Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024 (Индивидуальная мини-игра)
Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024
Elena-174 Дата: Среда, 03.01.2024, 17:46 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131


Приглашаем ВСЕХ желающих стать настоящими сыщицами нашего Детективного Агенства "Миледи"!
Индивидуальная игра для любительниц тайн, загадок и вышивки.


Ведущая - Елена (Мотылек)
Кодовое слово для игры - алиби




В связи со взломом запрещается использовать:
- хостинг i-fotki
- сайт smayliki .ru
- хостинг piccy

Рекомендуемые хостинги (пока работают):
- moifotki.org
- hostingkartinok.com
- imageban.ru
- imageup.ru
- imgbb.com
Elena-174 Дата: Суббота, 20.01.2024, 22:11 | Сообщение # 16
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
ВНИМАНИЕ!!!
До начала расследования по делу осталось всего 10 дней!
Неужели у нас всего 5 отважных детектива?


Elena-174 Дата: Среда, 31.01.2024, 18:36 | Сообщение # 17
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131

Приступим!


Кодовое слово для игры и первый эпизод по делу будет выложен завтра -
1 февраля примерно в 9-30ч Мск.
Желаю всем участницам УДАЧИ в раскрытии Дела.
Savanna_ Дата: Среда, 31.01.2024, 18:51 | Сообщение # 18
Наталья
Хомячок
Rh 
Сообщений: 97
Награды: 35
Репутация: 148
запишусь

Черепаха не спешит, потому и живёт долго
Лилиана75 Дата: Среда, 31.01.2024, 20:57 | Сообщение # 19
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3518
Награды: 479
Репутация: 1731
ЖДЁМ-С





Мотылек Дата: Среда, 31.01.2024, 22:39 | Сообщение # 20
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Завтра утром нас ожидает начало детективной истории!



Яrinka Дата: Четверг, 01.02.2024, 00:22 | Сообщение # 21
Ирина
Знатный хомяк
Херсон 
Сообщений: 1547
Награды: 324
Репутация: 456
как-то я не очень последнее время авантюрю ... может таки снова начать? duma ээхххх, была-не была! я с вами da

Мотылек Дата: Четверг, 01.02.2024, 09:20 | Сообщение # 22
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Savanna_, Наташа, Яrinka, Ирина, мы очень рады, что вы с нами! Надеюсь, расследование (и отшив) будет удачным



Мотылек Дата: Четверг, 01.02.2024, 09:30 | Сообщение # 23
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280


Ни у кого не повернулся бы язык назвать миссис Норидж дамой со странностями. А между тем она была одной из самых необычных женщин, встречавшихся модистке Эффи Прист.
Эмма Норидж выглядела образцовой гувернанткой, словно сошедшей со страниц слащавых романов. В них непременно присутствует черствая, как старый бисквит, гувернантка, которая запирает бедных сирот в холодных подвалах, третирует их и притесняет. Миссис Норидж действительно имела строгий вид, и ее черные платья лишь по праздникам сменялись темно-коричневыми. Улыбка редко озаряла ее худое, даже несколько костлявое лицо с сильно выдающимся подбородком; серые глаза под густыми бровями чаще бывали прищурены, чем широко раскрыты, ибо мало что могло поразить Эмму Норидж, но многое заставляло задуматься.
Несмотря на все вышеперечисленное, Эффи Прист замечала, что дети искренне привязываются к гувернантке. Миссис Норидж обыкновенно не задерживалась у своих нанимателей дольше, чем на два года, твердо стоя на том, что за такой срок даже овцу можно обучить музыке, рисованию и немецкому языку, и если уж она не преуспеет в этом с обычным ребенком, ее необходимо выгнать и заменить на более знающую особу.
Закончив обучение своих подопечных в семье, миссис Норидж делала перерыв на два-три месяца. «Когда работаешь с детьми, отдыха много не бывает», – говаривала она. Однако и на отдыхе гувернантка продолжала вставать в шесть утра, а ее многочасовые прогулки в любую погоду стали притчей во языцех среди жителей Эксберри.
Посторонние могли бы счесть ее высокомерной и замкнутой. Она не искала ничьей дружбы, однако легко заводила друзей. Познакомившись с ней ближе, Эффи с изумлением открыла, что миссис Норидж не лишена чувства юмора, хотя и несколько специфического свойства. О ее юности, семье и покойном муже Эффи ничего не было известно. Миссис Норидж не окутывала себя таинственностью, однако некоторые двери держала плотно закрытыми.

Старший брат Эффи, Барри Гринвич нацепил котелок и взялся за ручку двери. Мистер Гринвич был внушительным мужчиной, однако в эту минуту вид у него был неуверенный.
– Поговори с ней, – напутствовала его Эффи, – расскажи ей все как есть, ничего не утаивай!
Барри ушел. Эффи проводила взглядом его сутулую спину в коричневом пальто и вернулась к шляпке для миссис Уивер, которую обещала закончить к завтрашнему утру.
Гувернантка прогуливалась вдоль озера, как всегда в это время дня. Барри Гринвич, чувствуя себя до крайности сконфуженно, приподнял котелок и отвесил неуклюжий поклон.
– День добрый, миссис Норидж! Простите, вы меня не знаете.
Он побагровел от неловкости. Однако гувернантка не выглядела смущенной.
– Здравствуйте, мистер Гринвич! – спокойно сказала она. – Ваша сестра много рассказывала о вас. Вы составите мне компанию? Сегодня здесь на удивление много птиц, за ними интересно наблюдать.
Они пошли по берегу, где ивы макали длинные ветви в воду, и вскоре Барри обнаружил себя вовлеченным в беседу о повадках перелетных гусей и особенностях охоты на тетерева. Наконец он набрался духу, чтобы перейти к делу.
– Позвольте, миссис Норидж, попросить вашего совета. – Он дождался заверений, что та будет рада помочь, и продолжал: – Как вы, должно быть, знаете от моей сестры, месяц назад я овдовел. Мы прожили с Джудит сорок два года. Моя супруга, да упокоит Господь ее душу, держала хозяйство, как бы это сказать, в крепком кулаке. У нее были свои привычки, которые много лет оставались неизменными. Например, никому не разрешалось переставлять ее чашку в буфете, она всегда должна была занимать строго отведенное место… Вы сейчас поймете, к чему я это говорю.
– Три недели назад я зашел в спальню Джудит, чтобы взять пару вещей. До этого я отдал три теплых шали попечительнице благотворительного общества для девушек, попавших в беду. Я хорошо помню, как выглядели полки, когда я закрывал дверцы шкафа. Спустя некоторое время я решил, что мог бы отправить в общество и еще что-нибудь. Комнату Джудит я не люблю, – нехотя проговорил он. – У меня есть на то свои причины. Признаюсь, мне пришлось готовиться к этому пару дней, пока наконец я решился. На этот раз вещи в шкафу лежали совершенно не так, как я их оставил! Шали и накидки были сложены так же, как при Джудит. Словно она явилась и навела порядок по-своему, как привыкла.
– А что говорит служанка?
– Мэри уверяет, что не прикасалась к вещам.





Гувернантки из различных фильмов решили собраться в приятной компании, чтобы обсудить свои профессиональные вопросы. На собрание было приглашено 9 человек, но пришло 10. Помогите дамам выяснить, кто же лишняя, кто не по праву хочет войти в их круг. Для этого детектив ( то есть вы) должен "опознать" каждую даму, написать ее имя и из какого она фильма, а возле имени искомой персоны указать "самозванка".
nadin78 Дата: Четверг, 01.02.2024, 10:59 | Сообщение # 24
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
Мотылек, Ленуль, если не поздно, я бы хотела присоединиться к вашей компании))


Elena-174 Дата: Четверг, 01.02.2024, 11:01 | Сообщение # 25
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата nadin78 ()
Мотылек, Ленуль, если не поздно, я бы хотела присоединиться к вашей компании))

nadin78, Наденька, отвечу за Леночку - совершенно не поздно da К игре можно присоединиться на любом этапе.


nadin78 Дата: Четверг, 01.02.2024, 11:22 | Сообщение # 26
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
Elena-174, спасибо, Леночка d_rose


Мотылек Дата: Четверг, 01.02.2024, 14:15 | Сообщение # 27
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
nadin78, Надя, я с удовольствием тебя принимаю в нашу детективную команду. Жду ответа на 1-е задание



Яrinka Дата: Четверг, 01.02.2024, 15:37 | Сообщение # 28
Ирина
Знатный хомяк
Херсон 
Сообщений: 1547
Награды: 324
Репутация: 456
Мотылек, Леночка, а эту авантюрку можно будет в отчет других игр включать или как?

Elena-174 Дата: Четверг, 01.02.2024, 15:51 | Сообщение # 29
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Яrinka ()
Мотылек, Леночка, а эту авантюрку можно будет в отчет других игр включать или как?

Яrinka, Ирочка, отвечу я за Леночку - да, можно da И некоторые игроки уже заявили на своих факультетах об этом.


Яrinka Дата: Четверг, 01.02.2024, 16:08 | Сообщение # 30
Ирина
Знатный хомяк
Херсон 
Сообщений: 1547
Награды: 324
Репутация: 456
Цитата Elena-174 ()
некоторые игроки уже заявили на своих факультетах об этом.

Elena-174, ага, Леночка, понял принял cool у меня созрел еще один вопросик - есть ли вариант заменить цвет канвы? на желтый например?


Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024 (Индивидуальная мини-игра)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb