!!! smile

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Kouka66 Дата: Среда, 06.02.2013, 14:15 | Сообщение # 13
Veronika
Хомячок
Perpignan 
Награды: 16
Репутация: 22
Я шью, временами профессионально, т.е. по заказам и зарабатываю этим деньги, а чаще для себя и моей семьи, одно время практически все вещи у меня были шитые. сейчас времени меньше, покупных стало больше duma Вязать не люблю, нет терпения, хотя все говорят, как ты же шьешь! Но когда шьешь, знаю, что день посидел и вещь готова, а тут сиди вяжи, а результата не видно crazi
А еще я выучилась делать нарощенные ногти и мне это очень нравится, вот делаю в удовольствие, есть клиентки
natali_355_ Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:08 | Сообщение # 14
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Все вот чем-то занимаются, а у меня как-то дом-работа-иногда вышивка))) ну а если о достижениях, то:
1. Учась в школе закончила еще художественную школу, правда за время худ. навыки потеряла, но вкус остался, что немало важно в нашей жизни.
2. Закончила социально-правовой класс в школе (историю России до сих пор наизусть знаю, даже по датам, друзья так иногда надо мной подшучивают, спросят, а я им тут все и расскажу), а поступила в Волгоградский Государственный Технический Университет (не знаю как так получилось, для меня физика и математика убийственна) и теперь я магистр техники и технологии, в общем редуктор запросто начерчу ;) А работаю инженером по качеству весоизмерительной продукции cool
3. Вязать умею и крючком и спицами, только не сложные вещи - безрукавки, кофты, свитера, сарафаны, а вот носки никак.... (хотя давно я этим ремеслом не занималась уже)
4. Ну и самое главное мое достижение - правильно командовать своим мужчиной (вроде брутальный мужик, на работе его побаиваются, т.к. он огромный почти 2 м и грозный, среди друзей весельчак и душа компании, но под моим пристальным надзором и полы моет, и борщи варит и мне внимание уделяет). Ну я конечно же не стерва, это бывает редко, но без лишних комментариев.
Все cupidon
anna1986 Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:38 | Сообщение # 15
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
natali_355_, 4 пункт самый важный в жизни. Просто супер!!!!!


Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Я умею. Я люблю!!!! (Все еще знакомимся поближе!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb