Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Посмеемся вместе?!
Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
В этой темке рассказываем смешные истории из жизни. анекдоты и т.д.



Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:42 | Сообщение # 91
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Lanna,

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Lanna Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:43 | Сообщение # 92
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Кнопка, нет ну ты представляешь!Вот как тут не материться?
Кнопка Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:39 | Сообщение # 93
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
хоть одетая была???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Lanna Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:07 | Сообщение # 94
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Кнопка, Слава Богу - ДА! ты не представляешь как ему повезло, что я сейчас матом не ругаюсь!А то услышал бы он СТОЛЬКО!!!!!
Кнопка Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:41 | Сообщение # 95
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
я уверена, он хотел как лучше biggrin biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Snusmumrik Дата: Среда, 17.10.2012, 10:26 | Сообщение # 96
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Lanna, happy ржунимагу!

Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 22:36 | Сообщение # 97
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
расскажу свою историю.короче поехал муж в командировку в сентябре, в академию.ну и коротая время в интеренете вычитала, что нужно закинуть красные трусы на люстру со словами"красные трусы на дюстру-деньги в дом".ну, короче, полезла я в шуфлядку, нашла красные труселя, и с этими словами запрокинула труселя на люстру в спальне....проходит пару дней....приходит медсестра, плановый обход, заходит в спальню(а я -то про труселя и забыла.....) biggrin biggrin biggrin и смотрю, что-то ее от речи отбило..ну, думаю мало ли, задумалась женщина о своем....проходит еще пару дней..приезжает в гости мама...смотрю, какая-то не такая ходит, мнется, все что-то хочет сказать..я уже не выдерживаю и спрашиваю-все хорошо???ну и мамка начинает вокруг да около ходить-"я понимаю, молодые...страсть и все такое"..я была не поняла сначала, а потом как начала..ржать!!не, не смеяться, а именно ржать!!!!обьяснила мамке в чем дело.а потом и дошло до меня,почему медсестру от речи отбило biggrin biggrin :вот такая вот история.а труселя и ныне там biggrin biggrin D

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Alexa Дата: Среда, 17.10.2012, 22:49 | Сообщение # 98
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Кнопка, ну ты даешь..... Бедная медсестра, что у нее интересно в голове после всего увиденного.

Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 22:49 | Сообщение # 99
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Lanna Дата: Среда, 17.10.2012, 22:52 | Сообщение # 100
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
happy happy happy happy happy Кнопка, а ты табличку повесь-"это примета такая!"И всё!
А медсестру жалко!
Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 22:55 | Сообщение # 101
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
а че её жалеть????она мот потом с мужем отрывалась biggrin biggrin biggrin насмотрелась на мои красные труселя biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Alexa Дата: Среда, 17.10.2012, 22:56 | Сообщение # 102
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Кнопка, для своего успокоения будем так думать.

Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 22:57 | Сообщение # 103
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
вот так в жизни бывает!!!!

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Lanna Дата: Среда, 17.10.2012, 22:58 | Сообщение # 104
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Alexa, +100
Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 22:58 | Сообщение # 105
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
а еще, короче, один раз было.спим с мужем ночью, а мне приснилось, что телик не выключили в зале.я его бужу, говорю-иди телик выруби.ну тот и пошёл biggrin biggrin biggrin

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb