Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024 (Индивидуальная мини-игра)
Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024
Elena-174 Дата: Среда, 03.01.2024, 17:46 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8396
Награды: 806
Репутация: 2131


Приглашаем ВСЕХ желающих стать настоящими сыщицами нашего Детективного Агенства "Миледи"!
Индивидуальная игра для любительниц тайн, загадок и вышивки.


Ведущая - Елена (Мотылек)
Кодовое слово для игры - алиби




В связи со взломом запрещается использовать:
- хостинг i-fotki
- сайт smayliki .ru
- хостинг piccy

Рекомендуемые хостинги (пока работают):
- moifotki.org
- hostingkartinok.com
- imageban.ru
- imageup.ru
- imgbb.com
Яrinka Дата: Суббота, 06.04.2024, 01:52 | Сообщение # 226
Ирина
Знатный хомяк
Херсон 
Сообщений: 1547
Награды: 324
Репутация: 456
конец моим страданиям и разочарованиям! и сразу наступает чудесная погода!! :D


Мотылек Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 11:32 | Сообщение # 227
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Цитата Яrinka ()
конец моим страданиям и разочарованиям! и сразу наступает чудесная погода!!

Ирочка, думаю, все страдания и разочарования были по поводу заданий? :) А по поводу схемы только приятные эмоции heart1 Конечно, ты успела !

Дорогие участницы! У нас 5 финалистов, которые успешно прошли игру в установленные сроки, отгадали все загадки и вышили прекрасный сюжет! Я вас от души поздравляю и надеюсь в будущем увидеть в новом сезоне игры Леди-детектив! В ближайшее время всем будут высланы на почту призовые схемы heart3




lualexa Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 11:39 | Сообщение # 228
Людмила
Опытный хомяк
Волгоград 
Сообщений: 917
Награды: 177
Репутация: 277
Цитата Яrinka ()
конец моим страданиям и разочарованиям!

По поводу? hai
lualexa Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 11:41 | Сообщение # 229
Людмила
Опытный хомяк
Волгоград 
Сообщений: 917
Награды: 177
Репутация: 277
Цитата Мотылек ()
Дорогие участницы! У нас 5 финалистов, которые успешно прошли игру в установленные сроки, отгадали все загадки и вышили прекрасный сюжет! Я вас от души поздравляю и надеюсь в будущем увидеть в новом сезоне игры Леди-детектив!

Леночка, и тебе спасибо большое, игра понравилась, было не скучно bravo1
Карпуша Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 13:36 | Сообщение # 230
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1256
Награды: 391
Репутация: 809
Цитата Мотылек ()
Я вас от души поздравляю и надеюсь в будущем увидеть в новом сезоне игры Леди-детектив!
Хочу выразить огромную благодарность,Леночка, за труд проделанный над созданием мини-игры. Формат понравился, задания у меня, в основном, без подсказки буксовали, я не нарочно pardon так что если не против такого игрока приму участие снова oops




Яrinka Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 16:10 | Сообщение # 231
Ирина
Знатный хомяк
Херсон 
Сообщений: 1547
Награды: 324
Репутация: 456
Цитата Мотылек ()
думаю, все страдания и разочарования были по поводу заданий?

Мотылек, не, Ленуль, я страдала-страданула исключительно по поводу бэка ;) :) :) :) и я его таки победила!! da
Цитата Мотылек ()
надеюсь в будущем увидеть в новом сезоне игры Леди-детектив!

я бы с удовольствием еще сыграла в такой детектив! задания были интересные, не сильно затратные по времени и не очешуительные в смысле требований к наличию у нас каких-то специфических знаний, типа различить музыкальный инструмент по фрагменту мелодии в 10-20 секунд ;) так что повторюсь - я бы сыграла da cool


Мотылек Дата: Понедельник, 08.04.2024, 11:19 | Сообщение # 232
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Дорогие участницы! Все, кто дошел до финала и кто не дошел! Я рада, что игра понравилась, это всегда очень волнующий момент для меня. Рада буду видеть всех вас (и новых участниц) в следующем сезоне (если, конечно, на сайте все будет благополучно). Уже начала подбирать новую детективную историю) и буду придумывать задания с учетом ваших пожеланий и затруднений. Ну и, конечно, нужно найти такую же милую схему heart1



nadin78 Дата: Четверг, 18.04.2024, 21:42 | Сообщение # 233
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
Я завершила свою авантюрку! Не успела в рамках этой игры, зато успела её закончить в большой игре :)
Леночка, спасибо тебе большое за интересные и разнообразные задания и красивую схему, выбранную для авантюры heart1





Сообщение отредактировал nadin78 - Четверг, 18.04.2024, 21:43
Мотылек Дата: Пятница, 19.04.2024, 11:56 | Сообщение # 234
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
nadin78, Надюша, поздравляю с финишем! Я очень рада, что ты дошила чашечку и жду тебя в новом сезоне в игре "Леди-детектив"!



Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-игра "Детективное Агентство" Дело № 2024 (Индивидуальная мини-игра)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb