Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Посмеемся вместе?!
Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
В этой темке рассказываем смешные истории из жизни. анекдоты и т.д.



Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Lanna Дата: Среда, 17.10.2012, 23:00 | Сообщение # 106
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
О! surprised я теперь поняла в каком виде нужно было чихать-В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ, может и у мужика на веревках речь отняло б!
Alexa Дата: Среда, 17.10.2012, 23:00 | Сообщение # 107
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Кнопка, а у меня так муж делает. Вечно ему что-нибудь присниться.

Alexa Дата: Среда, 17.10.2012, 23:02 | Сообщение # 108
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Lanna, речь это пол беды. Жалко мужика упал бы сразу со своих веревок.

Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 23:02 | Сообщение # 109
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
у меня муж военный, так когда у него учения были*(а я беременная была) он во сне разговаривал, приказы отдавал, руками махал, я ржала, аж не могла.зато я слоников сидя во сне рисовала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
anna1986 Дата: Четверг, 18.10.2012, 09:22 | Сообщение # 110
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Кнопка, история отпад. А что трусы и не надо было снимать с люстры, чтобы деньги были?Или тебе в падлу было их доставать?


Кнопка Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:47 | Сообщение # 111
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
anna1986, это вычитаная история умалчивает...так что пусть повисят....спрятала по возможности biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:40 | Сообщение # 112
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
anna1986 Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:18 | Сообщение # 113
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Анекдот смешной незнаю. Но могу предложить вам посмотреть фото моих деток(в каких позах они могут умудриться заснуть). Надеюсь повеселю. Может быть и у вас есть что-то интересное
Моя старшая


Моя младшая

А это уже вдвоем(два фото, это они не одновременно спят)



Кнопка Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:30 | Сообщение # 114
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
здорово!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:12 | Сообщение # 115
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Женская диета глазами желудка (история из жизни)
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:13 | Сообщение # 116
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
asja_m81 Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:36 | Сообщение # 117
 





- Сёма, говорят, что комнатные растения лучше растут, если с ними
разговаривать.
- Очень может быть. Я вот вчера кадку с фикусом переставлял и её себе на
ногу уронил. Так ты не поверишь: минут десять потом активно
способствовал его росту!..
Violinita3 Дата: Среда, 21.11.2012, 10:47 | Сообщение # 118
Люся
Новичок
Пятигорск 
Награды: 15
Репутация: 34
Lanna, история про балкон просто наповал!!!!!!!! smile smile smile happy happy happy biggrin biggrin

ко мне на "ты"))))
Lanna Дата: Среда, 21.11.2012, 11:14 | Сообщение # 119
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Violinita3, у меня все родные умирали, когда вечером рассказала! happy
Vita Дата: Среда, 21.11.2012, 12:37 | Сообщение # 120
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
У меня тоже есть история !
Около нашего дома есть кладбище, очень старое, даты ещё 1826 и т.д.
Живём мы на 13 этаже. Под нами жила семья с которой ещё родители жили в общаге и очень сдружились. Квартиры угловые, т.е. возле окон уже квартир рядом нет!!! В этой семье 2 брата, один из них женился и родился ребенок. Олег (муж) работал допоздна. Чтоб не будить ребенка они отключили звонок. Дверь бронированная и если её закрывали из нутри - открыть с наружи нельза. Так вот..
Лето... Жара...Открыты окна...12 часов ночи... Звонок к нам в дверь! Стоит Олег и говорит: "Оксана (жена) - опять закрылась, звонок отключен. У вас есть швабра? Можно я домой ПОСТУЧУ? !!!!!" Окна родительской спальни как раз над их детской...
Теперь картина маслом...
Напомню!! Кладбище! 12 ночи! 13 этаж! Олег высовывается в окно со шваброй и тихонько стучит по окну 12 ЭТАЖА!!!
Вопрос, который в ответ задала Оксана был "Кто там?..."
Если бы мне, в 12 ночи на 13 этаже (рядом окон соседей НЕТ!!) ПОСТУЧАЛИ...Я думаю тут бы я уже на писала...
Вот такая история!




Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb