Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024 (Индивидуальная мини-игра)
Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024
Elena-174 Дата: Среда, 03.01.2024, 17:46 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131


Приглашаем ВСЕХ желающих стать настоящими сыщицами нашего Детективного Агенства "Миледи"!
Индивидуальная игра для любительниц тайн, загадок и вышивки.


Ведущая - Елена (Мотылек)
Кодовое слово для игры - алиби




В связи со взломом запрещается использовать:
- хостинг i-fotki
- сайт smayliki .ru
- хостинг piccy

Рекомендуемые хостинги (пока работают):
- moifotki.org
- hostingkartinok.com
- imageban.ru
- imageup.ru
- imgbb.com
Elena-174 Дата: Четверг, 01.02.2024, 17:59 | Сообщение # 31
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Яrinka ()
у меня созрел еще один вопросик - есть ли вариант заменить цвет канвы? на желтый например?

Э-э, насколько желтый, в плане насыщенности? По мне сильно яркий желтый цвет не очень, ну или на любителя, а бледный оттенок желтого вроде неплохо будет смотреться ;)


Лилиана75 Дата: Четверг, 01.02.2024, 21:56 | Сообщение # 32
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3518
Награды: 479
Репутация: 1731
Мотылек, Леночка, а у тебя есть данные по количеству стежков нв каждый этап? oops
избаловала меня Сага vishivka





Мотылек Дата: Четверг, 01.02.2024, 23:32 | Сообщение # 33
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Лилиана75, Лиана, есть, завтра напишу



Assagura Дата: Пятница, 02.02.2024, 08:18 | Сообщение # 34
Елена
Опытный хомяк
Тихорецк 
Сообщений: 625
Награды: 112
Репутация: 238
Доброе утро!
Девочки в спойлере материалы напротив каждого номера цветов стоит количество крестиков -столбик FUll
Assagura Дата: Пятница, 02.02.2024, 09:09 | Сообщение # 35
Елена
Опытный хомяк
Тихорецк 
Сообщений: 625
Награды: 112
Репутация: 238
Девочки! Что то меня переклинило: размер 100 это у нас по вертикали или по горизонтали? duma
nadin78 Дата: Пятница, 02.02.2024, 09:38 | Сообщение # 36
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
Assagura, Лена, по горизонтали. Вышивка получается Уже по вертикали и длиньше по горизонтали


Мотылек Дата: Пятница, 02.02.2024, 09:50 | Сообщение # 37
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Assagura, Леночка, да, Надя меня опередила, по горизонтали больше, чем по вертикали
Девочки, на будущее: я буду проверять отчёты, рассылать схемы и отвечать на вопросы обязательно 3 раза в день. Утром примерно с 9 до 10, в обед с 13 до 14, вечером с 20 до 22. Так что если вы отчитались, а схема пришла не сразу, прошу без обид. Следующее задание будет 6 февраля с 9 до 10 Мск. В этот раз все быстро ответили на задание, просто замечательно!




Savanna_ Дата: Пятница, 02.02.2024, 20:55 | Сообщение # 38
Наталья
Хомячок
Rh 
Сообщений: 97
Награды: 35
Репутация: 148
Мотылек, отшив сюда выкладывать или в личку?

Черепаха не спешит, потому и живёт долго
Мотылек Дата: Пятница, 02.02.2024, 21:31 | Сообщение # 39
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Наташа, отшив мне в личку



Savanna_ Дата: Суббота, 03.02.2024, 13:45 | Сообщение # 40
Наталья
Хомячок
Rh 
Сообщений: 97
Награды: 35
Репутация: 148
Девочки, как по табличке разобраться сколько ххх и /// в первом этапе? И если один цвет и в колонке ххх и в колонке с ///, то как считать: и то и другое? Один цвет 3752 двумя строками указан, это означает он ещё будет в каком-то этапе?

Черепаха не спешит, потому и живёт долго
lualexa Дата: Суббота, 03.02.2024, 14:14 | Сообщение # 41
Людмила
Опытный хомяк
Волгоград 
Сообщений: 917
Награды: 177
Репутация: 277
Цитата Savanna_ ()
Девочки, как по табличке разобраться сколько ххх и /// в первом этапе?

Лена Мотылек обещала дать эти данные, терпение...
Мотылек Дата: Суббота, 03.02.2024, 16:28 | Сообщение # 42
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Цитата Savanna_ ()
Девочки, как по табличке разобраться сколько ххх и /// в первом этапе? И если один цвет и в колонке ххх и в колонке с ///, то как считать: и то и другое? Один цвет 3752 двумя строками указан, это означает он ещё будет в каком-то этапе?


Наташа, цвет 3752 будет еще в бленде. Количество по 1 этапу: 1 этап – цвет 369 – 35х, цвет 3752 – 694/(в 1 нить), 252/(в 2 нить). Итого – 508х

Девочки, действительно, не очень понятно в табличке, буду теперь давать кол-во крестиков вместе с заданием каждого этапа




Мотылек Дата: Вторник, 06.02.2024, 09:35 | Сообщение # 43
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280


– Что-нибудь пропало? – спросила миссис Норидж. В глубине души она сомневалась, что Барри Гринвич знал, как одевалась его супруга, но, к ее удивлению, он твердо ответил, что все на месте.
Я не осмелился брать оттуда что-либо еще. Как-то, знаете, рука не поднялась. Где-то неделю спустя я вернулся домой раньше, чем предполагал – не к ужину, а к чаепитию. Дома была Бернис, наша кухарка. Я вошел в гостиную, и мне в глаза бросилась чашка из мейсенского фарфора, с фиалками – любимая чашка Джудит. Она стояла на столе, стул был слегка отодвинут. Понимаю, то, что я говорю, звучит нелепо… Но выглядело все так, словно кто-то только что отошел от стола. Я, разумеется, решил, что это дело рук Бернис, однако она довольно ядовито заметила, что если бы хотела утащить чашку, то не стала бы оставлять ее на виду.
– Кухарка могла выпить чай из чашки покойной хозяйки, – заметила миссис Норидж.
– Бернис с Джудит не раз устраивали перебранки… Уж если говорить начистоту, Бернис скорее плюнула бы в эту чашку, чем стала бы пить из нее. Она клянется, что не отрывалась от своей стряпни. Говорит, у нее в мыслях не было переставлять посуду в буфете.
– Постойте-ка… – Гувернантка нахмурилась. – Так посуда была переставлена?
– В том-то и дело! Когда я встал на табурет, увидел, что блюдца сдвинуты, а пара чашек перевернута. Супруга моя покойная всегда так делала, когда протирала там пыль, – она ни кухарку, ни служанку до этого ответственного дела не допускала, говорила, что они все перебьют.
– Я, конечно, все равно грешил на Бернис. Посудите сами, миссис Норидж, ведь дома, кроме нее, никого и не было. Но что-то меня грызло… Ведь, ей-богу, ей незачем было брать чашку. А уж пыль протирать – и подавно! Она своей-то работой тяготится, зачем же ей взваливать на себя чужую?
– А служанка? – спросила миссис Норидж. – Мэри могла прийти в ваше отсутствие?
– Мочь-то она могла, да только от Мэри не дождешься, чтобы она столы лишний раз протерла, уж о зеркалах и не говорю. До буфета она никогда в жизни не добиралась. Но ведь и на этом дело не закончилось! Потому-то я и обратился к вам… – Барри замялся. – Сказать по правде, не знаю, чем вы сможете мне помочь, но Эффи велела все выложить вам как на духу.
– Так что же еще случилось?
Мистер Гринвич снова тяжело вздохнули промокнул черным платком взмокший лоб.
– Джудит цветов никогда не любила, – сказал он. – Считала, баловство это все и глупость. От них, говорила, у нее голова раскалывается. А пару лет назад вдруг начала возвращаться домой с букетами. Высокие такие цветы собирала, вроде колокольчиков. Они называются наперстянка. Кто-то ей сказал, что они мух отпугивают. Пока от них была только красота, ей в том проку не было, а раз полезные – это, значит, совсем другое дело.
– Третьего дня я возвратился домой со службы уже в сумерках. Цветы я увидел через стекло, когда подходил к дому, и сперва решил, что это розы. Подумал, Эффи принесла. А вошел в гостиную – и глазам своим не поверил! Букет красовался на том месте, где Джудит всегда его ставила.
– Бернис и Мэри отрицают, что это дело их рук?
– В том-то и дело! Они в тот день и вовсе к нам не приходили. У Бернис был выходной, а Мэри зубами маялась и ездила к доктору. Миссис Норидж, если бы вы разобрались, я был бы вам очень признателен. Мне все это не дает покоя. Не знаю, что и думать.


Стоимость каждого отдельного предмета чайного сервиза семьи Гринвич зашифрована в коллаже. Задание: Сколько стоит весь сервиз из 6 чайных пар, чайника, молочника и сахарницы?


Количество крестиков на 2 этап: цвет 165 – 65х, цвет 3348 – 215х, цвет 3363 – 250х. Итого – 530х
lualexa Дата: Вторник, 06.02.2024, 13:58 | Сообщение # 44
Людмила
Опытный хомяк
Волгоград 
Сообщений: 917
Награды: 177
Репутация: 277
Цитата Мотылек ()
Количество крестиков на 2 этап

А 3799 там и крестики и ///?
Мотылек Дата: Вторник, 06.02.2024, 14:46 | Сообщение # 45
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Цитата lualexa ()
Цитата Мотылек ()
Количество крестиков на 2 этап

А 3799 там и крестики и ///?

Люда, цвет 3799 в схеме – это обозначение всех использованных цветов в прошлых этапах. Это то, что вы уже отшили в 1-м этапе, он просто для удобства так выделен. С каждым этапом его будет все больше.
Извините, девочки, что я что-то упускаю oops Первый раз провожу авантюрку. Думала, что этот момент указан в Правилах - ан нет! :'(




Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024 (Индивидуальная мини-игра)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb